Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Ой, девоньки....

Не забыли еще меня? Тут столько всего происходит, плоское изделие из теста:)))

Вчера была у врача, с которой договорилась на роды. Она смотрела шейку. Сказала, что шейка к родам готова, головка прижата, и рожать могу начать в любой момент. Но, если не рожу до 27-го (у меня 27-го ровно 40 недель будет), то 27-го снова к ней. Шейка типа уже сглажена и приоткрыта.... В общем, просидели мы там вчера долго и потом с мужем поехали срочно по магазинам (он вчера отгул взял0 - докупили, наконец, одноразовые прокладки в бюстгалтер для роддома (так у меня есть Авентовские многоразовые) - купили в итоге не Авент, как хотели, а Chicco. Купили книжку "Мой малыш", вчера заполняли там странички, которые еще про беременность. Весь вечер я окончательно паковала сумки и смотрела Олимпиаду (наши меня, как всегда, расстроили). Дальше - больше. Пошла в туалет...а там малюсенький кусочек пробки отошел. - сантиметр на полсантиметра, но все равно...Об этом было тут же доложено мужу, мы оба похолодели и пораньше легли спать:))) Ночью во сне мне показалось, что что-то такое спазматическое в животе...полежала, проснулась, поняла, что это бэбик буянит:)

Сегодня пошла в ЖК, на плановый осмотр. Выяснила, что прибавка в весе ровнехонько 13 кг... Тут же моя врачиха из ЖК меня обрадовала, что, оказывается, когда они три недели назад брала мазок, ей кажется, в общем, что возможна молочница, но она не уверена.... Сказала, какие свечки три дня посовать туды:) (На прошлом осмотре она забыла мне сказать результаты мазка!!!) Я позвонила врачу из роддома, она сказала, что при вчерашнем осмотре ей ничего такого не показалось, и что вроде все в норме, но если я так дергаюсь, пускай попринимаю эти свечки, вреда не будет... Вот так..

А пробочка-то отходит потихоньку, опять на трусиках бледно-коричневатое маленькое пятнышко...

Ну, что скажете? (если еще кто-нибудь есть?????)
21.02.2002 17:43:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели, Оль, уже совсем так скоро?:) И радость и прям волнение какое-то пробрало!:))))
Но ты главное держи себя в руках!:)) Проверяй всегда, чтобы вдруг воды не начали отходить...ой:) маську скоро увидишь свою:)))
А на счёт молочницы даже и не дёргайся...смотри только,ч тобы свечи на родовую деятельность не повлияли тормозительно. А так смарю чуйствуешь себя бодряком?:) Молодец:)) Олимпиаду выключай...а то будешь на родах возмущённо врачу мозги компостировать:))))
21.02.2002 18:02:10, Kleopatra
Olja
Да она уже посмеялась насчет этих моих сентенций про Олимпиаду!!! Говорит, ну, давайте, настраивайте маську на 26-27-28.... Настраиваем...:) Вроде ничего не болит, судя по всему, у меня вообще болевой порог высокий, она вчера когда шейку смотрела, никаких болевых ощущений, хотя она сама сказала, что может будет больно... И еще она говорит, что может у меня живот и потягивает, да я не замечаю..Терпеливая я... Ну, будем надеяться... Пока я с вами...

А где Пеня наша, кстати? У ней ведь тоже срок немалый...Сегодня 38 недель у нее...А помните Nyshku? У не срок родов 25.02....Как она, интересно...Да и Zh вроде на подходе....
21.02.2002 18:07:15, Olja
Ну и хорошо, надеюсь, что и родишь ты быстро и легко:) Главное, что так спокойно к этому относишься:)
От девчонок пока ничего не слышно. Наверное если не рожают, то ждут усиленно, прислушиваются к пузам:)
21.02.2002 18:47:22, Kleopatra
LARKA
ОЛЬ, Я АПАЗДАЛА!!! 21.02.2002 17:55:56, LARKA
Olja
Все нормально:) Спасибо!!! 21.02.2002 17:57:25, Olja
Олик, ты не волнуйся... а то я сама уже волноваться начала, хотя мне еще почти весь срок ждать :)
У тебя же уже все сумки готовы? вся в готовности? ты теперь не пропадай надолго, пока еще беремчатая. хоть по сообщению, что ты тут, как пропадешь, бум знать, что пошла рожать. :) счастливо тебе и чтоб все супер прошло, и болей поменьше :) и главное не волнуйся, как мне муж говорит. чтоб страх прошел, нужно его пережить однажды до конца.. :) чтобы все классно прошло! :)
21.02.2002 17:55:49, Yolia
Olja
Спасибо...но пока мне что-то хочется пробыть с вами...И вообще, хочу а) досмотреть Олимпиаду и б) чтоб он родился желательно в срок, то есть дней через шесть...... 21.02.2002 17:58:51, Olja
уху, верю.. как перед экзаменом. знаешь, что все равно надо сдавать, а до последнего ждешь. :)
зато потом... главное, что все хорошо будет!!!
21.02.2002 18:06:40, Yolia
Olja
Да, я тоже с экзаменом сравниваю. Я всегда тряслась перед ними (отличница всегда была, вот и боялась). Надо мной все смеялись - "Ты больше всех трясешься и потом лучше всех сдаешь":))) Будем надеяться, и тут все пройдет на "пять"... 21.02.2002 18:10:10, Olja
Ой, супер!Страшно? 21.02.2002 17:47:32, Кatusha
Olja
Ну, ты садистка... А как ты думаешь??? Конечно, страшно. Еще как, если честно. 21.02.2002 17:49:59, Olja
Зато здорово! Ой, я тоже скорее хочу!!!:) 21.02.2002 17:57:41, Кatusha
Olja
Дык, девчонки, и я хочу, но все равно, как подумаешь, что ОНО случится вот-вот...Не то, чтобы страшно даже, а волнение какое-то..Как оно все пройдет.... Хорошо, что Андрей будет со мной.... (все равно лелею надежду, что парочка денечков у меня еще есть...) 21.02.2002 18:02:04, Olja
У тебя хто получится? 21.02.2002 18:06:00, Кatusha
Olja
Да я ж тебе писала уже:) Мальчик у нас давно получился:) Судя по узям, фигурка в папу - худой и длинный:))) 21.02.2002 18:11:07, Olja
Ой, Оль, вспомнила!Ну супер! 21.02.2002 18:15:19, Кatusha
Не бойся)) все через это проходят)) ты молодец и все будет хорошо))) может уже завтра на мир посмотрит твой масявка))))
Удачи тебе)))
21.02.2002 17:56:35, KatiK
Olja
Кстати, спасибо за ссылку!!! Даю ее для всех -
http://cats.holm.ru/reed/baby/
Это просто класс!!!!
21.02.2002 18:02:51, Olja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!