Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я к Вам.

Добрый день :)
Вот и перебралась к Вам. Планировать долго не планировали, малыш сам определил, что сейчас самое время начать радовать нас своим присутствием. В ЖК собирусь только на следующей недели, пока только на консультации , да на УЗИ была. Ну а сейчас пришла к Вам знакомиться :)
15.02.2002 11:00:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Ну, привет:) Со мной, правда, ты нелолго в моем беремчатом виде прообщаешься - 39-я неделька у меня! Но все равно я рада! Вот еще одной беременной мамашкой больше!!!

Я Оля, мне 24, и жду мальчика, скоро, наверное, отчетик о моих родах читать будешь:)
15.02.2002 14:15:23, Olja
Приветики! ну как это недолго?? будешь ведь заходить, советовать? :))
Легких родов тебе и здорового хлопчика! :) И готовь отчеткик, бери с собой блокнотик, листочки, будешь записывать, чтоб все запомнить :)
15.02.2002 16:16:55, Yolia
Olja
Ну, непременно... Поскольку рожать буду с мужем, вот он пускай и займется, так сказать, запротоколирует:))) 15.02.2002 16:38:46, Olja
Приветик, рады пополнению!! Я - Таня и у меня тоже как у Наташи 27 я неделя и у меня будет второй :))) 15.02.2002 11:16:53, Танья
Привет :) Нам еще расти и расти. Я пока себя все беремчатой представляю. У меня это первый. Малость волнуюсь, что и как, пытаюсь все по-написаному делать :) но не получается. Выбраться в ЖК наверное надо, но пкоа собираюсь только. :) 15.02.2002 11:39:56, Yolia
Танюсик тоза хлазья вона продрал:))))
Доброе утро, Танька-Встанька!!!:) Как спалось, чаво снила опять непадабающего?:)
15.02.2002 11:19:32, Kleopatra
Приветик, да ничего не снила как то я сегодни, спала как убитая. Вчера вот муж мне букетик цветов принес... А потом я с ним поругалась :( 15.02.2002 11:20:50, Танья
Бывает, Тань...
С мужиками не получается не поругаться хоть раз в неделю:)))) Иногда даж для профилактики полезно как грицца:))) Но ты ведь уже помирилась?
А красивый букетик-та?:)
У мине тож ёсьти:) Красивый...такого цвета персикового розочки, гвоздички и всякие там веточки, листочки..:) Я тожа хотела вчерась поругаться, да мине быстро каталогом для бейби ротик-та заткнули:)) Вот сидела я на кухоньке пока мои мужики свои подарочки сортировали, да олимпиаду смотрели и выписывала что всё заказывать буду:))) Ну и себе под шумок там назаказывала:)))) Уже апослябеременного, размеры тока вписать осталось, о чём торжественно объявила мужуку сваму и он тожа был неслыханно счастлив, что в этот раз заказы не пересекут отметки 1000 :))))))))))))))) подумал, что беременность на меня влияет хорошо, шо я экономной стала:))))))))))))))))))))
15.02.2002 11:47:27, Kleopatra
Не знаю вообще что со мной. Ужасная такая стала. Вчера я твоих советов прочитала, веселая стала, ждала его с работы. Он тоже радостный с букетиком пришел, букетик красивый, там розочки крокусы и еще не знаю как называется, такая красная штука с огромным пестиком :))) И всякие веточки там.
Ну вот, он пришел, я пока Лёньку спать отправила, он сел за компьютер, я ему рассказывала между делом про мое узи, ну он послушал, поугукал. Потом пыталась ему еще чего то рассказать, он опять весь в интернете - новости читал. Ну я походила вокруг него, а еще он мне про жену бывшую рассказал, что к ней в субботу едет кусты стричь :( Ну не знаю, ушла я тихонечко наверх и думаю, вот интересно вообще заметит он что меня нет и когда. Короче, я почитала немножко и заснула. Когда проснулась его все нет и пришел он в 11 часов!!!! Еще телик смотрел до 11-ти!!! Я так обиделась и вообще все ему сказала, что ему пофигу, дома я или нет и вообще ему со мной уже не интересно стало. А он оказывается подумал, что я устала и пошла спать и не поднялся ко мне. А я все свое и жену ему еще в субботу припомнила. Ну в общем, он меня успокаивал, а я все свое. Говорит, что значит должен другую работу искать и дома сидеть только на меня смотреть. Типа я раньше не обращала на это внимание, а теперь я дома и мне ощутимо, что он много работает. Ну не знаю я, хочется мне и любви и ласки и внимания. Я стараюсь понимать, что он устает и работает, но я то тоже человек!!!!!!
