Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОЛЫБЕЛЬНАЯ :)

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка, как обмяк!

Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши,
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.

Спят в пробирках эмбрионы,
Спят в Египте фараоны,
А в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.

Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.

Парашют в полет не взяв,
Спит десантник на камнях.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.

Газ забыв закрыть, соседи
Спят вповалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.
СПИ, А ТО ПРИБЬЮ ПОДУШКОЙ
04.03.2002 15:05:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
какая прелесть :-))))) 04.03.2002 16:42:43, Яна Савина
Ирка:)) Этт ты сама придумала по доброте душевной-та?:)))))))))))))))) 04.03.2002 15:45:22, Kleopatra
Угу.... :) када тебя вспоминала с тваими утренними сообчениями :) 04.03.2002 15:48:37, sneshinka
А я-та чаво?:))) Я тута от собственной доброты задыхаюся ужо ажна!:)))))))))))) Или ты спужалась, шо ття на восемь лет отдыхать отпустють?:)))))))))))))) 04.03.2002 16:12:07, Kleopatra
Инна
:)))))) Ужасть какая!!!!! 04.03.2002 15:33:25, Инна
Просто она з Киеву у нас, Инн:)) Паймитя вже её правильна непредвзята!:))))))))))))))) Она и так своих киевлянок да кучи никак сбить не можить:))))))))))))))) 04.03.2002 16:13:31, Kleopatra
Ща как приеду у твою Швейцарию, да как собью тебя до кучи!!!! :):):) 04.03.2002 16:24:10, sneshinka
Долга ж тте нада мной бицца придёцца:)))) Да и не куча ента палучицца, а гара настаящща тады...ежели вещи сваими иминами называть:)))))))))))))))))) 04.03.2002 17:28:55, Kleopatra
Гыыыыы :)))) Надо выучить наизусть :)) Пригодится!! 04.03.2002 15:06:45, Танья
Да и я тута тожа вже заучиваю:)))))) нада буить как нить по ролям распределить и петь...добрыми голосами нашими:)))))))))))))))))) 04.03.2002 15:46:11, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!