Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поела !!! :)))

Вот, девочки, пришла с обеда. Сегодня опять кошелек забыла :( Другую куртку одела и кошелек дома оставила, хорошо хоть взаймы дали :)
Покушали мы вкусненько, тортелинки ( это как наши пельмешки) с грибной начинкой и грибным соусом, супчик и на десерт банановый пудинг. А сейчас какву потягиваю и смотрю, чем вы тут без меня занимались :))) ( показывая язык "Иностранцам")
27.02.2002 14:49:28,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да и я тока откушамшись и вот еле дышу:)))) Уляпалася вся, как незнаю кто:) Какая-то я коверзня стала, всё у мени из рук валится:)))))))))
А ты я смарю там усё больше на гуманитарной помощи перебиваесси:))))) Хорошо хоть добрыя люди в офисе не перевелися:)))))))
А тортелиньки-та какая вкуснячка!!!:) Я люблю тожа усихда у "итальянца" их заказываю:)
27.02.2002 15:10:56, Kleopatra
Ну представляешь - как будто мозги у меня отшибло, все забывать стала :)) Тупею ..... Хорошо правда добрые люди есть... Я тортелинки как то по настроению. Я б уж лучша пельмешек тяпнула ! 27.02.2002 15:12:43, Танья
Дык пельмешки ляпить надость!:))) Хто ж на ента сподобицца:))))) Уж луччи эта...в долг итальянским заменителем питацца:))))
Танька(шёпотом, оглядываясь на Иннку), а ты знала шо Иннка у нас комсючка?:)))))))))))))))))))))))))) Она тама внизу мине призналась в ентом опрометчиво...небось ишшо и в партию вступила перед тем как мигрировать, ты как ссе ента представляешь?:))))) Тока ни кавары, шо ты тожа из ентих...из активисток!:))))) А то у мине совсем комплекс неполноценности разовьётся, я ить тока в начальных классах звеньевой была:))))))) а патома этат...свабонный художник...редколлегия во вспомнила!:)))))))))))))))))))))
27.02.2002 15:30:27, Kleopatra
Инна
нне гони, Клёпа! В партию я не успела - разогнали ея нафих! :)))) И возрастом ишо молодая была ! А я всихда активисткой была - нравилось мине енто дело ! :)))) 27.02.2002 15:42:21, Инна
:))) услышала-таки:)))))) Я тута укрывалась, ладошками усё прикрывала, а она прощамила-таки нос, увидала!!!:))))
А я ття, Иннка, тожа межда прочим люблю!!!:))))))))))))))) И даж мона сказать восхищаюся, шо ты активистка!!!:) Я надеюсь ты прочитала, шо я тока и шмагла из звеньевых в редколлегию?:))))) От тож!:))))))))))))))) Комплекс панимашь! :))))))))
27.02.2002 16:05:20, Kleopatra
Инна
:) Как жаж - тибе не заметишь! :))) Я думаю. шо ты там не меньше активничала в сваей редколлегии! :) 27.02.2002 16:37:55, Инна
Я там изголялась:))))))))))))))) У мине ить не тока пропагандические стенгазеты выпускались. как у Таньки:)))) А ишшо и карикатуры всякие с приколами, дык ...ента...упреждали даж:)) И учителя иногда тож шоп не шибко-то, а то выгонють:))))))))))) Но в основном всем ндрявились мои изощрения:)))))))) 27.02.2002 17:02:00, Kleopatra
Нафаня
Клеп, а ты уже покупаешь приданое? или пока нет?
27.02.2002 15:34:57, Нафаня
Я покупаю, Нафаньчик:) Усё что мне шибко нравится всё покупаю. А ещё мы с мужем заказали комплект для новорожденного, там почти полный гардеробчик всего необходимого на первые пару месяцев:) Но я всё равно то шапочку, то башмачки, то пинеточки:)) Вобщем всё, что считаю красивым и нужным:)
А ты?
27.02.2002 15:46:27, Kleopatra
Нафаня
а я пока нет:(((( зато мы с мужем каждые выходные ходим коляски смотрим и кроватки - так много всего... очень богатый выбор... нравится многое... но еще ничего не купили:))) а к вещичкам я даж и не знаю с какой стороны подойти:)))) тут была в магазине "маугли", вытянула на полке костюмчик - так он мне понравился - красотища и мааааленький такой показался:))) а потом прочла, что он аж на 6 месяцев:)) боюсь чего-то покупать - с размерами у меня бЯда:))) 27.02.2002 15:52:50, Нафаня
Ну дык и не расстраивайся!:) Времени-то валом ещё!:) Я просто приблизительно так знаю, что размерчик 50-56 этт тока на выписку. 62, где-то м-цев до 2-3 хватит, а дальше уже можно будет по ходу докупать:) Да и очень много сейчас вещей-то не надо, это раньше стандарт был, пелёнки тонкие, фланелевые, распашонки, ползунки.....сейчас ведь одноразовых подгузников завались...которых на полдня хватат!:)))) А посему и одёжку можно одну весь день носить:))) Вобщем не загружайси особо...купишь ещё всё. Мне вот только не хотелось всё в один-два дня закупать, тогда у мине состояние близкое к панике начинается:))))))) И могу набрать чаво попало, да ишшо и кучу денег выкинуть:) А так постепенно:) а уж как приятно-то!:))) 27.02.2002 16:33:29, Kleopatra
Нафаня
надо думать:)) приятные хлопоты:)) 27.02.2002 16:41:22, Нафаня
Ой, прикол!! Я тоже всегда в редколлегии была :) Аж в комитет комсомола выбирали, вся из себя художественная была - плакаты агитационные рисовала. А как в университете комсомол разогнали и предложили вступить самым сознательным, так и закончилась моя боевая комсомольская слава :))) 27.02.2002 15:34:03, Танья
Инна
а я вот рисовать никахда не умела! :) 27.02.2002 16:09:58, Инна
А вот у Иннки кажись так и продолжалась....до сих пор:)))) Ща вот она тока почитает про то, шо я тте её с потрохами сдала, и усё....пригонить к мине "чёрного ворона" и репрессирует как политическую!:))) Танька, ты за мени ужо заступайси, грудьми кладися, как коллега по редколлегии:))))))))))) 27.02.2002 15:48:20, Kleopatra
Инна
да развеж я могу?! я ж тибе люблю безмерно! :))) 27.02.2002 16:49:38, Инна
Инна
:))))) молодец, Танюх! я тож оьобедамши уже:) Не так вкусно - рыба в каком-то соусе (острая!) и пюре. 27.02.2002 14:56:15, Инна
Иннк:) А ты опять кушать стала?:) Или ты просто назло врагам?:))) 27.02.2002 15:11:56, Kleopatra
Инна
Дык нада ж иногда :))) Хотя восторга от еды нету :) 27.02.2002 15:30:06, Инна
А когда это она переставала ? :)))

