Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРИВЕТ

Приветик всем всем!
Вот и опять я !
Не обещают мне сделать инэт-паразиты!,говорят дорого!,ну ниче попробую еще их по-даставать!
Как у вас животики поживают?Растут наверное!Вот и у мя растет и растет,все не останавливается!Уже шевелится тока и успевай его успокаивать!
Танюш как у тя -не болееш?Как Клепик,Вишенка,Катюха и все девоньки!ЭХХХ не хватает мне вас!
27.02.2002 18:01:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яшкинский!:))
Привет, Пропащая ты наша!:)))
Пуз должон шебуршацца, так что можешь его не успокаивать:) Да и расти тожа должон:) Рады за тебя, Что всё в порядке:)
У нас тож боле мене:)) Всё нормально, тожа по тебе скучам:)
Ты к нам вылазь, не пропадай!:)
27.02.2002 18:16:31, Kleopatra
Eugin
Привет! Ну ты из подполья к нам вылезай, как только возможность представится. Животики у всех растут, шевелятся и пихаются вовсю :))))
У меня на работе тоже сильно пихается - как будто объясняет, что домой пора уже :)))
27.02.2002 18:12:43, Eugin
katerina
Привет!!!!!! ты б хоть иногда бы вабиралась к нам, тоже очень скучаем! 27.02.2002 18:04:23, katerina
Приветик!
Как твой ремонт?Продвигается!Как сама?
27.02.2002 18:08:53, yashka
katerina
пока строительство заморожено, до взятия кредита, это на месяц, не меньше, да и квартиру в собственность надо сначало оформить, а потом продолжать. А сама носом хлюпаю, простыла вчера. А ты как? 27.02.2002 18:13:02, katerina
Приветик, ну наконец то ты к нам пробралась. Ты давай, не сдавайся, скажи что интернет тебе как воздух нужон!! Мы пока держимся, я борюсь с остатками бронхита, да вот муж опять подвел - грипп где то умудрился подхватить. Теперича надоть изо всех сил от него предохраняться :(( 27.02.2002 18:03:12, Танья
Танька, тебе ль за детём сбирацца не пора?:)
Засела ты тута я смарю, опять ишшо опоздаешь!
27.02.2002 18:28:46, Kleopatra
У мине еще девять минут !! :)))) 27.02.2002 18:31:23, Танья
Eugin
Как все по минутам рассчитано-то! :))) Прям все черты истинной баварки :))) 27.02.2002 18:33:12, Eugin
Женька, ща дохихикаисси надо мной :)) Станешь тут рассчитывать - мне ехать десять минут тута, тока еще время на дорогу до гаража надо прибавить :)) Пока до лифта дойду, пока спущусь, знаешь так по пингвиньски. Раньше без пятнадцати выходила, а теперь пять минут на медлительность добавляю - без двадцати стартую :))) 27.02.2002 18:34:49, Танья
Eugin
Молодец! Я раньше тоже за полчаса до работы дотопывала, а теперь 40 минут ползу...Там в горку приходится идти, если деть сильно прижимает диафрагму - запыхиваюсь...Аж смешно :)) А еще чемпионкой Москвы была :))) 27.02.2002 18:37:26, Eugin
Вау !! Это ты по какому виду спорта чемпионила ? 27.02.2002 18:38:54, Танья
Eugin
В теннис:))) Тока давно уже :))) 27.02.2002 18:41:52, Eugin
Распиратор надевай!Говори шоб не дышал на тя!И вооще пусть по-оккуратней у него женушка как никак беременная!
Ну все я побежала домой !
Вот завтра постараюсь завтра забежать!
Не болей!!!!!!!!!
27.02.2002 18:07:27, yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!