Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кому-нибудь снятся эротически

Девочки, а кому-нибудь снятся эротические сны? И не вредно ли это для ребенка?
01.03.2002 10:24:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
мне :-)) постоянно :-))) а врач нам сказал воздерживатся.. но как тут после такого сна, когда муж рядом такой тепленький :-)))) 01.03.2002 10:37:19, Яна Савина
Полевка
Мне так просто "порнуха" снится. Причем вторую беременность :). 01.03.2002 21:56:46, Полевка
Это хорошо еще муж рядом тепленький, а если он в командировке, прям на тенку лезть можно:((( Ты как думаешь, для ребенка не вредно это? 01.03.2002 10:39:45, Зайка
katerina
наверно, когда хочется, а мужа рядом нет, это хуже 01.03.2002 10:56:01, katerina
Ну почему вредно? Это может сказаться только на тонусе матки (т.е. она может войти в гипертонус) - у нас врачи говорят, что это плохо, а в Германии (если не ошибаюсь, Танья говорила) - наоборот говорят, матка к родам готовится. А как это может сказаться на ребенке? Сама подумай. 01.03.2002 10:44:10, Nasser
Ну мысли, эмоции, представляею когда муж приедет.. :)) Это ведь своего рода озабоченность на данный момент. А ведь ребенок тоже переживает все мамины эмоции.. Или я заблуждаюсь? 01.03.2002 10:49:29, Зайка
Яна Савина
заблуждаетесь... это бзик всех беременных, что ребенок чувствует мамины эмоции.... (ща в меня полетят тухлые помидоры) Вредно действтиельно может быть только вам так как это сказывается на тонусе матки. А во всем остальном ерунда полнейшая... 01.03.2002 10:56:42, Яна Савина
Ну ладно, пасиб, успокоили:)) 01.03.2002 11:24:29, Зайка
Ну чем они могут помешать? :))) Но мне, к сожалению, только ругательные снятся :( С братом все время ругаюсь :(( 01.03.2002 10:31:58, Lexx
Я вот до беременности была человеком достаточно пассивным, так сказать не особо меня так к интиму тянуло, а тут прям не знаю чего делать:((( Хоть на стенку лезь, да еще мужа в коммандировке, а фантазиитак в голову и лезут. А вдруг малыш, когда вырастет, будет таким же озабоченным, как его мамашка во время беременнсти? страшно становится:) 01.03.2002 10:36:04, Зайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!