Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добренькое всем утречко! Вам хорошо, вы

Добренькое всем утречко!
Вам хорошо, вы еще дрыхните, а я уже пошла на занятия по психопрофилактике. Будут нам опять рассказывать откуда беременность берется :)) Очччень занимательно! :)
13.02.2002 07:10:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утричко:))
Правда?:)))))Ты знаешь откелев беременность берётся?:))) А хде ж ты раньше-та была?:)))
13.02.2002 10:36:01, Kleopatra
Я раньше не знала, поэтому и не хвасталась, а теперь - вумная! :)) Даже муж удивился, он то тоже понятия не имел - чего это он такое натворил?! :)) 13.02.2002 11:09:39, Lexx
Он видать у ття подумал, что ты как всегда нажралась чего...арбуз целиком там, ну или тыкву:)))))))) А как ты его теперь-то просветила?:)))))) Наглядно показывала, или просто процесс комментировала?:)))))))))))))) 13.02.2002 12:13:44, Kleopatra
katerina
придешь обязательно расскажи, а то ведь может мы чего не знаем, может поле укажут куда в капусту за ребеночком ходить? 13.02.2002 07:34:46, katerina
Ну тебе то зачем в поле?! :)) Да и мне не надобно уже :) Но оказывается, что бывают абсолютно темные девицы на последних месяцах :) Одна такая искренне думала, что дитенок у нее каким-то образом через пупочек полезет, но ведь ТАМ то он не сможет вылезти! :) Там же тесно для него :)
Оказывается и такое бывает :)
13.02.2002 10:40:52, Lexx
А это ты где курсы такие даёшь?:)) В детском саду может?:)))))))) 13.02.2002 11:09:19, Kleopatra
Ну что ты?! В детском саду дети уже все знают :) Да и не я даю курсы, а мне. Учат что куда .. хм... пихается :)) что с чем встречается и что из всего этого получается :)
13.02.2002 11:12:30, Lexx
так, так, так, так....ну а подробнее:))))))))))))))))) Ты вот всегда вот так вот!!! На самом интересном месте!!!!:))))))))))))))))))))) 13.02.2002 12:14:47, Kleopatra
Инна
Ты не шутишь??????Эт из какой дерёвни то такие???? 13.02.2002 10:59:52, Инна
У мине подозрення, шо она по районным детсадам ездит и лекции читает!:))))))))) 13.02.2002 11:32:16, Kleopatra
Я лекции читать не умею, застенчивая слишком. Я их слушаю. Меня на все подряд посылают, я все подряд и слушаю :)) Сама бы ни в жисть не пошла, муж выгнал. :) 13.02.2002 11:44:37, Lexx
:))
Молодец муж!:)) Пятёрка ему за ето:)) Хорошо хоть ты ишо тута никого не стесняесси, а тоб так и сидела где-нить за ширмочкой и носу б к нам так и не казала!:))) А так вишь-ка!!! Абчение!!!:)
13.02.2002 12:36:59, Kleopatra
Вот об этом умолчали - откуда сия мамзеля явилась. Но ведь где-то же такие водятся?! :) 13.02.2002 11:14:27, Lexx
Инна
с ума сойти! :)))) 13.02.2002 11:32:51, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!