Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sneshinka!Надо поговорить! Сможешь сегод

Sneshinka!Надо поговорить! Сможешь сегодня, в 21 00 по КИЕВСКОМУ времени!
:))))))
20.02.2002 19:49:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Влажу я со своими баранами: я не Снежинка, но рашьше (т.е. всю жизнь) прожила в Харькове, а последние 4 года живу в Киеве. Просто очень приятно встретить земляков. Так что буду рада, если ответите. Ната 20.02.2002 20:35:57, Natulia
Привет землякам!
КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ,НУ, всмысле, слышать, нет, читать сообщения от родных по земле людей:))))))
Ты же тоже пузик? Какой срок?
Рожать в Киеве будешь?
20.02.2002 21:58:03, Каtusha
привет! Да я тут как-бы уже прижилась, в Харьков ездим, конечно, к родителя. Унас здесь квартира, мальчик старший вообще себя киевлянином считает - ему 8 лет. Сейчас у меня срок 23 недели, будет по-видимому, еще один мальчик. Рожать буду, конечно, в Киеве - вот изучаю здесь коньюнктуру... Ната 20.02.2002 22:08:05, Natulia
ой, ті мне можешь помочь?У меня есть несколько вопросов о родах в Киеве! 20.02.2002 22:21:15, Каtusha
Счас, мелкого уложу, а то у меня тут семейство нечуткое - терзают, а после 10 поговорим, если ты сможешь. Ты знакома с www.likar-info.com и www.baby.com.ua? А какой у тебя срок? Ната 20.02.2002 22:36:37, Natulia
Это не правда!!! Ее никто не терзает...
Ее все холят и лелеют ... Вот! :-)
20.02.2002 22:57:11, Муж Натули
Ну и правильно.Она сейчас хрупкая-БЕРЕМЧАТАЯ! Ната, ну как ты готова к пресс-конхференции?:)))) 20.02.2002 23:05:04, к
НАТУЛЯ!У МЕНЯ 17 неделек, мы исче малютки:)))))Я жду, как освободишся-откликнись!:)))) 20.02.2002 22:40:28, Каtusha
Я вырвалась. Ты знакома с украинскими сайтами? Там хорошие обзоры роддомов, правда в форумах народ вяло общается и все очень правильные. Ната 20.02.2002 23:08:21, Natulia
Не, я только русские нашла. Ну, вот ты мне токо шо 2 дала, так я туда заползу.Можно вопросы задавать?:)))) 20.02.2002 23:10:12, Каtusha
Валяй! А где ты в Харькове живешь? 20.02.2002 23:12:19, Natulia
Сначала предыстория:))
Я вообще тоже всю жизнь живу в Харькове, на ул.Пушкинской(возле Молодежки), собиралась рожать в ЖД роддоме. Но муж получил очень классную работу в Киеве, и я, верная женя декабриста:)))), в понедельник перебираюсь к ниму. Хотим период беремчатости быть вместе, поэтому и рожать прийдется в Киеве.
У меня есть такие вопросы:
1)Какие ХОРОШИЕ роддомы в Киеве.
2)Сколько(пардон)стоят роды?
3)Можешь кого-нибудь посоветовать?
4)Ты случайно не знаешь, есть ли прблемы, если у меня Харьковская прописка?
20.02.2002 23:14:09, Каtusha
В общем эта история была и со мной 4 года назад: я так точно жена декабриста по мнению всех друзей ; бросила работу, аспирантуру и все остальное и сижу тут теперь... А работа после той у мужа уже 3-я (правда все к лучшему).
Если ты изучишь те два сайта, там ответы на все твои вопрсы. Все зависит от того, где вы будете жить. Хороших роддома считается 3 - 5,6,7; все в разных местах. я собираюсь рожать в 6-ом(он кстати , мой по прописке). Так вот без прописки тебе это, например, в нем обойдется дополнительно ОФИЦИАЛЬНО 80 грн. Вот как с обменкой - не знаю- почитай, поспрашивай, недавно был в ликаре такой вопрос. Роды стоят по моим представления недорого - отдельная палата(не знаю нужна ли она -100-200 дол.) Медикаменты и врачу - в зависимости от его фантазии. В общем народ в сумме за 250 дол. прилично рожает, а за 500 - это считается очень круто, но можно уложиться и в 150. Посоветовать конкретно никого не могу - считала, что рано, собираюсь идти в 6-ой на курсы - там очень хорошие там и договорюсь Извини, что не по пунктам (хотя обычно я склонна структурировать) - крик души. ната
20.02.2002 23:30:00, Natulia
Ясно, спасибо.(Кстати, давай перейдем на верхнюю строку, а то уже читать сложно. А первого ты где рожала?
Ты уже врача выбрала? А как далеко может "зайти его фантазия"?
20.02.2002 23:36:51, Кatusha
Влажу я со своими баранами: я не Снежинка, но рашьше (т.е. всю жизнь) прожила в Харькове, а последние 4 года живу в Киеве. Просто очень приятно встретить земляков. Так что буду рада, если ответите. Ната 20.02.2002 20:29:30, Natulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!