Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Как мы рожали нашего Славку:))))

Девочки, привет!!! А вот и я:) Читала я, читала ваши поздравления, спасибо!!!! Вот рассказываю!!!

Сидела я в понедельник, Олимпиаду смотрела:)))) Только закрытие посмотрела(злилась страшно на то, что Лазутину дисквалифицировали) и чувствую, что что-то живот потягивает...Но как-то так не сильно...На часах около 22.00... Андрей кассету взял посмотреть и ждал меня в комнате...А я стала с котенкой играть и все думаю, что боль какая-то странная - повторяется очень часто, но очень даже терпимо...Говорю ему - может, не будем кассету смотреть, а лучше в душ оба на всяк случай сходим? Он говорит, вроде не должно сразу так часто...Ну, пошли мы в душ, взяли часы...Моемся и на часы смотрим...Через каждые пять минут и секунд по 15-20, неприятно, но АБСОЛЮТНО трепимо, даже дыхание никакое не нужно...Тут глядим - через две минуты поскакало:) Ну, Андрей вообще в непонятках - может, ложные??? Может, пора врачу звонить? Да неудобно, если ложные...Позвонили ей где-то в 23-20...Она говорит, ну, ты даешь, если уже через две минуты идет, а ты еще по телефону разговариваешь...Но говорит, может, и ложные, прими но-шпу, если через полчаса не прекратится, звони снова. И пусть муж начинает тебя брить...Ну, бреет он меня, я только периодически морщусь, через каждые 2 минуты:))) Ничего не прекращается. В 24-00 звоним ей...Ну, говорит она, такси вызывайте...У Андрея такое волнение началось:))) Мама все поняла, стала звонить в такси, я судорожно побежала укладывать(!!) волосы! Отец вскочил, какие-то термосы искать начал:) А я волосы уложила, подкрутила:) и начала спокойненько так процессом сбора сумок руководить! Подъехало такси. Схватки все шли, но по-прежнему не очень больно...Заехали за врачом, поехали в роддом. Все по-прежнему, никакого особого дискомфорта. Андрей остался ждать (а то вдруг еще ложные!), врач смотрит меня..."Да, дорогая моя...А ты, оказывается, весь день рожала и не заметила. 8 см у тебя! Клизму делать уже не будем, пойдем пузырь проколем и рожать пошли:)" Я бегом (!) за Андреем, он быстренько позвонил родителям, и я пошла в родблок (переодетая), а Андрей переодеваться. Бегу по коридору, слышу, врач какая-то моей говорит - это что, та, у которой 8 см? И она бежит?! Моя смеется, говорит, что я молодец:) Пришла я в родблок, она меня смотрит и говрит, что рожаю я просто идеально, так мол сто лет на ее веку никто не рожал, без боли и бодро так. Прокололи пузырь (не больно, как будто писаешь потом). Она говорит, счас потуги начнутся, дыши как собачка. Прибегает переодетый Андрей - у него глаза на лоб, что уже потуги! Тут меня начало тужить...Неприятно это. НЕ БОЛЬНО, абсолютно не больно, просто неприятно, как будто что-то прет из тебя, а сдержать просто невозможно...Врач смотрела раскрытие, а Андрей массировал чспину, промокал лицо и руки минеральной водой, у меня ноги судорогой сводило во время потуг, он мне их держал...Чувствую, совсем тяжко мне, она говорит, еще три схватки и будем тужиться...Ой, думаю, еще три схватки не выдержу, вылезет все на фиг:))) Дышала как ненормальная, простыню зачем-то в рот потянула...Андрюха дышит вместе со мной и ноги держит...Тут врач говорит, ну, все, рожам:) Набежало куча народу, кресло-трансформер переделали - поручни выдвинули, упоры для ног... Тужиться МОЖНО!!!!!! Какой кайф!!! Я интуитивно поняла, КАК!! Тужилась во всю... Но увы, слышу, они шепчутся, будем резать..Я говорю - а резать зачем? Они мне - ты тужься давай, не отвлекайся! Ну, я и перестала об этом думать...Что-то типа как кольнуло, и тут что-то такое прет уже из меня..Я думаю, больше я не выдержу, и слышу детский крик...И наш ребенок, мокрый и теплый уже у меня на животе:))) Я так растерялась, они смеются, мамаша, ребеночка-то обними!!! Стали они его измерять, изучать:) 3320, 50см, 8/9 по шкале Апгар. Было ровно 3-30 утра, всего полтора часа, как пузырь прокололи. Меня стали обрабатывать...Неприятно...Но терпимо. Потом сделали местную анестезию, швы наложили (не больно вообще) Порезали меня из-за молочницы, которую я не успела нормально залечть - то есть три свечки-то я успела принять, но ткани не успели стать эластичными..В общем, "спасибо" ЖК! Но это ерунда. Потом нас троих оставили с сыном на два часа...Потушили свет, так интимно...Сына приложили еще к груди, он пососал и заснул...А мы с Андреем были в таком кайфе:) целовались как сумасшедшие:) Позвонили всем родным... Потом меня повезли в послеродовое - Андрей и санитарка. Андрей поехал домой в 6 утра...

