Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Девочки, если кто -нибудь есть в конференции, подскажите, что это может быть и что делать? Меня последние несколько дней замучала молочница, вот сегодня решила ее подлечить, тетраборатом натрия, намочила тампон и вставила часов на 5. Сейчас вытащила, а на нем капелька крови:((( Что делать? Что это может быть? Муж в командировке, я тут вообще одна, нам 30 недель, сейчас 31 идет. Это олпасно? Может это быть от того, что я целый день квартиру убирала? Господи, чегоделать то?
24.02.2002 13:23:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Не лечись сама по себе!!! У меня тоже обнаружили молочницу, врач прописала свечки Гино-певарил, там три штуки в упаковке. Стоят около 200 рублей. 24.02.2002 19:08:19, Olja
У меня в первую беременность как раз в 30 нед. мазаться стало, но я отлежалась дома, даже не испугалась особо - у мой брат в 28 нед. родился, сейчас 23 годика мальчику :). Дочь родилась на 40-й неделе, вон, крокодилица, на колени взгромоздилась, печатать мешает, целует взасос, лябу, мама, сина, говорит :))). Так что, если все равно больше ничего поделать не можешь, ляг, успокойся, книжечку почитай. Эрозии нет? может она чуть-чуть кровить. Отлежись как следует. 24.02.2002 14:23:06, НаташаР
Спасибо за совет:))) Пока крови больше не было, может я и правда тампоном задела, когда вставляла? А брат, в смысле, 28-недельным родился? 24.02.2002 18:32:49, Зайка
угу :)). Но там вообще странная история получилась: мама не хочет вспоминать это, но то что мне удалось срифмовать могло выглядеть так: у нее начала кровить щейка матки (прижженная эрозия лопнула) и, похоже, врачи, испугавшись кровотечения, вызвали роды, ее ж тогда никто не спрашивал. Но это мои домыслы. А брат вырос большой и умный, зараза, непутевый малость, но это не от этого :). Когда у меня тогда замазалось, мама впала в прострацию, а я отнеслась так, спокойно. Кстати, в эту беременность тоже как-то вышло немного слизи с кровянистыми прожилками недели в 24, а к врачу я тоже не могла пойти, но как-то обошлось, больще не было, эрозия, наверное, была. Все остальное в порядке, рожу, вот со дня на день :)). 24.02.2002 20:46:38, НаташаР
Не волнуйся, просто на этих сроках уже шейка рыхлая нежная, просто может быть тампоном немножко задела. Вообще советуют тампонами не пользоваться при беременности, и свечи не глубоко вставлять. Последи просто напросто еще сегодня - вообще то ничего не должно быть, не волнуйся. 24.02.2002 13:27:05, Танья
Спасибо Танюш, сижу тут рыдаю как белуга, не знаю чего делать, и как назло рядом никого:((( Посмотрю сегодня, надеюсь, что больше ничего не будет:) Спасибо тебе еще раз 24.02.2002 13:32:25, Зайка
Не плачь, ладно? Мне книжечка помогает, почитай. А сейчас мы с сыном себе делаем такую вкуснятину, я один раз попробовала, до этого ни разу не ела. Чистишь яблочко, от кожи и откосточек. Режешь на кусочки и посыпаешь сахаром и корицей. Вкусно!! 24.02.2002 13:37:46, Танья
Спасибо попробую:))) Тань, т как думаешь, бывает предродовая депрессия? У меня что-то похожее на это, муж в коммандировке:(( Грустно.. Вчера почитала концу семейную, а там пишут, что многие мужья изменяют женам во время их беременностей:(( А мой муж в коммандировке:((( И ничего не помогает, всякие глупые мысли в голову лезут... даже книжка не спасает, читала Франсуазу Саган, а там как назло все друг другу изменяют, перешла на Булгакова, а всякая дрянь все равно в голову лезет:(( Ну что мне делать, куда себя деть-прямо не знаю:(( 24.02.2002 13:42:54, Зайка
