Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Киеве "четыре сезона":)

Привет! У нас тут такое творится! Прям Вивальди за день!
С утра на улице была типичная осень - пасмурно, мряка, дождик накрапывал и ветер промозглый.
Перед обедом - солнышко пригревало, весной пахнет, сухо так и ясненько!
Часа в три как повалил снегопад! Зима короче, выпало 5см снега, деревья все в снегу, ветер задул... за 15 минут.
Самое смешное что во время снегопада два раза была МОЛНИЯ И ГРОМ!!!
Вот. Сейчас - солнце, снег почти растаял, тихо, мирно..... УЖАС!!!
У меня вот сегодня целый день глаза не открываются :):):) Привет сосудам :( Просто издевательство какое-то. Может, это потому что сегодня 20.02.2002 - двойной полиндром :) наоборот точно так же читается :)
20.02.2002 17:16:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прувет, Иркин:)
Ента у вас тама весна с зимой борюцца:) От раз всё расстаяло, дык значицца завалила весна зиму:))))
Ну и полиндром разумеецца:)))) А ты тама притихла и вся ужо избоялась, да?:)))))))))))
20.02.2002 17:26:29, Kleopatra
Тык у меня ж ента самая не помню уже какая (бамажки с собой нет с диагнузом) энцефалопатия..... Вот. Кандроче смысл в непонятках с кровообращением в черепной коробке :) так для мине такая пагода - ваще ужасть... :) ну ни че - пока справляюсь. Самае прикольное что ниче не болит, а просто какое-то непанятная состояние - ну типа как посля бутылки шампанскаго и две ночи в интернете :):):) 20.02.2002 17:35:12, sneshinka
Дык тут у бездиагнозного такое состояние буить. У нас тут такая погода в апреле обычно. Ёлы-палы...в день может раз восемь поменяться в сезонно- беспорядочном ритме:))
Главное, что не болит...спать пораньше завалисся и всё как рукой снимет. А деть как себя ведёт?
20.02.2002 17:45:02, Kleopatra
Приветик радость наша!! Вот сразу видно - свежую мысль принесла!! Про полиндром, понимаешь :) А нас того гляди снесет этим ветром безумным - дует зараза, аж стены ходуном ходют :(
А к погоде этой подходит пицца Квадро Стагиони - очень даже очень :))
20.02.2002 17:20:12, Танья
Пыривет! Ой! Я сегодня себе на обед устроила "праздник пузу". поехали обедать в центру в модна итальянска место - так я там ела пирог из брюссельской капусты - абалдеть! ищо салат из курицы, ананасов и еще чего-то и капуччино без кофеину.... А! ищо с собой в охфис прихватила оттудава большой-большой венецианский бутер типа сендвича с салями... Уже умяла. Вот, сидю перевариваю..... :):):) 20.02.2002 17:31:11, sneshinka
Ну молодец!! Это очень даже хорошо - вкусненько покушать то :)) Особенно в такую погоду :) Мне тоже хотся куда нить в теплое местечко забраться и чего-нить вкусненького слопать, тока не знаю еще чего. 20.02.2002 17:32:40, Танья
Марусик
А я вчера была на выставке фотографии. Фотографии, были, конечно, неплохи, но намного интереснее были предлагаемые закуски (выставка была закрытая, по приглашениям). Я так там наелась, что даже от ужина отказалась. 20.02.2002 17:50:40, Марусик
Ага! Позавчера тожа у меня было такая мысль - так заехали поужинать. Я съела огромадную тарелку "фетуччини карбонара" (эта спагетти с курицей мелконарезанной, грибами и болгарским перцем....) Вкусна была!!! Тока потом всю ночь уснуть не могла, и малой ТАК пинался... ищо вырастет гуриманом!!! И до сих пор изжога... 20.02.2002 17:44:25, sneshinka
Ты чего й то его уже на мужеский пол переделала? Девка была вроде :))) 20.02.2002 17:45:16, Танья
Ну как бы ребенок, бебик, киндер по твоему - ОН. А она - сразу пол понятна :) Може мне так приятнее 20.02.2002 17:57:40, sneshinka
А !!!!!!!! Это я тоже так говорю. А муж говорит, почему "он"? Я и говорю - по привычке - у нас ребенок, малыш - все он. А у их бейби это оно, а оно говорить как то смешно :)) 20.02.2002 17:59:39, Танья
И у меня тож самое:))) 20.02.2002 18:06:52, Kleopatra
Я тожа про ету пиццу подумала, када Иркин заголовок прочитала:)))))))))))) 20.02.2002 17:27:20, Kleopatra
:)) Я так и думала, что она нас ща опять на кулинарные темы совращать будет :)) Ан нет!! 20.02.2002 17:29:04, Танья
У нас тута комплекс создалси по поводу продуктов питания:))) Заупирали...раскритиковали!:)))))))))))) 20.02.2002 17:47:23, Kleopatra
Марусик
Это моя любимая пицца!!! 20.02.2002 17:26:19, Марусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!