Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик, дорогие беремешки)))

Я решила заглянуть к Вам, соскучилась))) Сколько новых лиц, приятно видеть))) Я пока в разделе планировщиков, но надеюсь появиться и здесь)) на более законных основаниях))) хихи))) Как у вас здесь дела?
Вот еще какой вопрос: завтра же ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ))) Что собираетесь устроить или подарить вашим любимым?))))
13.02.2002 09:37:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Привет, Катюш! Ты меня, может, не помнишь, но я тебя хорошо помню, я ТОГДА как раз только появилась. Желаю тебе, чтобы все получилось!!! А насчет 14-го - сама я из дома одна уже никуда не выхожу, муж обещал купить какой-нибудь красивый тортик, съедим:) Ну, и ужин вкусный... Раньше всегда что-нибудь придумывала, долго по магазинам ездила, искала, надеюсь, на будущий год так все и будет. 13.02.2002 15:48:48, Olja
Удачи тебе и счастливо справить праздник самых-пресамых влюбленных))))))) 13.02.2002 17:34:03, KatiK
Зашла на ваш сайт и честно говоря, мне очень понравилось))) 13.02.2002 17:42:12, KatiK
penelopa
привет, Катюша! давай-давай, планируй!! сил набирайся, организм готовь и сюда))) я уже не финишной - завтра 37 недель будет)) заодно и день влюбленных отметим! собираемся сходить в ресторанчик - посидеть, поесть, музыку послушать))) 13.02.2002 11:45:15, penelopa
вишня
Привет! У меня все хорошо! Что подарить не знаю, но старший уже подарил сердечко! 13.02.2002 10:08:04, вишня
Молодец какой))))
как у тебя делишки, настроение?))
13.02.2002 10:43:42, KatiK
вишня
Хорошо! Живот растет и прыгает! А тебя здесь первый раз вижу! Пополнение! У меня 29 недель.
У тебя первы будет или второй? и что ты сама подаришь Валентину?
13.02.2002 10:51:11, вишня
Как это впервый, я ж здесь была довольно долго с июля по октябрь... не получилось в этот раз, сейчас на обследовании в центре акушерства и попытаемся снова... 13.02.2002 11:04:36, KatiK
вишня
Вперед!!!!! 13.02.2002 11:09:46, вишня
Усехда готоффф!! 13.02.2002 11:10:50, KatiK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!