Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮДКУ И ТИМОШКЕ

С запоздалой реакцией и по причине того, шо 29-го числа в прошлом месяцы не було!:)))тороплюсь однако поздравить вас с прошедшим трёхмесячьем!!!:) Растите красивыми и здоровыми хлопцами и радуйте усих своими достижениями:))
Ждём новых фоток, шоп воочию убедиться какие ж вы стали взрослые мальчики с аппетитными щёчками:)))))))(ну и мамашку-та тожа мона нам показать:)))
04.03.2002 13:55:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людк, я тя тоже прилюдно лобызаю вместе с Тимкой))))) От "корефана" бальшоооооой привет))) И что то похожее на визг)) Это мы сегодня изобрели, когда маму с кухни орали))) Чмок))))) 04.03.2002 15:56:16, zelenka
Инна
И я присоединяюсь с наилучшими пожеланиями! :) 04.03.2002 14:19:59, Инна
ты лучше кажи, кого тебе углядели? 04.03.2002 14:16:35, ирка
Пасиба, дорогой Клёпиндель.:) А я тут сижу расстроеный. В связи с нашим трехмесячьем нагрянула к нам наша врач и рассказала, что все у нас не так - и мышцы слабые и складочки нетакие... сижу тут и собираю себя до кучи. Вот вроде понимаю, что надо меньше в голову брать, а все равно расстраиваюсь. 04.03.2002 13:59:39, Людк
Фууу!! Нашла чего расстраиваться! Моему Денису ваще умудрились водянку поставить, голова у него видите ли большая была, дык пришлось таскаться на УЗИ, просвечивать головёшку, слава Богу всё нормально оказалось, потом нам сказали, шо мы тормознгые...а невропотолог просто сказала, что очень спокойный бейбик, а никаких отклонений нет!
Мышцы можно массажиком укрепить, если сама чувствуешь, что надо, а вот начнёт ползать- сами укрепятся!:))) А складочки ты сама проверь, они должны быть симметричными на ножках, на ручках и шейках- ваще не считается:)) Так,ч то не расстраивайся, маман!:) Вон какой малыш прелестный у тебя, чего ишшо надоть-та?:) А врачи ещё и не того наговорят, так,Ч то жизть впереди дролгая, а ежели каженный раз так загружаться будешь, дык через год поседеешь от всех этих врачей.
04.03.2002 15:23:20, Kleopatra
А типа када врач тебе усе это говорила ты не переживала!:)) Задним умом-то мы все такие умные и неволнительные, а когда речь заходит о собственнолй козявке мелкоколиберной совсем другие мысли возникают.:))) 04.03.2002 15:35:07, Людк
Переживала, конечно...тока вот я ж видела, шо он у мине нормальный!:) Однако ж тряслася, конечно, пока УЗИ ни сделали. 04.03.2002 16:17:17, Kleopatra
Мому тоже по складочкам чего то там в три месяца пообещали, но потом в полгодика уже ничего не было. Детки они тоже выравниваются ведь :) 04.03.2002 15:26:27, Танья
Инна
Ох и любят эти врачи понаговорить всякого! Не бери в голову, Людок! У меня у Лерки в детстве складочки на ножках несимметричные были - тож стращали - а ничего - выросла стройная какая девица с ровными красивыми ножками! 04.03.2002 14:41:38, Инна
Инн, я сама, если честно, напряглась только по поводу складочек, потому как сама на них уже с беспокойством поглядывала. Ну все же надеюсь, что обойдется, потому как я сама из "дисплазийных", черт знает сколько в стременах лежала, очень я этого боюсь.. 04.03.2002 15:04:39, Людк
Инна
А, тогда понимаю тебя! У меня муж был в стременах, поэтому мы тоже с Леркой боялись тогда, но ведь обошлось! Надеюсь, что и у вас не будет ничего! А что врачиха ещё сказала? Чего делать то? 04.03.2002 15:26:03, Инна
ну я надеюсь что обойдется. А врач к ортопеду отправила. 04.03.2002 15:35:46, Людк
Людок, ну ты чего эта? Мышыцы нарастуть!! А шкладочков - их больше или меньше чем надо? Вообче надо инвентаризацию проводить - кажную складочку пронумеровать и записать!!

Классный у тебя малыш, а у врачей наших шиза начинается - или это продолжение шизоидных ЖК ??
04.03.2002 14:02:02, Танья
так, Тань, в том-то и фигня, что я все прекрасно понимаю, а все равно сижу тут как мешком по голове бахнутая.:( А вобще на самом-то деле все у на хорошо. и какие ж у нас могут быть ватные мышцы если мы вертимся как юла целый день? но все равно сижу расстроленная. Но завтра точно забуду уже все это.:)))) 04.03.2002 14:06:08, Людк
Прысоединяюсь!!!

А кто то там тожа фотку заныкал, не бум показывать пальцем, хотя это была Клёпа :))))
04.03.2002 13:57:51, Танья
Я усё до сканера не дотяну свои лапки...пухлые:))) У нас один сканер на весь район:))) Дык возле него народ толпится усё по работе типа дакументы сканирует, а мине невдобно туды лезть со своей фоткой...щекастой:))) А так-то я не забыла:) Вон она лежить у мине в столике...пужаеть каженный раз, када я его открываю:)))))))))))) 04.03.2002 15:26:11, Kleopatra
Ну посмотрим, может дождемся и твоей фотки :)) Щекастой :)) 04.03.2002 15:29:09, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!