Раздел: Доброе время суток!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветики!
КАк пузики? вчера ставили окна, так целый день проторчала в холодной квартире голодная - так что выходной удался. Что-то врачиха моя уперлась и не хочет декрет позже 30 недель выписывать, прям не знаю что с ней делать :(
22.02.2002 11:40:33, katerina
13 комментариев




Привет, Катерина. Ты наверное подкована в уже этом вопросе :) У нас вот декрет 140 дней оплачивают. Это с какой даты - с даты выдачи больничного вне зависимости от даты родов? Я так понимаю потому 140 дней, что на этот срок больничный выдают в 30 недель. А если я захочу в декрет уйти в 35-36? Мне от этого дня тогда на 140 дней выдадут, или на меньший срок? Короче я хочу почти до родов работать, потом на 140 дней - больничный, потом - опять на работу. Это реально?
22.02.2002 12:26:19, sneshinka
теоретически реально позже и все равно на 140 дней, но практически зависит от того, договоришься ли с врачом - он выдает больничный!видишь, у Кати не получается пока:(
22.02.2002 12:31:42, penelopa

Приветик, Катюш, ты герой !! Как окна то - теперь стоят? Классненько да- окошки новенькие, ты там не сильно замерзла то ждучи ? А чего врачиха рогом упирается? Никак не хочет ни по хорошему ни по плохому?
22.02.2002 12:01:42, Танья
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
