Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять мну!

Ну вот и мы приехали из очередного пробега по рынку. Уф! Второй день подряд, просто караул. Тока я опять сомневаюсь: Купили конвертик "с ручками" на выписку и наборчик (маечка, шапочка, ползунки). Наверное ыще чегой-то прикупить надо теплое, кофту со штанами. Или не замерзнет? А с одеялом я так и не решила, что делать. Короче, мозги скоро просто закепят :)
21.02.2002 14:11:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
А вот я думаю - не трудно будет на малышку так много разного одевать: маечку, ползунки 2 кофточки, штаны, конверт... А в чем Люда сына забирала, с ней то лучше всего проконсультироваться. 21.02.2002 15:20:41, Марусик
Привет, Тучик:)
Конечно тёпленькое не помешает! Я дык вечно вон сынку до сих пор куёвдю в тёпленькое, не смотря на его взвывания, дык по мне лучше маечкой меньше, зато свитерком побольше:) А сейчас тем более ишшо далеко до тепла, дык мине кацца нада вабче утеплять детей!:)
21.02.2002 15:14:39, Kleopatra
Все! У меня стресс! Пойду посплю, наверное! А мне еще статью вымучивать на завтра! Вот не повезло! 21.02.2002 15:18:42, Туча
Инна
Привет! Костюмчик тёпленьки, наверное, таки не помешает! Ведь тебе ж скоро уже! 21.02.2002 14:35:17, Инна
Вот, блин, ща опять поеду на рынок! Меня уже кажется там запомнили: сумашедшая беременная, похожая на маленький танчик, носится по рынку так, что муж не успевает уследить куда я занырнула :) 21.02.2002 14:47:52, Туча
Ты тогда ещё носочки не забудь, шапочку, подгузнички, а вообще если ты на выписку готовишь, то я бы взяла одну бодьку с длинными рукавчиками и ножками, носочки, тёпленький костюмчик, гшапочку и одеяльце или конверт, ну и памперсы разумеется, а там уже по ходу посмотришь чего докупать надо. Главное не суетись и бери то что считаешь необходимым. 21.02.2002 15:18:47, Kleopatra
Инна
:))) Не суетись! Ты определись, може ещё что надо - запиши, и тогда уже на рынок! 21.02.2002 15:08:41, Инна
Марусик
А ты напиши список в спокойной обстановке, дома, чтобы ничего больше не забыть. 21.02.2002 14:53:37, Марусик
У меня их три уже...хи-хи ... Ой, это нервное. Просто у всех моих подруг дети летние! Или в июне или в августе родились. Одна подруга тоже мамой станет, но в мае. Короче, с помощниками облм получился. :)) 21.02.2002 15:00:50, Туча
Eugin
Привет, давно не видела тебя! :))) Можно комбинезончик, чтоб не замерз :)) 21.02.2002 14:27:51, Eugin
Марусик
Мне кажется, что на выписку на случай холодной погоды тебе нужно докупить тепленький (типа вязанного или флисового) комбинезончик. Его и одеть проще, чем штаны + кофта. А свою дочку (она родилась 20 февраля) мы в одеяле и пеленках забирали (но это очень давно было, 11 лет назад) 21.02.2002 15:07:02, Марусик
Сплюнь три раза! "Что бы не замерзлА"!!! А то у меня все розовенькое, еще придется бежать менять на все синенькое - я тогда точно свихнусь! 21.02.2002 14:31:05, Туча
Eugin
А я чтоб не переживать, залененькое да желтенькое выбираю :)))) 21.02.2002 14:45:22, Eugin
И я тож:)) 21.02.2002 15:19:59, Kleopatra
Кофтюльку не мешало бы.... А что за конвертик? Утепленный? 21.02.2002 14:14:36, Танья
Да я вот тоже сейчас сижу в раздумье, что придется опять ехать и кофту соштанами покупать. А конвертик на синтепоне, мы выписываться будем не раньше 17 марта, я и подумала, что на меху вроде уже и не нужен будет. Че? опять все напутала??!! 21.02.2002 14:22:51, Туча
Ну на меху конечно не нужен будет, но март тоже премерзкий бывает :( Поэтому лучше уж дополнительно утеплится. Не обязатльно мехом, а одеялко можно подкупить и пару кофтюлек тепленьких. 21.02.2002 14:25:45, Танья

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!