А вообще я сделала заключение, что все наши прибавки не так страшно. Я поглядела на наших коллегинь - были недавно беременными, глядишь уже бегают как фотомодели все худющии... Так что и мы никуда не денемся :)
27.02.2002 15:14:20, Танья
Она када болела не ела, а потом ишшо после болезни всё никак не могла начать нормально...но не из-за диет, этт ана просто чувствовала себя неважно...а можа хадость каку подсовывали на обед-то им, от и воротила свою збалованную морду:)))))))))))))))

А то,ч то и мы похудеем, дык я даж не сумлеваюсь:)
Я, Тань, сейчас в магазине была для бейбиков(ничего не купила, потому, что денег в кошельке нетуть, надо было к банкомату тащицца, а там дощ!:))) Дык прямо млела там от красивых ползунков и кофточек к ним:)) Интересно только, если маське цвет светло-коричневый...такой с болотненьким оттенком одевать не очень скучно будет? Но там такая аппликация классная!!!!!:) И ишшо белая кофточка:)
Шо-та мине трусы усё пузо перерезали!:))) Нада пойти их приспустить, шоп были не посередине, а ниже:)))) А то я прям измаялась тута сидючи:)))))))))))))))))))
27.02.2002 15:37:26, Kleopatra
Бедный Иннусик, голодает, но ведь правда, когда болеешь и кушать не хочется :(

Чего то коричневое мне не очень, хотя надо на вещичку смотреть, бывают очень даже симпатичные.

