Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

А мы родились!!!

ПРивет всем, кто меня помнит еще- мы из Сочей!!!!! Мы родились еще 24 декабря-путем кесарева- маленькие и несколько недоношеные, а потому весили всего 1530... Да, мы девочки и звать нас АГАТА К:)) подробности -позднее...
18.02.2002 12:55:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Привет землячкам!!!!!! УРАААА! На одну землячку больше!!! А Вы в нашем роддоме рожали?? Как будет время, может напишете, а то у меня куча вопросов по этому поводу! ПОЗЗЗДРАВЛЯЮ! 18.02.2002 15:04:01, LU-LU
penelopa
поздравляю!!!!! всего-всего!!! набирайте вес побыстрей:)) 18.02.2002 14:51:34, penelopa
Поздравляю!! Растите дочу и выходите в эфир с подробностями :) 18.02.2002 14:27:57, Танья
katerina
самое здоровское имя - Агата, я очень хотела, чтобы у меня девочка родилась, я бы обязательно Агатой назвала бы, но мне мальчишку наобещали, уже два раза. 18.02.2002 13:35:56, katerina
Ура-Ура!!!:)
Поздравляю от всей души!:) А то, Что вы такие крохотули- не огорчайтесь, кормитесь и растите, наедайте щёки, вес ведь дело наживное:))) Главное не болейте и становитесь такими же красивыми, как и ваше имячко:)
18.02.2002 13:02:50, Kleopatra
Корвина
Спасибки большие!!! бум стараться... а у вас как дела- беремчатость прогрессирует? Какие вообще новости?- кто родимши уже из январьских? 18.02.2002 13:14:25, Корвина
Ой, январьские ужо-таки все и разродилися, даж февральских несколько, в т.ч.и Зеленка наша:)
А мы...о да!:)))) Прогрессируем...пузо величаво плывёть впереди:))))
18.02.2002 13:17:03, Kleopatra
Корвина
вау а она кого на свет явила?
18.02.2002 13:23:30, Корвина
У ней мальчонка Артёмка явилси:) Дык она тута периодически-таки появляется. Но вы ужо мамочки нерегулярные гости тута, да оно и понятно заботы, хлопоты:)
Ты расскажи лучше как твой Агатёнок себя ведёть?:)
У моей подружки тоже дочка родилась 1500 35 см, так она её в пелёнках теряла:)))))) Но на редкость хорошенькая девочка получилась, и умничка и послушница и спокойненькая:)
18.02.2002 13:29:30, Kleopatra
katerina
Молодцы!!!Поздравляю!!! как себя самочувствуете? 18.02.2002 13:00:22, katerina
Корвина
набираем потихоньку наше недостающее К)) только вот засопливили некстати



18.02.2002 13:17:14, Корвина
katerina
выздоравливайте скорее!!! 18.02.2002 13:20:30, katerina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!