Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

penelopa

привет, барышни!

приветствую вас, барышни! как поживаете?
слушайте, должна вам заметить, что справедливо критикуют Посиделки: 80 процентов разговоров о ЕДЕ!:))) круассаны, курочки в корочке, пиццы:))
с другой стороны, это говороит о том, что или 1) милых дам ничего не беспокоит или 2) они все знают сами, и поэтому они ни о чем друг друга не спрашивают. и то, и другое, в принципе, ХОРОШО!!!
19.02.2002 18:08:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенечка, ты ентих критикантов поменьше слухай, мож мы со стороны и выглядим как детский лепет на лужайке, но мине лично это больше нравится :))) Ах да еще слышала я про слэнг подростковый :))) Я придерживаюсь тактики: не судим да не судимым будешь, не всем же и не всегда таким серьезным быть :) 19.02.2002 21:14:11, Танья
penelopa
всех обнимаю и закрываю сеанс на сегодня!!! до завтра 19.02.2002 19:08:34, penelopa
Olja
1) А кто критикует, какая редиска?
2) А почему бы не поговориь на приятную тему с приятными собеседницами:))))?

А так ты права:) Но если что-то нас интересует, вот, под разговорчики о круассанчиках все и выясняется:) (курочка в корочке - это про мой вчерашний ужин:)))?)
19.02.2002 18:19:45, Olja
penelopa
ну, тебе лучше помнить, что у тебя на ужин было:))) 19.02.2002 18:29:25, penelopa
Пенячка, здрастуй пропажа наша:)))
Критикують нас да?:)))) Дело в том, что для расспросов есть БиР, а мы тута себе настроение поднимаем:))) А как известно что может женщине в нашем положении поднять настроение?:)) Еда, новая одёжка и домашний уют, ну допустим на работе ентага уюта не предвидится, нового покупать тоже редко када выпадаить:))) а вот о еде очень даж мона поболтать:)))))))))))))))))
На то ента и посиделки:)) А не поспрошалки:))))))))))))))
Ну как ты тама у нас?:)) Неделька твоя постельная вродь как подходит к концу, чуйствуешь себя отвалямшись?:)
19.02.2002 18:19:38, Kleopatra
penelopa
Клепа, если б я лежала:)) холодильник (опять про еду) в воскресенье купили - нужно было старый разморозить, помыть, новый помвть и загрузить))) но в целом, мы себе нравимся:)) 19.02.2002 18:28:46, penelopa
Ну, а это главное!:)) Самой себе радость дарить собственным видом, поведением и самочувствием:))))))))
Ты ведь тока не хочешь сказать, что всю эту операцию с холодильниками ты производишь вот ужо как неделю?:))))))))) Тебе врач чего сказал?! От жеж никакой управы нет на ття неугомонную!:))))))
Как себя ведёть твой пуз?:)
19.02.2002 18:50:42, Kleopatra
penelopa
пуз ведет себя хорошо)) бантиками крутит:)) 19.02.2002 19:06:18, penelopa
Eugin
Привет :) Как твое самочуйствие? Я сегодня ходила в бассейн и на маникюр, а вечером собиралась на новую квартиру к замерщику кухни, но этот козел не приедет. Вот удалось с народом пообщаться :))) 19.02.2002 18:16:38, Eugin
penelopa
нормальное самочуйствие))) сама вот пришла с педикюра - у меня ж мужчина роды будет принимать;-))) потом с мамой 2.5 часа ворковали по телефону. 19.02.2002 18:26:38, penelopa
Eugin
Прелесть! А Клепа сегодня на Таню ругалась, что та врачей стала стесняться! :)) А ты - педикюр :)))
Ты к мужчине-то когда теперь поедешь?
19.02.2002 18:42:05, Eugin
penelopa
у нас рандеву по четвергам! но он меня пока не раздевал:)))
это я готовлюсь в родовую;))
19.02.2002 18:49:08, penelopa
Пеня:)))))))))))))) Ты от как была развратницей, так ею и осталась:)))
Не нервничаешь по поводу приближающихся родов?
19.02.2002 18:59:29, Kleopatra
penelopa
что-то на меня спокойствие нашло))) а чего нервничать?:)) 19.02.2002 19:07:28, penelopa
Eugin
Она не очень развратница...По крайней мере, очень удачно это скрывает :)))) 19.02.2002 19:07:21, Eugin
penelopa
я скрытый маньяк:))) избирательный - только на людей в белых халатах:)) 19.02.2002 19:11:34, penelopa
Eugin
Я догадалась :))) Поэтому мы в четверг тоже не погуляем, я так подозреваю? Хотя ме, возможно, и самой придется ехать к чертовой бабушке забирать свою замечательную сантехнику :))) 19.02.2002 18:58:22, Eugin
А кушать, что ни говори, это здорово!!! 19.02.2002 18:15:18, Каtusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!