В роддоме (при Спасо-Перовском госпитале) было супер. Отношение персонала - вообще все!!! Всем рекомендую! Просто супер! И соседка отличная!!! (потом подробнее про роддом расскажу, если кому интересно). Кучу подарков нам надарили:) Журналы, памперсы, видеокассету, книги, какие-то пробники.... Да, вот еще прикол - моя фигура:))) девки, хвалюсь:))) Я такая же худенькая, как раньше! Все убралось сразу! Похудели моментом бедра, ноги, все!!! Только живот мягкий и чуточку выпирает, в особо узкие брюки я дома не влезла, но это вопрос времени, я себе ужасно нравлюсь, я бы даже на пляж сейчас могла, ни одной растяжки:)) В принципе, живот , если не знать, что после родов, то даже сексуально капельку выпуклый (от хвалюсь-то, а!!!)

А вчера нас выписали!!!!!! Сынок - чудо, вылитый папа:) Глаза, брови, губы..ВСе!! Ночью мы спали часов 10, но с перерывами.. мне пока сидеть нельзя, пишу стоя! Сейчас сын накушался и дрыхнет... Вот так... Если что забыла, потом допишу!!!


Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ, А ВЫ???
03.03.2002 15:42:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уряяяя!!! Олик, поздравляю: тебя, мужа, Славика! :) всего Вам самого-самого!!!!
молодцы, родили на отлично :) читать аж приятно.
04.03.2002 15:13:07, Yolia
Обхихикаесси тута с тобой!:)))))С твоей Олимпиадой и незаметными родами:)))))
Поздравляю, Олька!:) Вы такие молодцы!!! Все б вот так же рожали!:) Даже немножко иззавидовалась:) А на счёт хвигуры дык очень сильно иззавидовалась!:))))))) У меня уже сто про так не получится...будет не сексуальный животик выпирать, а складками сливаться в трусы:)))))))))))))))))))))))))
Ну расскажи ещё про Славика немного:) Фотки ещё не делала? Как бабушка с дедушкой вокруг него скачут, тоже расскажи:)) Дедушка-то для чего термоса искал в доме я чо-та не поал?!:))))))))) Нашёл хоть?:)
А скучали мы без тебя оченна даже сильно!:) С Танькой дык сразу заподозрили, что что-то не то, раз сутки не появляешься!:)))) И тоскливо было даж, что никто нам больше никаких идей на ужин не подкидыват!:)) Вобщем без тебя тута ну никак, Олька, так что ты нас не презирай и из "до года " к нам тож почаще наведывайси:)
04.03.2002 11:50:52, Kleopatra
Олиииииииик!!! Поздравляю тебя от всей души!! Цулуй своего мальчика от нас!! Ты просто умничка, да я и никогда не сомневалась, что ты у нас - герой!! Очень очень рада за тебя и вообще за ВАС!! Ой, даже нет слов от эмоций, ну в общем, растите здоровенькие и крепенькие!! 04.03.2002 10:36:03, Танья
Светланчик
Очень рада за Вас, от таких сообщений на душе так хорошо становится..:))
Будьте счастливы!!!
04.03.2002 10:30:41, Светланчик
katerina
Здорово! Молодцы! Поздравляю!!!!!!! 04.03.2002 10:12:20, katerina
От души поздравляю)))Образцовые роды)))) Твой рассказ - это очень большая поддержка беремчатым девченкам))) Удачи вам, здоровья, пусть Славик растет таким же красивым, здоровым и приносит вам только радость))) ОЧень рада за вас))) 04.03.2002 09:57:12, KatiK
КЛАСС!
Праздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Растите здоровенькими и веселенькими!
04.03.2002 07:04:11, Ромашка
Поздравляю с рождением сына!!!! После твоего рассказа так на душе спокойно стало, всё-таки не всегда это так страшно и больно,как рассказывают:))) 03.03.2002 22:52:50, Мурлыка
Ух!Такого рассказа я давненько не слышала!!Замечательные роды!Поздравляю! 03.03.2002 22:04:34, АсяА
Bara
Просто здорово! Буду теперь мечтать себе такие же роды :)))))))))))) 03.03.2002 20:25:38, Bara
Олечка, поздравляю тебя от всей души, я просто прорыдалась прочитав твой рассказ:)) Так это трогательно:)) Вы просто молодцы:)) 03.03.2002 17:40:03, Зайка
jadi
Здорово. Наверное если бы Олимпиада вовремя не закончилась и до полного раскрытия схваток не заметила бы. Вот что значит Олимпийское спокойствие. А укладывать волосы за 3 часа до родов это вообще атас. Я б наверное не додумалась бы. Да, если бы не молочница, роды вообще идеальные. По доброму завидую. Пусть теперь еще мужичек ваш будет спокойненьким и здоровеньким. 03.03.2002 16:21:47, jadi
Инна
Ольчик! Ужасно рада за тебя! Умничка ты! Быстро справилась! Теперь растите и крепчайте!!!!
Здорово как ты похудела сразу - молодечик - так держать!!!! И не пропадай ,смотри - появляйся тут!!!!!
03.03.2002 16:20:57, Инна
Светлана
И вы умнички! Поздравляю, очень за вас рада! 03.03.2002 16:16:11, Светлана

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!