Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро доброе, а вот и я нарисовалась :) П

Утро доброе, а вот и я нарисовалась :) Побитая но не побежденная !! Вижу уже все в сборе, а я пока еще только чаек себе сделала и решила с вами посидеть, пока сынуля спит. А масик в пузике мой совсем смешной, сегодня ночью мигрировал на правую сторону, так и дрых всю ночь :))
13.02.2002 11:16:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))
А мой так и сучит ножками возле мочевого пузыря где-то:)))))) По вечерам тихонько там передвигается, и утром просыпается видать очень медленно, как мамочка евойная:))) Попой и спинкой там крутучкает, но плавно весьма:)))))))
А зато днём брык-брык:))) Особливо перед обедомЮ видать када по кишке даёть, дык активничает требовательно там:)))))))))))) А вообще на удивление тихонишный....у меня насколько Дениска спокойный ыбл в пузе, а этот что-то прямо совсем уж робкый какой-то:)
13.02.2002 11:50:22, Kleopatra
А мне кажется, что мой ножками к верху лежит, вчера сердечко слушали его - нашли внизу живота, значит головка внизу :)0 Хотя тоже иногда поперек ложится - как у тебя, смешно так :)) 13.02.2002 11:53:55, Танья
Они у нас космотавты:))) Плавають ишо в разных направлениях:)))) А сердечко должно быть внизу, если масик правильно лежит:) Значит твой правильно расположен:) 13.02.2002 12:30:44, Kleopatra
Инна
А меня детя моя вчера щекотала изнутри :)) Такое впечатление было, что пальчиком туды-сюды водила :) 13.02.2002 11:28:36, Инна
:))
Как интересно, что у них даже в пузе уже разное поведение!!! Хотя самое большое отличие в генах составляет у людей всего 6 градусов, представляете. девчонки?!:) А так мы почти все одинаковые!:)))))))))))
13.02.2002 11:51:42, Kleopatra
Инна
:)))) Все люди - братья! :))) 13.02.2002 12:07:52, Инна
Ага:)) И сЕстры:)))))))))) Людка давно уже это поняла, ты у неё в сЕстрах не оказалась разом, а Инн?:)) А то ить вон они и пропали со своей сестрой Шапой напару кудый-тось!:))))))))))))))) 13.02.2002 12:32:03, Kleopatra
Инна
я с Шапой в аське пересекаюсь - она решила пока отойти от нашей конфы, а то и работы много и расстраивается она, что всё никак не вольётся в наши ряды..... 13.02.2002 13:21:38, Инна
:(
Ну чаво она расстраивается, ведь процесс идёт...меры принимает, надо видать время просто. Главное выру в это не терять, вот и всё получится:)
13.02.2002 13:26:40, Kleopatra
Инна
вот я ей тоже самое и говорю!!!! 13.02.2002 13:55:57, Инна
katerina
Привет! а я уже две пачки творожка смолотила детского с игрушечками :) теперь у меня два собранных иноплонетянина на столе стоят:) 13.02.2002 11:26:23, katerina
Катька...ты чаво?!:)) Сдетенела чтоля?:))))))) 13.02.2002 11:52:15, Kleopatra
Молодец, Катюш, готовься, знаешь как их иногда сложно собирать - все эти игрушечки, потом будешь масику показывать :)
Я тоже сейчас творожку тяпну. Я обычную массу покупаю, а потом туда бананчик и яблочко режу и джемиком поливаю, объеденье :)
13.02.2002 11:28:39, Танья
katerina
я его собственно из-за игрушек и купила:))) 13.02.2002 11:32:03, katerina
:))))
А я уже на них смотреть не могу :)))))
13.02.2002 11:34:18, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!