Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Докладуюсь

Была у врача. Я с него вааще умиляюсь. Спросила про боли в пупке, а у него как усигда на все мои боли стандартный ответ: это матка растет, усе там распихивает и растягивает, судя по всему, поэтому и болит, ну пошли на кресел глянем. Давление с кажным разом все ближе к нулю, хоть бы раз заикнулся. А на Украине пужали всем подряд. Вот я и не пойму, то ли у меня эта беременность гораздо лучше проходит, то ли просто врачи меньше голову морочат и я соответственно меньше переживаю. Сделали нам УЗИ, в этот раз по пузу. Показал голову, сердечко пульсирующее, долго крутил прибором в районе ножек. Потом поизмерял усе, сказал, что усе у нас по госстандартам. Я говорю: а ета, не видать хто там у нас? А он : та я тут пыталси разглядеть, но не понял, ну давай ищо попробуим. Вобщим он ишо минуты 3 водил датчиком по мому пузу (как раз по любимому шву норовил) и выдал вердикт: я точно не уверен, но сказал бы что скорее девочка чем мальчик. Может в следующий раз виднее будит.
Муж не попал со мной, у него дела были. Я ему как потом рассказала, он говорит: я так изнал, что опять девочка будит. Я пытаюсь доказать, что я тама не при чем. Т.е. при чем, но не без его участия. И вообще это у них в роду сейчас одни девченки должны быть.
Но я так понимаю, врач решил что скорее девочка т.к. ничего определенного не разглядел. А это еще ни о чем не говорит. Так что будем дальше гадать кто у нас там живет
19.02.2002 15:57:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Вероятность-то всего 50 на 50 :)))) 19.02.2002 16:13:09, Eugin
Olja
Каждый раз читаю про то, что "пол не видно", и удивляюсь...Мне моя узистка сказала, что это бывает только от неопытности врача или от недостаточно хорошей аппаратуры. На самом деле, да как бы он не лежал там, она просвечивает его со всех сторон, как бы на кусочки "нарезает", да пусть он хоть как повернется и письку закроет, она просто через ножки или через попку просветит... Может, мне просто повезло с узисткой и сэтим центром, но он и впрямь один из самых лучших и дорогих в москве (мне повезло, что находится почти на соседней улице, 10 минут пешком) 19.02.2002 16:10:22, Olja
Молодцы, что по госстандартам:) Поздравляю. А относительно пола ребенка, все врачи говорят, что пол зависит исключительно от отца. 19.02.2002 16:03:55, Nasser
Я своему вот так и выдала - говорю за качество ты отвечаешь - в смысле девочка или мальчик. А он не понял, обиделся, шо ж говорит - ежели мальчик - то брак или наоборот? Как это качество не мог понять :( 19.02.2002 16:07:38, Танья
jadi
Качество - это ты классно придумала. 19.02.2002 16:14:12, jadi
Эх ты, мужика обидела, в самом деле, что за качество? Пол ребенка от него зависит, а не качество. Балда:)))))))) А пол зависит от них, потому как у женщины есть только Х-хромосома, а у мужчины и Х и Y. Вот если соединяются две Х-хромосомы - то девочка, а если Х и Y - тогда мальчик. Вот. Умная я. 19.02.2002 16:12:46, Nasser
Очки даж небось нацепила...ат вумнасти нипривзайдённай!:))))))))))) 19.02.2002 16:18:25, Kleopatra
jadi
Не мой считает, что у меня там среда такая, что все его Y хромосомы дохнут нафиг. Тоже где-то начиталси. 19.02.2002 16:17:06, jadi
Брешуть ваши капиталистычни газеты и журналы!!! У маем учебнике па биалогии написано токо так. А ты ж сама должна знать - наша савецкая наука - самая научная в мире! 19.02.2002 16:21:37, Nasser
jadi
Хигушки зарубежныя. Он этого ишо там начитавси, когда я Дианку родила, а он хлопца хотев. 19.02.2002 16:26:37, jadi
Значить перепечатка из зарубежной прессы була!!! 19.02.2002 16:29:37, Nasser
А мож у него просто эти игрики медлительные :))) ? 19.02.2002 16:19:02, Танья
jadi
Так они наоборот шустрые должны быть и недолговечные, это Хики медлительные и живучия 19.02.2002 16:23:04, jadi
Ага! Еще не уснула ?!! Услышала !!! 19.02.2002 16:15:47, Танья
С вами уснешь (ворчиливо укладываюсь поудобнее). 19.02.2002 16:23:00, Nasser
Я тоже думаю, они здесь просто не перенимаются по таким с их точки зрения пустякам. Я тоже все вопросы задаю - а это, а то. А они вот так и объясняют как тебе. Да радуются что им наконец то молодая мамаша досталась :)) Это 30 лет то!!
А насчет пола - я уже не думаю и тоже приучила себя к мысли что там оно - в смысле ребеночек мой, а уж мальчик или девочка сориентируемся по обстоятельствам по факту :))))
19.02.2002 16:02:38, Танья
jadi
Да у меня вчера зубной врач спросил хто там у вас. я ему не знаим. Он - а чо Не смотрели УЗей, а я и ляпнула что завтра. Он Дианке говорит - ну вот, завтра узнаишь братик у тебя али сестричка. Так она сегодня, как тока я маме позвонила (мама ее со школы забирала) первым делом спросила, че врач сказал, мальчик или девочка? Я ей сказала, что не разглядел, а то обнадежится, а потом расстраиваться будет. Так она мне в трубку - бебик ты чего такой нехороший неправильно повернулся, врач тока хотел посмотреть кто ты такой, чтоб больше не отворачивался. Это я ей вчера объясняла, что бебик может попом повернуться и ничего не будет видно. 19.02.2002 16:11:55, jadi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!