Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как-то...

Девчат, не знаю, конечно, но как-то это... Нечестно, что-ли. Взяли и "выгнали" - а зачем, почему? Да и что это за формулировка такая - типа новеньких не принимаете?
28.08.2001 13:52:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я тот же вопрос на беременной кофе задала. Мне всегда казалось, что к новеньким уже состоявшимся или надеющимися, что состоялись всегда очень хорошее отношение было и поддерживали их и на вопросы отвечали. А выставили нас как бук каких-то, типа скорешились и никого не пускают к себе :(( 28.08.2001 14:08:33, Таник
нее, там действительно уже трудновато немного искать сообщения :( если только не ставить галочку - темы в свернутом виде. но насчет фразы "новеньких не принимаете" - не согласна, пусть я до сих пор была чаще как сторонний наблюдатель, но вижу, что "новенькие" принимаются и довольно-таки неплохо :) но иногда боишься написать ответ - поулчается как бы влитие в чужой разговор, может из-за этого и проблемы? 28.08.2001 14:03:38, Меламори
Меламори, ты знаешь, я около года молча читала. А потом влилась. Так что проблемы была во мне, а не в людях :о)) 28.08.2001 14:10:30, Конфета
согласна :)) ибо я ведь в основном только читала, в чате легче, в чате можно что угодно сделать, хоть на ушах стоять, а здесь уже складываются стереотипы - раз это конференция, то нужно быть немного солидной и прочее :)
действительно, это в каждом человеке по-разному :) а мне порой даже завидно было, что вы так все весело общаетесь :)) иногда хочешь тоже что-нибудь сказать, но все-таки боишься :) а если скажешь, то потом ждешь с затаеньем сердца ответы :))
а потом уже, когда чаще начинаешь просматривать конфу, то уже понемногу и "вливаешься".
хм, а можно я сокращу ник (до Мелы)?
леди Меламори Блимм уже приелось давно, иногда только когда вредничаю, то и говорю леди Меламори :)) а для друзей просто Мела :)
можно?
28.08.2001 14:29:08, Меламори
Глупенький, маленький Мели... М-О-Ж-Н-А! 28.08.2001 14:40:22, Конфета
спасибо :))) 28.08.2001 14:56:58, Меламори
НедоразумениЕ
ну это ясно :)) просто людей с подобными проблемами очень много :))) Я тоже иногда ТААААК хочу высказаться, а потом промолчу, стушевавшись :))) Хотя, как там? "Молчание золото" :)))) Я уже вся в позолоте сижу хи-хи-хи :)) 28.08.2001 14:18:52, НедоразумениЕ
Недоразумение, я каждое утро буду к тебе обращаться, чтобы ты вообще не позолотела :о)) 28.08.2001 14:23:26, Конфета
НедоразумениЕ
ну вот, я только понадеялась, что сбудется моя мечта "идиота" стать ЗОЛОТКОМ в прямом смысле слова :)))) 28.08.2001 14:24:28, НедоразумениЕ
Li
Обидно - не то слово... Я, как новенькая, категорически не согласна с тем, что вливаться трудно стало...
Ну и бог с ним! Будем тут общаться... Люди-то все теже остались!
28.08.2001 13:55:28, Li


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!