:)) А я уже давно трусишки под пузой ношу, шоп не жмяли :)))) Тока сильно не спускай, а то ишшо потеряишь нафик :))
27.02.2002 15:43:03, Танья
Она ужо не голодает:)) Вон созналась, шо тарельку опрокинула, шо и наслаждения не успела получить:)))))))))))))))))))))))

Ага, сама вещичка оченно красивенькая, тока вот цвет меня тоже смутил:) Таньк, а там такие джинсики!!!:)) И есть ишшо вельветовые комбезики(но они на девочку:)) Ну такое всё чудесное:) Крохотное, прям уходить оттуда не хоцца!:))))))

у мине тама ниже....попа необъятных размеров...не поддающихся никакому описанию:)))))))))))))))))))))) Так ша даж да кален не доползуть в случае чаво:))))))))))))))) Оне даж с попы не приспускаются:))) Тока с пуза:))))) Ну ужасно неудобно оказывается:) У меня всего двое таких, остальные трусья все подпузные:))
27.02.2002 16:10:13, Kleopatra
Рыбка - тоже хорошо, полезно. Ща пойду зубья чистить, а то врач вчера опять смотрел, уговаривал три раза зубы чистить. Не понимаю, что за гормоны такие, что зубья надо еще щительнЕе чистить? 27.02.2002 14:58:48, Танья
Инна
так это ты на работу с зубной щёткой ходишь?! :) 27.02.2002 15:00:42, Инна
Дык у мине тожа тута щётка ёсьти:))) И пасточка "сигнал":))))))) 27.02.2002 15:13:18, Kleopatra
Так она у тебя просто так лежить или ты ее все же пользуешь? 27.02.2002 15:15:05, Танья
Нафига она мине просто так тута?:)) Пользую, канешне:) Патома опять помадкой намазаюсь и как будто так и було!:) 27.02.2002 15:38:16, Kleopatra
Она у меня в столе лежит. Хватаю щеточку да пасту да перебежками в тувалет :)) Это не только я - тут и не беременные такое вытворяют :)) Запросто! 27.02.2002 15:05:47, Танья
Инна
молодцы, однако! :))) Здесь я такого не видела! :)))) 27.02.2002 15:14:15, Инна
А у нас один мужик в кармане щётку с пастой носит всегда:)))))))))))))))) 27.02.2002 15:38:53, Kleopatra
Странно :)) Я понимаю ежели б чаго другого носил. Но это то добро ему зачем ? 27.02.2002 15:56:17, Танья
Ну дык:))))) На-да!:)))))))) Как Василию Алибабаевичу:)))))))) 27.02.2002 16:35:29, Kleopatra
Нафаня
а у нас на работе идиотская привычка у многих:((( сидеть и зубочисткой ковырять во рту.... нет чтоб спрятаться, поковыряться да вернуться в общество - так нет же - прям не отходя от кассы ковыряют..... может, енто я чего-то не допонимаю?:)))) нынче мода така? 27.02.2002 15:41:39, Нафаня
А остатки приёмной пищи по офису не летають?:)))))))))))))))) Вообще это очень некультурно:)) Вот к нам когда приезжают русские гости, так мне и неудобно на них смотреть, потому, как за столом прямо рты пооткрывают, аж пужаесси ентих размеров, как львы!:))) и усердно там ковыряют зубочитсками, прищуриваясь при том!:)) А ещё почти у всех привычка давить бычки в тарелке из которой только что ел!!! Хотя и пепелка будет стоять рядом! Такое рвотное зрелище надо тте сказать. а запашок- ваще отпад!:))))))))))))) 27.02.2002 16:13:08, Kleopatra
Нафаня
оооооо, у нас на вечеринках такое постоянно происходит - сначала кулютурно себя ведут, а под конец забываются и сущность свою напоказ:)) бычки в тарелку, зубочистки в рот, галстук на спину, рубашку из штанов:))))....жуть.... 27.02.2002 16:22:19, Нафаня
