Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulia

Пиривет всем! Katusha уже исчезла?

Если не исчезла напиши, а то мы так с тобой и не состыковываемся. Ната
27.02.2002 17:47:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искала она вас тут - вроде бы пока не прощалась с нами - чичас отзовется :))) Она уже по Киеву гуляла и брынзы купила :) Вот так вот все я и рассказала. Как делишки ? 27.02.2002 17:48:27, Танья
Natulia
Тут как выйдешь - все деньги, которые с собой, потратишь - надо, не надо- пригодится, а она только брынзы - маленькая еще, скромная! Эх!! Чево у вас нового, кроме того, что животчешутся у всех? 27.02.2002 18:00:37, Natulia
Можа ента малалетка не тока брынзы, да нам не сознаёцца проста:)) А можа ишшо дерёфненский инстинкт скромности не пропал:))))))))))))))) В следующий раз пойдёт на базар да с кулёчком семочок вернёцца!:)) Но счастливая как будто усю жизть тока семочок и не пробовала:)))) 27.02.2002 18:21:56, Kleopatra
А как же - столица!!! 27.02.2002 18:09:27, Танья
katerina
у меня уже не чешется :) больше, наверно, ему становится уже не куда :) 27.02.2002 18:05:56, katerina
Ну конечно!:)) Некуда:)) Можно подумать уже все 9 месяцев отмотала!:))) ТТе ишшо, мать, ежели мине память не изменяет опять, дык как и мине три месяцы пуз-то отращивать!:))))))))))) 27.02.2002 18:18:24, Kleopatra
katerina
у мення оно уже ТАКОЕ, что сиденье в машине уже некуда отодвигать :) на мужу наругалася сегодня, что он мало места мне оставил, когда машину парковал, я в нее влезть не могла :)только с третьей попытки получилось, думала, что пешком пойду :) 27.02.2002 18:45:11, katerina
:)))))))))))))))))))
Прекрати, Катька:))))))))))) Мине низзя такое рассказывать:)) Я сразу усё в картинках себе представляю и ишшо пытаюсь-таки потома выход из ситуации найти и совет дать...куды тада лезть в таких случаях:))))))))))))))))))
27.02.2002 18:53:48, Kleopatra
katerina
я вот минут десять вокруг машины бегала и прыгала, все думала как в нее сесть :) выход нашла - обтерла всю грязную машину свей чистой курткой и впихнулась все таки :) 27.02.2002 18:58:15, katerina
Eugin
Слушай, но если тебе удавалось оббежать вокруг нее, значит там было место!!! Кстати, если было маленькое пространство возле водительской двери, то должно было быть большое возле пассажирской! Это ж не акробатика еще, а так тренировки :))) 27.02.2002 19:07:04, Eugin
katerina
со стороны пассажирской мотоцикл стоит :) 27.02.2002 19:11:31, katerina
Eugin
Я вот все тоже не пойму, КУДА ж оно еще-то вырастет, хотя мозгами понимаю, что вырастет и сильно!!! Ты, Кать, радуйся, что двери не замерзают, а то теперь-то уж с акробатикой тяжко :))) 27.02.2002 18:49:50, Eugin
Natulia
Всю прошлую беременость мне помнится - было маленькое пузо, а в две лишние недели сразу в три раза выросло!!( Или они настолько тяжело пошли?) 27.02.2002 19:22:46, Natulia
katerina
не мы на стоянку ставим подземную, та, что через дорогу, там тепло, а пузу расти некуда с моей точки зрения, еще чуть-чуть и я встать не смогу - перевесит :) 27.02.2002 18:54:07, katerina
Eugin
Молодцы, а мы каждую зиму думаем об этом и не ставим :)))) Она и так прекрасно заводится :))), поэтому жаба начинает душить! 27.02.2002 19:04:34, Eugin
katerina
мне ее на улице жалко оставлять, у меня к ней какие-то почти человеческие чувства, что ей холодно или мокро под дождиком стоять, вообщем крыша едет :) 27.02.2002 19:07:33, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!