Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Клёпсик

Клёпсь, привет дарагой)))) Я тут сеня обнаружила твой вчерашний привет))) Вопчем мы то хорошо) Только сегодня ночью маму сделали клоуном)) Тока я ложусь - пищит, подхожу - улыбается во весь беззубый ротик)))) Вобщем отсыпалась сегодня днем когда приехала свекровь)) А еще у нас неприятность((( Кажись у малявки паховая грыжа... Ну с этим живут) Потом правда наду будет оперировать. Но она его вроде не беспокоит)
А вообще я подстриглась, навела красоту)))) Аж балдею теперь)))
28.02.2002 17:20:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зелянушачка ты наша!:)
Маладец, шо красивая опять!:) Похудела небось, да?(с нескрываемой завистью) А деть-та какой хитрец у ття:)) Не иначе ишшо шпиёнышку ссе выродила, а?:) А вабче-та он ття должно быть просто абчительный:))) Как Людкин!:)) Ему народу нада, шоп туссоуки вокруг, а шо тута в темноте одному валяцца!:)
Грыжка у многих бывает, Лен...у некоторых даже сама как-то проходит, но неприятная штука...с пупковой говорят, даже, что пьякать им нельзя долго.
Ничего, Лен..не переживайте...маськи ведь легко такие вмешательства переносят...но лучшеб всё равно без них:(
28.02.2002 17:29:36, Kleopatra
лбчительный не то слово просто))) а главное полюбил на папином пузе спать!!!! а маму теперь куда??? маму значицца гонять, чтоб худела))) я уже как лань прыгаю с дивана к его кроватке))) 28.02.2002 17:43:19, zelenka
А шо на папкином пузе теплее?:) Или на мамкином ишшо шибко мягко и от волн морская болезьня начинаицца?:) А можа у ття от голода урчить в животе постоянно, вот мась и не может уснуть?:)) Вобчим, Зелень:) ты опять от нас чавой-та скрывашь!:))) Но мы ття выведем на чисту воду:)
Значицца газелькай стала?:) Аль антилопа гну?:)))))) Как сся чуйствуешь? Как твои швы?
28.02.2002 17:53:21, Kleopatra
Щов почти что уже и не виден))) Зато у меня тама теперь какая то ссадина, блин))) 28.02.2002 17:56:54, zelenka
Значит пуз у папы теплый и большой :)))) Так ведь? Понимает, что мама стройной должна быть :)) 28.02.2002 17:50:36, Танья
та просто папа спокойно лежит))) а мам все норовит в кроватку положить))) 28.02.2002 17:58:49, zelenka
Балует ваш папаша значит :))) А мама строгая :) 28.02.2002 18:10:32, Танья
Привет Зеленочка, я тоже тута, вот нагло прочитала твое сообчение для Клепы :))

У моего Лёньки тоже была паховая грыжа. Я в до года уже делилась печальным опытом. Но ты не переживай. Еще рано оперировать, но лучше все же будет как подрастет это сделать. Мне пришлось сделать в 10 месяцев с одной стороны, потому что у нас было 4 защемления до этого - это малоприятно :( У сестры сын тоже с паховой грыжей, тоеж прооперировали. Нам сказали, что это по материнской линии передается....
28.02.2002 17:26:44, Танья
ой Танюш, а я первый день страшно переживала(( Потом почитала про это дело и немного успокоилась..
У моего мужа такое в детстве было. Слушай, а какие симтомы ущемления?
И кстати, у вас она как выглядела? Когда успокаивался, она пропадала?
28.02.2002 17:29:26, zelenka
Я тоже тогда к такому совсем не готова была, когда в первый раз увидела, вообще не могла понять - что такое. Она может ведь по разному выпирать - сначала она просто в паху выпирает, а потом у нас она стала пахово-мошоночной. Так ее потом и обзывали в медицинских документах. Самое неприятное было, когда в мошонку кишочка опускалась. Я ее тогда прям пальцем обратно в пах запихивала, но она же опять опускается.
Защемление сразу увидишь - да и деть будет орать - больно ему, мошонка вся аж синеет и напрягается, дотронутся невозможно. Паховая вроде бы не должна так защемлятся - там негде вроде бы. А когда в мошонку кишка опускается, надо сразу же скорую вызывать и постараться за время, пока они едут детке тепленькую ванночку для расслабления сделать, но не горячую. Мой уже тогда сидел, когда у него грыжа обнаружилась, я его в ванночку сажала он поплакивал временами и играл. Но ты пока о защемлениях не думай - все может так обойтись, у Юльки моей малый без защемлений это дело прошел. А операция одна из самых легких, шовчика у нас уже вообще не видно. Да и не помнит мой о них.
28.02.2002 17:36:13, Танья
ну про операцию то знаю.. у мужа то было такое. Но малявочку все равно жалко... теперь заморачиваюсь на эту тему все время(( А сколько еще впереди этих болячек(( 28.02.2002 17:45:50, zelenka
Не надо, не думай о бяках всяких, у других бывает еще хуже, хотя понятно, что волнуешься, моему старшенькому вон уже 7, а все равно всегда боюсь и волнуюсь. Тем более, паховая грыжа - врожденная, это не приобретенная болезнь какая. Все будет хорошо ! 28.02.2002 17:49:47, Танья
понятно Тань. Вобщем пойдем еще к врачу, посмотрим что скажет) 28.02.2002 17:55:26, zelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!