Olja
Ну, что за глупости! Нормальные люди в разлуке скучают друг по другу!!!! А чтобы изменить, и уезжать никуда не надо. Не переживай!!! А депресняк предродовой - у меня тоже было, я тут жаловалась, недель в 35-36...А сейчас у меня сороковая неделя, а мне только-только про молочницу сказали, что ж, теперь повеситься:)? Вот только одна мысль теперь - успеть сегодня последнюю свечку вставить:) 24.02.2002 19:12:17, Olja
Ой я тоже вчера как Масютино горе прочитала, расстроилась. Мне кажется это больше воображение наше так работает. Хочется и любви и ласки и все в каком то преувеличенном виде воспринимается. У меня тоже бывает - кажется что я уже толстая и не красивая и вообще муж разлюбит меня такую. Но так вроде бы подумаю-подумаю, все это глупости, больше думаю о детке да забывается все это. А я читаю совершенно дурацкие детективы - башка отдыхает. До этого читала Ремарка, да так загрузилась, все у него такое пессиместичное, несчастное. Рада, что дочитала :)) Теперь вот на детективах отрываюсь :) Держись тоже! У тебя есть к кому в гости пойти? Может просто прогулятся? 24.02.2002 13:52:33, Танья
Olja
И я тоже всю беременность иронические детективы читаю:) Положительные, так сказать, эмоции!!! 24.02.2002 19:13:24, Olja
Нет, не к кому, вот пару часов сегодня прогуливалась до магазина. да только вымоталась, жара же 30 градусов, да еще и влажно:((( Да у меня бы может тоже такие мысли не стали возникать, да только у нас и длительное время до его отъезда секса уже не было, я его спрашиваю, может не нравлюсь уже? Да нет, говорит, просто не хочу тебя беспокоить:((( Вот и разберись, а вчера еще прочла, что у некоторых мужчин появляется брезгливое отношение к женщине:((( И прямо хоть слезы лей:(( Что собственно и делаю:( Детективы я все прочла, что были, вот остались еще сказки "Тысяча и одна ночь", может с ними полегче будет, но сначала надо вот Мастера с Марго дочитать. 24.02.2002 13:59:10, Зайка
Ой, правда жарко как!! А у нас 20 сантиметров снега выпало, зима возвращается. Но гулять тоже не тянет :)
Бывает такое с мужиками, наверное, но не со всеми..... Я вот когда сонная и уставшая, мой меня тоже не дергает, но уж если сама пристаю, то радуется :))) Вот вернется - соскучитесь, самое оно будет :) Главное не накручивай себе всяких глупостей раньше времени.
А Мастера я люблю, с удовольствием перечитала бы, когда муж возвращается то?
24.02.2002 14:06:29, Танья
Только через полторы недели-для меня это целая вечность! Уже не знаю куда себя деть:((( Одиноко так:(( Поругаться не с кем:(((
Везет же Вас, у Вас там снежок, а то жара эта совсем замучала:(( Тань, а чего с молочницей на таком сроке можно поделать?
24.02.2002 14:53:57, Зайка
Н-да.... Полторы недели многовато. Только читать да спать :( Я даже для себя не готовлю, когда одна. Да я уже забыла, когда вот так одна дома сидела, с сыном все - с ним веселее, конечно чем одной. А ты вещички уже для бейбика приготовила? Я бы уже все перестирала да прогладила, надо чем то себя занять, а то правда вот так свихнешься.
Почитай в беременности и родах - там девчонки обсуждали эту тему, я даже не знаю, у меня казалось тоже была, но вроде бы потом пропала. А так - будет скучно присоединяйся к нам - в конфе все повеселее, сегодня просто выходной, все дома по хозяйству.
24.02.2002 14:57:52, Танья
Olja
Про молочницу - смотри выше! 24.02.2002 19:15:37, Olja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!