Носками не машуть при том?:))))))))))))
Зато представь сколько им усилий трэба вести себя хоть первую часть культурно?:)))))) пока так скать освоются, а потома вже всё до фени становится...када поднажруцца малость, а стыдненько-таки становится...за державу-та! Вот женщины себе этого не позволяют, наф:) На женщин всегда приятно посмотреть и пообщаться, так они и мужиков своих вот таких не одёргивают...просто не обращают внимания!:)))))))))))))))))))
27.02.2002 17:05:40, Kleopatra
Не... Тут вроде бы не замечала... Но что меня поначалу раздражало, это то, что запросто могут высморкаться при всех пусть даже и в одноразовый платок. Ну не знаю, меня как то всегда перекашивает от этого :( 27.02.2002 15:57:11, Танья
А я ужо привыкла:( Правда сама так не делаю, а вот окружающие- все, Тань!!! А нас всегда воспитывали, что за столом ни в коем случае нельзя!
Вот и пойми чаво мона было, а чаво низзя!:))))))))
27.02.2002 16:37:56, Kleopatra
Нафаня
тож какавы хочу..... приеду домой - наварю:))) а у нас снег пошел:((( 27.02.2002 14:55:59, Нафаня
А я ссе халоднава купила у специяльной тетрапаке:)))))))))) 27.02.2002 15:14:29, Kleopatra
Нафаня
:))) а у нас нету таких:(( хочу горячего, ароматного.... ммммммм 27.02.2002 15:25:42, Нафаня
Нафаня
:))) а у нас нету таких:(( хочу горячего, ароматного.... ммммммм 27.02.2002 15:19:35, Нафаня
А мне холодное и не нравится, я тоже за горячее !! 27.02.2002 15:24:22, Танья
Да и я б не отказалась в такую-то погоду!:))) Ан нэмае возможности раздобыть!:))) От и не воротите свои клювы! Тожа укусно, када выбору нетуть!:)))))))))))))))))) 27.02.2002 15:40:13, Kleopatra
Ой, не хочу больше снега, у нас все расстаяло опять, что до этого выпало, да дождит еще :( Прям после обеда спатеньки хотся... 27.02.2002 14:57:13, Танья
Нафаня
у нас тоже уже практически всё растаяло - этот падает да на земле ненадолго отсается - тает:) 27.02.2002 14:58:51, Нафаня
jadi
И пущай не затыкають нам рот собственным пирожком. 27.02.2002 14:51:58, jadi
Как доча твоя - поплавала? 27.02.2002 14:55:17, Танья
jadi
Один раз нырнула специально и еще несколько раз подскользнулась и плюхнулась. Хорошо бассейн не далеко, натянула на шапку еще и капюшон и быстренько добежали до дому 27.02.2002 15:01:16, jadi
Да... Плавать вроде и хорошо, мой с продленкой ходит. Но, сама знаешь, как они там следят, что б дети высушились, но мой тоже балдеет от воды, хотя плавать не умеет.... 27.02.2002 15:07:16, Танья
jadi
Моя сегодня сказала, что уже почти научилась. Но она могла заявить, что умеет плавать, считая, что плескаться с крылышками в "лягушатнике" уже достаточно
А по поводу просушки, я так понимаю им и времени особо не дают (моей с длинными волосами и получаса не хватило бы). Хорошо, моя не выпендривается, в шапке запросто ходит. А как посмотришь на других с мокрыми головами по холодрыге, дурно становится.
27.02.2002 15:22:01, jadi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!