15.02.2002 12:01:38, Танья
Я понимаю тебя. Танюш, и могу себе представить как тебе обидно:(
Мужчины ведут себя так как и вели, а вот нам во время беременности становится жутко мало того, что до этого было...хочется больше ласки, внимания... Раньше работа, уверенность в себе, а теперь ещё и добавляется, что от недомоганий дома сидеть приходится, а беременность сделала якобы толстой и некрасивой...Танюшкин, это не так!!! Ты ещё красивее!!! И ты это знаешь, похудеть всегда потом можно будет, а детка зато, Танюх...у тебя ж там второе чудо сидит... да как бы ни было! работа вернётся, красота и уверенность в себе удвоится, а ещё и маленькое счастье появится!!! Ещё один маленький человечек, которому ты по-настоящему нужна!!!:)
Я тоже незнаю, Тань, как и у меня сложится жизнь с моим, ну незнаю, хочется чтобы всё уже наконец-то хорошо...а если и нет, то...детки мои со мной будут:) А ради них я вообще всё сделаю...а зачем ещё жить-то тогда?
А это ревность ещё, Танюш:) Ты её не стесняйся, это нормальное человеческое чувство, которое присутствует только тогда, когда любишь человека.... Я своему так всегда и говорю...да мне кажется и он мыслит так же...просто раньше ему никто не помогал этого понять.
И вот, Танюш, ты не жди, что хоть какой-то мужик так прочувствуется, как женщина....у них логика совсем другая, у них склад и ход мыслей абсолютно нам противоположный....лучше немножко научись и ты терпимее к этому относиться...Видишь, ты пошла обижаться, а он подумал- устала! А я вот тоже надеялась, что он чего-то мною сказанное обдумывает, а он думал о том как клапан в аквариум сделать, чтобы рыбки не выпрыгивали...:) Ну, Тань:))) И у меня вот так вот быват, но я стараюсь лучше поржать над этим и всегда мечтаю о будущем...как оно будет...когда маська появится. когда он подрастёт немного, как мне ежели чего с работой улаживать...и мне легче становится:)
15.02.2002 12:41:54, Kleopatra
Уррааа!!!:)
Присоединяйси, с радостью тебя приветствуем:)
Я-Наташа, у нас 27 неделька:)
А сколько у тебя уже?:)
15.02.2002 11:04:54, Kleopatra
Спасибо! :) я тоже с радостью до вас :)
меня Юлей зовут. и мы еще сАааавсем маленькие, нам скоро 4 недельки будет :)но у меня уже ощущение, что я чувствую, как лялька уже растет :))
15.02.2002 11:13:42, Yolia
Теперь-то, конечно, расти будет:) И хорошо, что сюда пришла, тут недельки эти летят, считать не успеваешь:))) я так иногда даже сбиваюсь...в счёте-то:))))
Как себя чувствуешь? Токсикоза нет? У тебя первый?
У нас-то с Танюхой по второму, мы уже можно сказать опытные:)) Да только забывшие много чего:))))))))))))
15.02.2002 11:21:26, Kleopatra
Чувствую себя неплохо, даже еще лучше. :) Надеюсь, обойдусь без токсикоза, но это надежда только.. и стараюсь чего-то захотеть, муж смеется, говорит, что я хочу не потому что хочу, а потому что надо что-то хотеть, но все равно покупает :))) Впервый раз все таки. Настроение хорошее, улыбаюсь постоянно.. как в анекдоте: да-да, знаю эту девочку, до сих пор улыбается.. 15.02.2002 12:00:11, Yolia
:)))
Вот и отлично!!!:)))
Но хотеть и вправду положено:)))))))
Я тебе желаю лёгкой беременности и чтоб токсикоз тебя и вправду обошёл:)
15.02.2002 12:43:48, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!