Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, пузатики! А я сижу с ремонтирова

Привет, пузатики! А я сижу с ремонтированными зубками. Приятно, конечно, но болят они! Просто жутко! Анестезия проходит :( Так еще 5 зубов делать надо! Выживу ли, вот в чем вопрос?!
18.02.2002 12:20:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выживешь однозначно:)))
Я вот после Дениски сваво 17 зубьев за три захода отремонтировала и ишо за два захода 4 зуба мудрости выдрала:)))) И ничаво!:) Мы ить, как кошки. живучии Леська, ты пра ента не забывай:))))
18.02.2002 12:46:53, Kleopatra
katerina
ничего себе! :) и как ощущения были? 18.02.2002 13:03:28, katerina
Одеревеневшей челюсти:))))))))) а так жеж всего шо в роте находицца:))))))) 18.02.2002 13:24:14, Kleopatra
Ну ты супер-герой прямо :)) Мне бы свои 7 вылечить. Очень уж противно анестезия отходит. Хотя сделала тетка классно, подшлифовала мне их, даже не чувствуется.
А муж с утра концерт закатил, что я про ребенка не думаю и анестезируюсь. Даже врачихе позвонил, на меня нажаловался :))
18.02.2002 12:56:38, Lexx
Мужуки тока и могут, шо на нас орать, а посади его на кресильце к зубнику, так тут он и потеряет всё своё сознание:)))
Не действует это плохо на маську...мне беременной удаляли корень, а была я где-то на 4-м месяце тогда:)
И никакой я не герой, просто попала к знакомой врачихе, так у меня кариес был какой-то подъэмальный, сверху нормально, а внутри маленькие дырочки, вот она их и сверлила усердно:) Приговаривая, Что никогда ничаво подобного в жизни не видела:))))
18.02.2002 13:12:33, Kleopatra
У меня не маленькие дырочки, у меня огромные дыры! :( 4 года у стоматолога не была, вот и результат. И сверлила она мне до самых нервов :( Поэтому и уколы пришлось ставить, иначе я бы просто не выдержала.
А вообще - да, фиг мужики выдержат то, что мы выдерживаем :))
18.02.2002 13:15:55, Lexx
Эха не було, када разговаривала?:))) Дупло тоже ить эхвект эха даёть?:)))) Но тут ужо и не досмеху, когда такое:( Правда хто тте виноват мне скажи? Сами мы вот так вот позатянем, а потом со страдальческими мордами жаловаться спешим:)))) Я тожа такая была, пока флюсами ни пакроюся- никуда не пойду!:)))) Но тут вот приучилась каждый год на проверку ходить...да оно и лучше один запломбировать, чем пачками их лечить:) 18.02.2002 13:35:50, Kleopatra
jadi
Мне тоже сегодня к зубному после обеда. А сейчас дочку со школу забирать. А там дождик начался. 18.02.2002 12:25:07, jadi
А у нас сегодня солнышко!!!:)))
Оно у нас вылазить усихда в понедельник!:)) А в выходные в тумане мы сидим обычно или тожу в дождях:))
18.02.2002 12:47:55, Kleopatra
jadi
Тож солнашко хачу. Но побежала под дощщом. Може еще вернусь. 18.02.2002 12:52:18, jadi
Вернись-жа!:)
Не мине нельзя сюды сувацца, а то усих сразу как ветром сносить:))))
18.02.2002 13:13:22, Kleopatra
Мне еще завтра с самого утра идти, и еще надо будет, но это уже скорее всего на следующей неделе, на эту мне впечатлений хватит.
А анестезия не влияет на ребетенка?
18.02.2002 12:27:19, Lexx
jadi
Вроде нет, мне делали. Нам тогда недель 8-9 было, вместе с токсикозом первый раз жуткий отходняк был, а второй раз уже лучше. А мне может тоже придется еще раз идти, но мой обычно через неделю назначает. 18.02.2002 12:35:52, jadi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!