Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

вот купила себе по дороге на работу

колготки для беремчатых, сразу надела сижу, наслождаюся, на пузу не давят, вообщем кайф :)
04.03.2002 12:17:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Ура! Ты как еще не устаешь от тяжести носимой? Я уже не бегаю. 04.03.2002 12:25:08, вишня
katerina
меня сегодня мужа на работу возил 04.03.2002 12:27:11, katerina
вишня
И отвезет обратно? Меня уже надо в магазин сопровождать - устаю и скользко. 04.03.2002 12:29:22, вишня
katerina
приедет, кудаж деваться-то :) 04.03.2002 12:30:56, katerina
Инна
:))) Молодец!
Слухай, а ты ж на машине на работу едешь, так эт ты ишшо и останавливаешься для покупок? :) Во даёшь! Я кады на работку еду - облом заезжать куды-нить :)
04.03.2002 12:24:21, Инна
Колготочки это хорошо :)) А трусишки пододеть не забыла ? :))) 04.03.2002 12:23:32, Танья
Прувет:)
Видишь как полезно иногда на работу не опаздывать?:)))))
А иде ты калготки одевала в тубзике, аль под столом карячилась?:) Чаво хоть за производитель- сознавайси, а то уси маи калготки еле держуцца под пузой!:))))))))))
04.03.2002 12:22:27, Kleopatra
katerina
колготки мама называются и стоят нормально, в отличие от кенгурушных - $4, почти как нормальные. 04.03.2002 12:26:47, katerina
Ну панятна шо не папа:), а хоть производитель..хвирма какая...имя, имя, сестра!!!:)))))))))) Я вот себе просто на размер-два больше обычные колготки брала, так они закатываются под пузо, неудобно:( 04.03.2002 12:44:14, Kleopatra
katerina
ага, неудобно, только теперь до дома ждать, т.к. упаковку я выбросила, а остальные в машине оставила, приду напишу как они называются там тетя вся такая беременная-пребеременная нарисована :) 04.03.2002 12:57:21, katerina
:)))
Ну отт, а я думала, шо тока я такая склерозница:)) Нимчаво не запоминаю, усё выбрасую, а потома репу чешу чаво ента я собственно сделать-то хотела:))))))) Ланна я погодю:))) Но ты особливо-то не торопись:) А то ишшо начнёшь в ведре ковыряцца искать название:))))))))))))
04.03.2002 13:10:46, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!