Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Всем доброе утро!

вот я и на работе. Чувствую себя получше, но до совсем хорошо ещё далеко....
как все тут? что новенького?
20.02.2002 10:26:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Приветик! а чего до выздороветь не дали? 20.02.2002 11:26:47, katerina
Инна
А сколько ж можно давать?! Я с 30 января никак не оклемаюсь! 20.02.2002 11:43:46, Инна
katerina
да сегодня только 20-е 20.02.2002 11:46:55, katerina
Инна
Ну дык и февраля уже :)))) 20.02.2002 12:33:54, Инна
Доброе утро, Иннусиик!:))
Я от тожа тока притащилася...шаркая тапками по паласику:)))))) Как мине ента работа ужо в горле стоить, есси би ты тока знала!!!:))))))))(вообще-то я догадываюсь, шо ты знаешь):))
Новенького кажись пока ничаво...или я шо-та проспала?
Хорошо, что тебе полегчало...я смарю у вас там врачи тоже с вами не нянькаются, двигаться можешь- работай. Прям, как тут, температуру сбили и всё, а остальное можно и на работе долечить.
А как девчонки? Как пуз? Антибиотики ишшо потребляешь? Витаминки пей. Инн...апосля антибиотиков нада прям витамином С упиваться, лучше соки с ударной дозой ентава витамина:) Шоп уси шлаки выгонялись.
Чо-та вчера с утра чопапало было с посещаемостью, сёдни похоже опять народ в отключке:)
20.02.2002 10:34:20, Kleopatra
Инна
Привет, Наташк! Работа мине тож осточертела, так шо я тебя ох как понимаю! А кроме этого я чувствую такую жуткую усталость - аж страшно! это ж получается я уже 2 года - беременная, кормящая, опять беременная - ужасть!!!
Откуда ж силы то?! А ещё рожать.... чаво то накатило на меня :( Боюсь! А тут ещё Николька как хвостик ко мне привязана (и это несмотря на то , что она с 3 мес. с мамой моей!) - сегодня уходила, так она такую истерику закатила! Всех ко мне ревнует - кошмар! Что будет, когда маська появится?! Может , конечно, это связано, что зубы лезут, не знаю...... Тяжко! Лана, чё-то я расжаловалась... пройдёть!
20.02.2002 11:06:21, Инна
Да уж:( Хроническая беременность называется....интересно как это наши прабабушки умудрялись по 10-12 вынашивать. да ещё пахать с рассвета до заката?:))
Николька чувствует, что ещё одна лялька скоро появится...примета даже такая есть, что старший ребёнок перед появлением братика или сестрёнки сдетеневает и ведёт себя, как бейбик... А тем более, что ты с этими последними болезнями постоянно с ней была, вот она и привязалась...маська ведь...а мамочку они за версту чуют:)
А про работу не думай...всё равно осталось-то тебе можа 2 месяца...а можа и того меньше:)
Ох, Иннок....иде наша не пропадала! Небось выстоим и тута, а? Я ить тож как подумаю, шо до последнего буду сюда таскаться, дык мине аж мурашками прошибаить:))) Сейчас уже пуз такой увесистый, а дальше ведь больше!:))
20.02.2002 11:17:34, Kleopatra
Инна
Дык придётся выстоять - деваться то некуда!
то, что Николька чувствует , что лялька появится - не думаю, мне кажется она не понимает - уж очень мала ещё, просто мамина доця!
20.02.2002 11:49:55, Инна
:)))
А чаво Лерка такой не была? Вообще-то она ведь папкин подарочек!:)))))

Ну, а отступать дессвиттна некуда:))))))
20.02.2002 12:36:10, Kleopatra
Инна
Да и Лерка мамина тоже! Просто мне кажется она всё же не настолько липла, хотя я с ней до года и 3 мес. дома сидела, и работала потом по полдня - в школе рядом с домом преподавала.... 20.02.2002 12:58:00, Инна
Нет, а вы чаво ента папку абдиляете дитями-та?:)))) Ты хоть третью маську к папке приучай:)))))))) Хоч одна-то должна быть евойная....ну в смысле папкина, так-то оне все евойные:))))))))))))))))) 20.02.2002 13:23:56, Kleopatra
Инна
Не знаю... так получается, может от того, что кормлю долго, ему ведь и надобности нет по ночам,например, вставать - вякнула - я сиську в рот - дальше спим :))) Ну и как-то так получается :) Так то они его обе любят - малая с такими воплями радости к нему бежит, когда он с работы приходит, но если не в настроении - то фиг к кому пойдёт, кроме меня! 20.02.2002 14:03:15, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!