Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

penelopa

приветики!!!

что-то тихо так вокруг!!! после вчерашнего общения с доктором в ЖК, решила заняться стиркой и глажкой приданого:)))
кстати, вспомнила, как меня в воскресенье один продавец колясок на Совенке "обидел": спросили, сколько стоит коляска, он сказал, что сейчас 6, а когда мы соберемся покупать, то может, и все 8 будет. на мой вопрос, а когда мы, по его мнению, собираемся покупать, он меня оглядел (у меня куртка была расстегнута) и так экспертно заметил, что месяца через 3:))))
12.02.2002 13:10:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Привет!!! Вот и я вылезла в Инет!!! Какая же ты молодец!!!А я вот еще ничего не стирала, думаю начать сегодня вечером или завтра...А в плане покупок у тебя все?(ну, с коляской понятно) У меня остались проклядки одноразовые для груди в роддом... Плюс никак не могу найти Андрюхин спортивный костюм (для присутстсвия на родах).

А насчет живота - это ж здОрово! Видишь, какая ты стройная!!
12.02.2002 14:40:02, Olja
Anile
Там ему другой "костюм" выдадут. :))) 12.02.2002 15:00:09, Anile
Olja
Неее... У нас в роддома главврач считает, что маме будет приятнее выдеть папу в знакомых, привычных домашних вещах. Главное - состав - тапочки, футболка, спортивные штаны:) Прикол в том, что дома Андрей ходит в шортах, но это как-то уж слишком, хотя может захватить их на всяк случай... Вообще я уже приготовила мою любимую его фцтболку (в Испании купили, в парке Порт Авентура, с изображением жуткого аттракциона, где он откатался, а я по причине 2-го месяца беременности нет), а штаны спортивные новые Адидасовские куда-то засунула... 12.02.2002 15:12:25, Olja
penelopa
Оль, пусть в плавках идет))) 12.02.2002 16:03:53, penelopa
penelopa
привет! себе в роддом вроде все))) папу оденут в скафандр))
а у детика образовалась куча бодиков, кофточек, комбезиков и пр. одежки до полугода, которые отдали 2 приятельницы и сама я, естественно, напокупала)) весенний конверт тоже есть. полный аптечный двор)) есть плетеная корзинка на подставке, но вот увидела у приятельницы люльку плетеную, она продавать не хочет, может, купим в Кенгуру - очень уж она мне понравилась)))) ванночка тоже есть.
мне еще надо молокоотсос купить, еще может, утепленный комбез детику и хоть и барахла полно, но может, куплю всякие рюшки на выписку))) а и памперсов еще нет)) коляску и пеленалку папа купит, пока мы в роддоме. в принципе, остальное можно докупить после рождения.
вот, как я расписАлась)))
12.02.2002 14:58:19, penelopa
Olja
Да, у нас ванночки нет, папа купит, пока я буду в роддоме. Вещей у нас просто огроменное количество, не знаю, как мы все это сносим:))) А молокоотсос Авентовский новый мне подруга отдаст. У нас весь шкаф забит детячьими вещами, чего только нет! Все никак не перепечатаю список для вас, Катерине давно обещала. 12.02.2002 15:09:45, Olja
А мне на том же Совенке один продавец срок на 2 месяца прибавил. "Вам уже рожать, а Вы никак не определитесь!!!" Как-то это тоже неприятно. Сразу мысли посещают, как же я на последних месяцах выглядеть буду!? 12.02.2002 14:07:57, Нади
penelopa
чудесно будешь выглядеть))) 12.02.2002 14:11:22, penelopa
Хочется верить. Мне все говорят, что животик мой выглядит так, как буд-то ко мне взяли и привязали арбуз. Сама я даже и не поправилась. 12.02.2002 14:17:13, Нади
penelopa
ну, вот арбуз будет только наливаться))) 12.02.2002 14:19:05, penelopa
Инна
Привет, ну и опытные же продавцы пошли нынче :))))) 12.02.2002 13:46:44, Инна
Привет, Пеня:))
Ну опытнай продавец-то попалси!:)))) Слёту диагноз ставит, видала?:))))) А ты нашла на что обижаться:) Это ведь хорошо, стройная ты значить:) Слушай, а если ты таки в сроки родишь, что всё это опять потом перестирывать?:)) Тут ведь всё непредсказуемо, Валюш:)
12.02.2002 13:29:24, Kleopatra
penelopa
я все проглажу и запечатаю в пакеты герметично))) чтоб ни один микроб не вылез наружу)))
смейся-смейся - я с утра еще раз проинспектировала свою сумку роддомовскую:)) и уже на вешалке отвесила брюки и кофту на выписку)))
что-то я в беременность стала такой организованной, кошмар!!
12.02.2002 13:33:30, penelopa
А ты будешь вакуум делать? Тады ежели своей дыхалки нехватат, воздху-то из пакетов высасывать, мона пылесосом откачивать, тада уж точно ни один микроб не пролезет:)))))
Валь, а ты просто врачом запугана, или сама чувствуешь, что раньше родишь? Тебе ведь ещё рановато как бы, могла б недельки 2-3 ишшо погулять чтоли?:)
12.02.2002 13:38:33, Kleopatra
penelopa
я просто не исключаю такой возможности:))) и не хочу бегать с вытаращенными глазами и собирать тапки и зубные щетки со схватками)))) или вынуждать маму или свекровь приезжать и стирать всю эту карапузень)))
просто я сама родилась чуть раньше, юрка на 3 недели раньше, головка слегка прижата (это в центре врач написал в карте) и низковато (это в ЖК) - в ЖК сказала, что может и в конце февраля. просто я заметила, что если мне пришла в голову мысля во время беременности, ее нужно быстренько!!!! воплотить в жизнь и успокоиться:))
а так ведь, Наташ, и не поймешь: и с низкой головой можно еще 3 недели бродить:)) я настраиваю чадо на март!!
12.02.2002 13:55:06, penelopa
Anile
Пеня, не забудь дома побриться. А то там так садистски это делают! 12.02.2002 13:58:49, Anile
penelopa
слышала нормальные отзывы о Севастопольских брадобреях))) но побреюсь дома))) кстати, уточни для неопытной: нужно выбривать внизу - это понятно, а лобок тоже?))) 12.02.2002 14:12:56, penelopa
Olja
Мне врач сказала, что лобок как раз необязательно. Бреют ведь, чтоб если что - швы было удобно накладывать... Так что главное - это промежность, но я, наверное, все буду брить, как-то эстетичнее все сразу... 12.02.2002 14:50:04, Olja
Anile
Точно! Именно для швов. Мне тоже так акушерка сказала, когда зашивала меня. 12.02.2002 15:01:14, Anile
Anile
Честно говоря, даже не помню. :) По крайней мере, подстриги хотябы немного. :)) А бреют они ведь без пены или геля, наскоро. Лучше дома и перед отъездом в больницу. 12.02.2002 14:31:13, Anile
Слышала, что лобок тоже. Это на всякий случай, если не дай бог что-то пойдет не так и надо будет делать кесарево. 12.02.2002 14:26:51, Нади
:)))) Привет, Валь! :) какие продавцы-специалисты пошли! :) 12.02.2002 13:11:22, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!