Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Katusha & Natulya

Приветик! Девочки, я тут ваш топик почитала вчерашний :) Катюша, в инет выхожу с работы - то есть максимум до семи (восьми) вечера. Вы я так поняла из дома - так что если че - давайте днем обсчаться. Живу я на Русановке, так что мы с Натулей почти соседи :) Кстати, у меня 24 недели и я вот активно собираюсь походить в водолечебницу. Но одной скучно да и некогда все про это узнавать. Натуля, если узнаешь - составлю тебе компанию!!! А ты в какой консультации наблюдаешься? Я уже и с роддомом и с врачем определилась вроде. И еще. Я собираюсь где-то в конце марта-начале апреля поехать в Жовтень (это наш беременный санаторий в Конче-Заспе). Тоже можно всмете, шоб не скушна. Если подробности чего-либо интересуют - спрашивайте :)
21.02.2002 11:20:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так, блин!!! :))) А с остальными вродь как и не надо здароукацца?!:))) Остальные вродь как и не достойны вашего шпиёнскага ПРУВЕТА!!!! Ну наглая морда!!!:)) Погодь жаж!:)) От мы ття тожа проигнарируем када-нить!:))) Буишь бегить и узад прасицца!:)))))) 21.02.2002 11:27:12, Kleopatra
Клепся!!! Буржуйская морда!!! :) Тут люли панимаишь меня вчерась весь вечер разыскивали - так я и разродилася землячкам своим персанальным ответом!!! :) А ты тут, панимаишь ли пристыдить мине надумала :) Да мою хохлятскую морду разве пристыдишь? :):):) Не-а. :-) Кстати твоего всеобщего приветствия я тожа че-то на наблюдаю :):):):):) 21.02.2002 11:51:09, sneshinka
Ни падлизывайси!:))) Разыскивають её...рецидивистка, панимашь!:))))))
Ття пристыдишь, шпиёнская морда!:)))) На неё тута хоть голосовыя связки парви, а она усё щерицца!:))))))) Думаить шо кулак справедливости не настигнеть, шоп па шапке-та настукать!:)))))))
А здароукаюся я са всеми персонально:) Вот заметь к каждому подойду, у хлазья захлянуу, паздароукаюсь и дальши работаю, так ить палучаицца вродь как и па справидливасти...и не выискиваю землякофф!!!:))) Патаму как уси люди - братья!:)))))))))))))))))))))))))))
21.02.2002 12:09:24, Kleopatra
Ха! Так тебе землякофф соседей найти в своей буржуазной местажительстве праблематична :):):) А вот можат с людями плавать пайду :):) А так я уже усем обыясняла - шо у мине програмцы злые трафик обрезали, и если я с каждым отдельна паздаровкаюсь - так на не то шо погаварить, на попрощаться уже трафика не хватить!!!! :) Патаму я и гаварю всем сразу БАЛЬШОЙ ДОБРЫЙ УТР!!!
21.02.2002 12:25:34, sneshinka
Вела б ты сся паскрамней. дык и програмцы падабрели!:))))))))))) А то выискиваить любимчиков середь землякофф!:)) Я от тока с таких соображений их не выискиваю. а так праблемаф особливых не встаёть на етат счёт!:))))) Тока вот плавать я одна хожу...в гордом одиночестве, ну с мужем иногда, када ему в субботу на работу не надоть:)) А ты кудый-та мылисси? Или у вас ентых бассейнаф в Киеве понастроили, больше чем универмагов?:))) Или ты скромненько в загороднем прудке буишь плавать, подальше от глаз недобрых?:))) Раз уж не здароукаисси, дык хочь отчёты пириадичиски выставляй на всеобщее прочитывание!:))))))))))) А то я из-за тебя ат Людка подзатыльники агребаю тута!:)) От у ей бабушка злобная у Киеве живёть...столичной стала с недауних пор, можешь у Людка попросить адресок, буишь с ейной бабкой на плаванье ходить:)) Не прельщаить ття такая перспектива?:))))))))) 21.02.2002 12:46:39, Kleopatra
Ну, Клепся, тока попробуй каму-та персонатьно по делу написать!!! :) Я тя энта припомню :) И даже не расчитывай на беремчатую забывчивость!!! :):) Ща запишу себе и бамажку на монитор приклею!!! :):):) А басейнав у нас многа - сталица все-таки!!! Даже аквапарк строить собираюцца!!! :):):) А существо я колективнае - тока баюсь шо Людкина бабка мине и десяти минут не выдержит! :):):):):):) 21.02.2002 13:00:54, sneshinka
Ты мине можешь не махать своими костлявыми кулачками пирид мордай!:)))))) Я па делу када абрасчаюся, дык аб ентам нихто не знаить:)) Патаму как я на мылы к деукам пишу:)) Вот можа и к тебе придёть када мыла маё....ананимная!:))))) А то расхвасталася ана панимаешь своими аквапарками...сталичная наша:)) А от бумажачками могишь хочь увись манитор свой заляпить:)))) глазок тока астафь дабы у курси быть, шо мы-та тте ишшо пишем...и здароукаимси с табой!:))) А ты ба на мени не арала, а полядела б там тте хто-та па делу ужо ответил:)))) Можа и мине встрясть тама в беседу?:)))))))))))) 21.02.2002 13:28:59, Kleopatra
Дафай дафай :) ладна.... у мине сегодня савсем ленивая настроения... босса заболел... :(:( делать неча. так шо давай лучша не кулаками махать перед мордами, а лыбиться :):):):):) меньше усилий нада :) 21.02.2002 13:42:10, sneshinka
От этава-та ты не боись!:)))))) Эта ышшо хто каво не выдержит!:))) Она в мине старой закалки и здорова как... ну вопсчем здоровее всех самых здоровых.:)))) 21.02.2002 13:05:34, Людк
И чевой-то вы все такие нетерпимые к чужому счастью!!! Вот возьмем и будем втроем в бассейн ходить! У нас тут неподалеку водолечебница специальная с группами для беременных. А Снежинке я вверху еще написала. Ната 21.02.2002 13:34:22, Natulia
Па палтонны картопли зараз вскапываеть...адна!:)))))))))))))) 21.02.2002 13:25:06, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!