Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спросить хочу! Второй день низ живота с

Спросить хочу! Второй день низ живота с правой стороны тянет :( Не больно, но довольно ощутимо. Что это?!
01.03.2002 09:06:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай, это могут быть спайи, у меня тоже такое было, потом прошло:) 01.03.2002 09:50:26, Зайка
А от чего они бывают? И как сделать чтоб их не было. А то уже ходить больновато :( 01.03.2002 10:10:48, Lexx
А с ними ты ничего не сделаешь. А когда просто сидишь, тебе больно? Мне было больно, когда я шевелилась, вставала и т.д. У меня прошло недели через 2. 01.03.2002 10:23:50, Зайка
Доброе утро, Леська:)
Это у тебя матка растёт...а делать ничего не надо, просто помедленнее ходить и лежать по-возможности:) Это нормально...у меня до сих пор если быстро пройдусь, низ живота прямо чуть ли не до судорог болит:( Но потом отсижусь и ничаво:)
01.03.2002 10:15:59, Kleopatra
Привет, Клепочка! :))
А почему она только с правой стороны растет?! У меня тут уже даже про аппендицит мысли были... :(
А еще когда чихаю или кашляю (а у меня хронические простудные заболевания, т.е. чихаю я много), так тоже спазмы начинаются :(( Так болеть не хочется!
01.03.2002 10:23:28, Lexx
Она не только с правой стороны, она у ття просто давит может на правый яичник, или просто тянет с той стороны:) Ничего страшного, если нет выделений. 01.03.2002 10:57:32, Kleopatra
А если есть выделения, то это что?!
А то у меня периодами - то есть, а то нет
01.03.2002 11:21:03, Lexx
Лесь, у некоторых еще такое бывает. что матка смещена немного вправо или влево, поэтому может и болеть справа, что она даваит больше на правую сторону, не переживай:)) 01.03.2002 10:25:54, Зайка
Да ну, не переживай. Уже всякая хфигня на ум лезет :( Мама говорит - начитаешься всякой литературы в инете и заморачиваешься, читай меньше :) И Мишка так говорит.
Ну да ладно, у меня в понедельник прием, так все у врачихи спрошу, может еще поплачусь и больничный дадут, а то грипповать на работе начинают, да и самой работы навалили просто до неприличия. У всех весна на уме, а у моего начальства - работа одна :)
01.03.2002 10:29:58, Lexx
Во-во, я тоже всякой туфты в инете начитаюсь, а потом хожу думы-думаю, а жутко становится... Это называется горе от ума:)) С стиле классика нашего:) 01.03.2002 10:38:30, Зайка
Привет девчата. А я тоже тута. И уже очень давно, правда я читала статьи из журнала 9 месяцев про роды,и тортик с утреца кушала ведь сегодня 1 марта , первый день весны. ПОЗДРАВЛЯЮ. А еще нам премию выдали вот и празднуем.
Lexx а утебя какой срок?
01.03.2002 09:38:51, Ромашка
Тортики с утра?! :)) Сладкое начало дня! И про премию - это вас хорошо порадовали :) А нам если и дадут, то только к 8 марта :)
А срок у меня еще маленький. Масяне всего 9 неделек :) А вчера вдобавок еще и живот выпал :) Ну т.е. натурально выпал - спать ложилась ничего не было, а проснулась, а у меня пуз торчит и не втягивается даже. Вот и думаю - к чему бы это?!
01.03.2002 09:46:10, Lexx
Когда я с первым ходила у меня живот появился за неделю до родов, и мне не верили, что я беременная, а сын крупный родился (4300 и 55см) так врачи удивлялись как у девочки которой вес до родов был 48 кг может родится такой ребенок да и живот только только появился, а в этот раз я уже еле хожу с боку на бок переваливаюсь хотя 27неделя. а что же дальше будет?
И вэту беременность прям как у тебя заснула без живота , а проснулась с огромным пузом. Так что беремености все разные.
01.03.2002 09:56:03, Ромашка
Ну ты даёшь, мать!:)))
И где он у ття нама размещался?:) Или ты его за неделю так раскормила?:)
А сейчас уже знаешь кто будет?:)
01.03.2002 10:20:34, Kleopatra
На УЗИ сказали что будет парень, так что у меня теперь будет трое мужичков. 01.03.2002 11:04:32, Ромашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!