Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

С добрым утречком!

во как я рано! это я к врачу собралась, пойду пусть наругает:(, если не вернусь значит скрутили и в больницу для самых толстых увезли!
13.02.2002 07:36:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Катюш, меньше слушай ты свою врачиху! Ждём тебя тут!!! 13.02.2002 10:50:46, Инна
Ой:) Даж Катька сёдни ранняя птишка:))
Не боись, тебя кроме тебя же самой нихто так ругать не будет, потому как преувеличиваете, гражданочка, без всякого стыда!:))) На диету она собралась:))) Думаешь она сейчас на тебя правильно подействует? Я ем всё чо ела, но стала просто порции уменьшать(стараюсь своими добеременными порциями довольствоваться:)) Вроде ничаво:) Правда на весы больше не становилась с 6-го февраля:)))))))))))))))))) Но срывы бывают, всё равно держуся, а потом как дорвусь до морожынка:)))) Или пирожынак всяких, дык не остановлюсь, пока ни остановят:)))))))))))))))))
13.02.2002 10:33:41, Kleopatra
вишня
ну , ты прямо самая толстая из нас! Ждем тебя! 13.02.2002 10:08:52, вишня
katerina
Самая! опять расписку написала, что если что они за меня не отвечают, мол предупреждали! 13.02.2002 10:53:04, katerina
Бред какой то!!! 13.02.2002 11:46:57, Танья
Вишень, доброе утро:)
Я вот ття давно спросить хотела, чаво ты так рано встаёшь-та? Я б дрыхла до обеда наверное:))))
13.02.2002 10:34:56, Kleopatra
вишня
Не получается!!! Я и так до часу ночи брожу как приведение! И просыпаюсь иногда поесть в 4-5 утра!
Раньше так не спала, а сейчас...
И разве это рано в 9-10 часов вставать!? Муж у меня до сих пор спит!
13.02.2002 10:39:14, вишня
Во-во:))) Я дрыхну как твой муж:))))))))))) Даж голода не чувствую:))) В выходные могу и до 11- 12 проваляться, а потом ещё и днём прикорнуть:))))))))))
А сыну ко скольки в школу? К восьми? А гололёд у вас кончился?
13.02.2002 10:55:50, Kleopatra
вишня
В школу с 8-ми , но муж отводит и с собакой гуляет - я сплю! А потом он приходит и снова спит, я так не могу - проснуться и опять заснуть! 13.02.2002 11:02:07, вишня
:))
А мужики всё могут:)))
А он у ття в отпуске чтоли, или дома работает?
Мой дык сёдни проспал!:)) Хорошо я всегда два будильника завожу(нормальный и радио), но радио через полчаса включается после нормального, вот мы по радио сегодня и встали:))) Скакали на одной ноге по квартире, впихивая на скаку ножку в брючину и хватая в прыжке кусок наспех сделаного бутера с маслом и мёдом:)) прихлёбывая всё это кофе:))))) Я-то спокойно у мени времени полно утром, а мужу к 7.00 на работу, а мы проснулись тока в 6.20!! А ему ишо и ехать полчаса! Вобщем стрессик приключилси сранья-то сёдни:)))
13.02.2002 11:31:39, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!