Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамы, вот и я ! В Киеве ужо освоилась, т

Дамы, вот и я ! В Киеве ужо освоилась, тока шо ходила на базар брынзу покупать.:) Настроение супер! А вы тут как без меня?:)
27.02.2002 15:44:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тожа брынзы качу...ужо вот тожа себе сыр купила козий. а он не такой по вкусу:( Похож, да не то! Зато я оливки пакетами пожираю:)))) У мине их дома больше нихто не любить:))))) От...маё паетаму!!!
Катька, ты уси дома мелом обрисовала?:)))) Ття ишшо в полицейский участок за енту безобразь не привлекали?:)))))))))
27.02.2002 15:54:15, Kleopatra
И не надейся!:) Зато ко мине сегодня мужчинка пиставал, думала, хочет познакомиться. А аказуется, енто он хотел время спросить:))
А козий сыр и маслины-енто круто. Сделай себе греческий салатик!Мой любимый!
27.02.2002 16:00:13, Кatusha
Дык я ужо и изгаляюся и греческий, и всё в отдельности:)))))) И так и едак вобщем...
От жеж говорю дяреуня!:)))) Люди время спросить хотять, а она от них отбиваецца, как от маньяков:))))))))))
Вобщем, Катька- сиди у хате, пока ни пообвыкнисси к городской жзни-та!:))))))))
27.02.2002 16:26:59, Kleopatra
Так а пузику гулять надо! Я его беру в зубы-и на воздух, городским смогом дышать. :)))
А от мужчинки я , может, не отбивалась. Может, наоборот, мине мужского внимания не хватаеть:)))))
27.02.2002 16:31:34, Кatusha
На балконе пагуляй!:)) Или в форточке:)))

Дык шо ты за мужчинкой бегла и предлагала время ему сообщить?:)))) А он? Убегал? Или шарахнулси ат малалетки?:))))))))))))))))) Ну, а ты решила патома ужо, шо ён такой приставучий оказалси, да?:)) Потому, шо оглядывалси на тебя часто?:))))))))))
Ё-МАЁ, Катька!!!:)) Дерефня, блиннафих!:)))))))))
27.02.2002 16:58:53, Kleopatra
Так и думала, Кать, что как в Киев переедешь пойдешь мужиков соблазнять. Ты небось там опять красоту какую сексуальную на пузо нацепила? Кофточку прозрачную да штанишки по бедрам. Шубейку то хоть накинула, аль так пошла? Да платочек подвяжи, тогда глядишь мужики и повалят :)) Или как я - сядь в пыжамке, сразу все сбегутся :)) Во !! И ишо лучша биструсов :)))))) 27.02.2002 16:36:41, Танья
Мы тут по-разному, светские беседы ведем-с... Вкусненькая брынзочка та? 27.02.2002 15:51:04, Танья
Ага!:) Солененькая:) Весь вечер буду объедатьссся! 27.02.2002 15:52:46, Кatusha
Нафаня
и как там в Киеве погодка?:)) 27.02.2002 15:44:56, Нафаня
Ой, тепло, солнце. Если б ветру не дуло:)) А я ужо плащ новый нацепила, шоб красавицей быть, куртку не хоца одевать!:)) 27.02.2002 15:47:24, Кatusha
Нафаня
везет вам.... а у нас мрачно, снег шел((( 27.02.2002 15:48:55, Нафаня
Нюююююю! Невезучки:) Ну, ничаго, скоро тепло будят! И на вашей улице будя праздник!:)) 27.02.2002 15:50:59, Кatusha
Нафаня
:))) скорее бы
27.02.2002 15:55:03, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!