Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эт снова я :(((

И что это я в вас "такой влюбленный", что никак покинуть не могу??? :)))
Эх, девчонки, когда же оно-то начнется??? Глюки уже по ночам, каждый час просыпаюсь, прислушиваюсь...
Эээээээх :(((
08.09.2001 14:15:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маришка, я тебе в конфе "до года" написАла :) 08.09.2001 20:15:40, ОЛЯ
Ага, Ольчик, я нашла, пасиб :)
Как ты, как сына?
08.09.2001 22:13:36, Detka
:) Боремся изо всех сил с коликами и газиками... Марин, обязательно вызывай маму на подмогу, если есть возможность!!! Очень тяжело первое время.. Я в полном порядке, шов зажил, ничего не болит (тьфу 3 раза)...
Как ты себя "осюсаешь"?:)
09.09.2001 13:51:48, ОЛЯ
А я на каждое твое пропадание думаю, что вот сейчас Детка уже с новостями обхъявится. Ты ж чуть ли не больше всех боялась не доносить :))) Теперь на твоем доблестном примере после опускания головки не буду дергаться, как предполагалось :) 08.09.2001 19:11:42, Таник
Таник, конечно, не надо дергаться!!!
Вот и верь после этого в роды в течении 2 недель после опущения пуза :)))
Не боись, я ведь действительно боялась недоносить, а вот оно как получатеся...
08.09.2001 22:15:11, Detka
Mary M.
Привет! Кто-то хотел в 36 недель рожать? А сейчас сколько? 40 уже есть? Не волнуйся - с пузом ещё никто не оставался. Наберись терпения и отвлекись на что-нибудь другое - тогда оно и начнётся. А мы растроимся, когда ты нас покинешь:) 08.09.2001 14:26:57, Mary M.
Кстати, с прошедшим Днем Рождения!!!
Лучше поздно, чем никогда :)
Всего-всего самого наизамечательнейшего, что только можно придумать и пожелать!!!
И сверху еще здоровья (никогда мало не бывает), удачи (аналогично) и любви!!!
08.09.2001 14:36:55, Detka
Mary M.
Спасибо! Так приятно поздравления получать! 08.09.2001 14:41:25, Mary M.
Ага, точно! :) 08.09.2001 14:51:49, Detka
Привет!!! В 36 нед хотела, похоже, моя лялька, до сих пор хочет (головка-то низко, пуз опустился!), а вот я, похоже, "торможу"- шейка еще не готова, говорят :(
У меня 41-я нед идет, врачи в ЖК сказали больше не приходить, в р-доме (завтра туда поеду к акушерке) поговаривают о стимуляции...
Мама сидит на чемоданах, у нее давно уже работа идет (она препод в ВУЗе), я тоже жду уже откровенно, пуз растет, аппетит ужасный, но боюсь раскормить и не родить... Дурдом, короче :(

Как у вас?
08.09.2001 14:33:14, Detka
Mary M.
Если шейка не готова, то почему врачи её не готовят? Мне готовили и благодаря этому я родила своего немелкого нормально вполне. Тут, по-моему, не стимулировать надо, а шейку готовить. Но я не врач, конечно.
А у нас всё хорошо - бегаю, как сумашедшая, сын покоя не даёт, даже по врачам не сходить - не с кем его оставить. Маму жду.
Вот вчера был у меня Д.Р. - гости вчера приходили и сегодня ещё придут - дел полно, а я тут отдыхаю, уморившись.
08.09.2001 14:38:20, Mary M.
Хе, готовлю я ее!!! Ношпу пью уже больше месяца, гинепрал по 1/4 табл 4 раза в день, свечки всякие...
А толку? :(

А ДР- это классно!!! Приятно, наверное, принимать поздравления? Отдохни теперь, конечно!
08.09.2001 14:45:03, Detka
Извените, что вмешиваюсь, но ношпа и гинепрал никак шейку не готовят - ношпа снимает спазмы, а гинепрал на таком сроке просто и не назначают, так как это лекарство купирует схватки(оно для тех, у кого угроза преждевременных родов!!!)Я конечно не врач, но советую обратиться в роддом:-)) удачи! 08.09.2001 18:29:50, rijik
Дык это мне в р-доме и посоветовали :)))
На самом деле ношпа и гинепрал (малые дозы) вроде как должны способствовать размягчению шейки?..
08.09.2001 22:16:52, Detka
Mary M.
А мне ещё в роддоме уколы кололи - но я там лежала на дородовом. Не знаю, они ли помогли, но врачи восхищались всё эластичностью моей шейки.
А мне надо ещё на УЗИ сходить, как мама приедет. Тот дядька на Тобольской говорил, что ближе к делу можно размеры точнее определить. Любопытно. А то уже 34 недели у меня.
08.09.2001 14:50:40, Mary M.
А я не хо ложиться на дородовое!!! Я там помру от скуки и на стенку полезу от выслушанных ужасников :)))

О, сходи на УЗИ! Кстати, я на 34 нед и была, они говорят примерные размеры и вес, прикольно :)
08.09.2001 14:58:08, Detka
Mary M.
А мне там даже понравилось, как ни странно. Пообщалась, выспалась (дома почему-то не удавалось).
А тебе КТГ делали? Если всё нормально, так можно и подождать. Меня стимулировали на 42-й неделе только - но правильно, так как иначе мой слоник совсем громадным бы вырос.
А тебе какие размеры сулят?
08.09.2001 15:01:39, Mary M.
Не КТГ не делали :(
Надо завтра попросить его сделать, что-ли... Как я понимаю, они просто только из-за срока волнуются, т.к. и деть вроде не крупный, и других каких-то противопоказаний дальнейшей носке:) нет...
Мда, надо поговрить с ними завтра...
08.09.2001 15:19:49, Detka
Mary M.
Поговори обязательно. Зря стимулироваться не надо. А я до сих пор в полном недоумении по поводу того, где мне рожать. Так ещё ничего не решила. Да и ездить пока не могу - маму надо подождать. 08.09.2001 15:27:09, Mary M.
Угу, попробую...
А насчет где рожать- смотри сама, но я сейчас на питерском форуме еще полазила, там вроде все насчет 9-ки тоже неплохого мнения... Выбирай :)
Ладно, я пошла домой, удачного дожидания мамы :) Счастливо!!!
08.09.2001 15:52:06, Detka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!