Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деуки, вы ишшо тута?:))

Танька дык небось ужо усю хватеру спалила!:)) Не яишницу, дык булочку, а потома ишшо дывыцца чавой-та в ейнай хате гарелым вечно прёть:)))))) Уж не мужик ли накурил...незаметно:)))))))))))
Ну хто чем баловал организьму?:)
Я дык как всегда салатик, да кусочок мясца съела...правда усё ента с хлебом...сереньким, а иначе не чувствую насыщённости:) У мине последнее время,к ак будто куда всё ента проваливается и сидю потом в расстерянности и думаю, и ела я чи забыла?:))))))))))))))))
А ты, Нассер, ежели ты просунулась сюды, дык от не отпирайси!:))) Шо днём хвора была пообчацца?:))) Можа я ття ждала, фсе хлазы проглядела, а теперя и не спрашуй миня чо я ат тибя хатела:))) Запамятовала нешта....чи пра римонт чаво, чи пра абои...карочи Склихвасовский....сама калися пра усё:)) Особливо пра УЗИ, а то я ж антирисуюсь как у ття там усё:)

Вишень!!! Знаишь чаво, ты тожа не бурчи!:))) Сама вылизит, как ясна солнышка, поздароукаецца, да опять заныкаецца, шо не доорёсси:)))


Ну вот...усих отчитала и удовлетворённая сложила ручки на жирненькое пузико, буду теперича сочок потягивать, да щерицца, как вы ща ополчитесь:)))))))))))))))
19.02.2002 15:03:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый лучший вариант!!!!!!!!:0)))))) 19.02.2002 15:09:31, Каtusha
Чаво?:))) Наблюдательский пункт не покидать, али какой ишшо вариянт?:))) 19.02.2002 15:20:23, Kleopatra
Милая абажаимая Клиапатра, УЗИ замечательно, сердце бьется, плод шевеляется, срок - 8,5недель, правда небольшой тонус - но это (я думаю) не страшно. Хотя у стацыонар хочецца. Днем не вылезала, бо сперва УЗИ делала, а потом на шашлыки ездили с мужем и его друзьями. Вернулась - отчиталась, но ты макароны поедала и не слышала. От. 19.02.2002 15:08:35, Nasser
Ты шо, Насер, думаешь, шо я так енти макароны паидаю. шо в мине от хруста за ушами слух прападаить?:))))))))))))))) Я усё чую, даже во время паглащения пищи....будь то даже маи любимыя макароны!:)))))))))))))) Так, шта я за вас рада!:) Типеря не трепите себе нервенности у врачихи и кали шибко хоцца в стационаре поваляцца, да казённых харчей похлебать- иди....тока халат подраней с сабой прихвати, а то ишшо сапрут ноччу, пака ты бдительность сваю патиряешь:)))))))))))) 19.02.2002 15:22:56, Kleopatra
Главна шоб тока бдительность, а не шота ишшо там:) 19.02.2002 15:40:56, Nasser
А шшо у ття ишшо шота асталась?:))))))))))))))) 19.02.2002 16:03:57, Kleopatra
Стыдливасть ишшо... 19.02.2002 16:33:48, Nasser
Ага! Повылезали значит, обжорки наши. А мы вот тут Вишню пытаемся веселить, а она не веселится :( И убегает все время куда -то. Я кухоньку ужо проветрила, обломилась мне моя булочка :( Пришлось чай с медом пить :( Ща еще творожку тяпну. Вот так и сижу - чаек попиваю, да бутеры пожевывают 19.02.2002 15:07:12, Танья
Дык я ж ба тожа б так не отказалась:) Я вот так вота за беседой могу незаметненькой палбулки хлеба сожрать...да палпачки маселька и чаю чайник схлебать...и хоть бы хны:))) Таньк, раньше хоть чувствовала, шо объелась или хотя бы наелась, чичас же чуйства насыщенности полностью отсутствует:))) Пропало!:)) Ента чаво са мной?:)))))
Ну дык а как ея веселить енту Вишень, ежели она пропадаить?:) Нада ей в тапок свинца налить, она тады далеко в таких тапках не слиняить:))) не утягнеть ножки за собой:))))))))))))))
19.02.2002 15:26:12, Kleopatra
Обесчала через 15 минут проявится, а сама сгинула так сгинула :( Мож наваляем ей? :)) 19.02.2002 15:32:15, Танья
Тёмную ей. тёмную!:)))) У ття мешок есь?:)))))))))) 19.02.2002 16:05:09, Kleopatra
Ой, я с вами проголодалась, вы так аппетитно чавкаете:-))) 19.02.2002 15:11:37, Каtusha
А насчет пиццы идея хорошая!! Сегодня пойдем по пицце!! 19.02.2002 15:13:09, Танья
Так может и мне? Ух, у меня через дорогу такая вкусная пицца!!!!! 19.02.2002 15:15:21, Каtusha
katerina
я ща тожа буду чаевничать с газированными сырками :) 19.02.2002 15:10:19, katerina
Ета чаво ишшо за сырки такия?:)) А!!! Поал!!:) Ты видать хатела гЛазированными написать, да?:))) А то думаю, ну лимонады газированные пила, а вот сырки- извиняйте:))))) 19.02.2002 15:27:46, Kleopatra
А я молчу, думала так и должно быть, неграмошная я :))) 19.02.2002 15:36:22, Танья
katerina
ну да глазированные, я их газированными называю, но они все равно уже кончились... 19.02.2002 15:53:07, katerina
А мыне врач трындит:"Не пей чай, вредно".ШАЗЗЗЗ!Уже!Я его послушала! 19.02.2002 15:13:18, Каtusha
Они так из-за чаина...кофеин нельзя знаюЮ, можа и чаин не так уж полезно, но я с первым своим сынком только чайком сладким и спасалась от токсикоза. Вот кстати, Танька, у меня был токсикоз с Дениской, притом сильный, а родился мальчик!:) А ты чаво говорила? Шо тока с деуками токсикуют?:) 19.02.2002 15:29:31, Kleopatra
Ага! Да еще вчера в журнале опять такую же глупость прочитала. А еще прикол - тут меня ночью так замутило - проснулась от приступа тошноты, думала усе - ща поплохеет мине. Рассказала девчонке знакомой, она мне и говорит - это от того,что у бебика волосы растут. Вы это когда нить слышали? 19.02.2002 15:33:40, Танья
Не-а.... мине тожа стало по ночам или к утру мутить, но надо тогда съесть или сглотнуть чего жидкостного и проходит...может это гестоз? А может просто давление падает или витаминок каких нехватает? Я вообще-то пью их регулярно, но вот всё равно плохееть иногда:( Уж и незнаю отчего:) 19.02.2002 16:07:57, Kleopatra
Точно волосатость повышена у наших бейбиков. Но мне кажется нету никакого гестозу у нас, это так - от переедания :))) После макарошков та!! 19.02.2002 16:09:49, Танья
Гыыы:))))))))))
Дык шо мине ттерь голодать штоль?:))))) Вот на голове у бейбика пущай будуть волосюхи, а вот на тельце, как у моей знакомой....обезьянка настоящая, у другой тоже у детки даже на лобике волосики расли...а теперь девочке 11 лет, так у неё и на пипиське уже есть простите, и на руках-ногах и даже на спине дорожка! Вот такого вродь как и не обязательно:))))
19.02.2002 16:45:47, Kleopatra
katerina
мне было велено вообще всю жидкость на яблочный сок заменить :) 19.02.2002 15:23:38, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!