Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Привет:))

Приветик:)) я сегодня опять побывала у своей врачихи... у меня всё в порядке, только для чего-то она понавыписывала мне, по ее словам "для профилактики" всяких свечек и таблеточек:(((( никто не знает для чего они??? из свечек - клотримазол и виферон, а из таблеточек - аскарутин и актавиген???
11.02.2002 10:34:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
ну и врачиха у тебя!!!! Зачем столько всякой фигни то??? 11.02.2002 11:01:21, Инна
Нафаня
я ее об этом же спросила.... а она грит - для профилактики, еще перед самыми родами свечи тебе пропишу... 11.02.2002 11:05:13, Нафаня
Доброе утро, Нафанькин:))
А хто ж тваю врачиху знаить на что она тебе всякого выписывает?:))))) Ты вот ей просто говори, что пьёшь и вставляешь себе всё по назначению. а сама не делай ничего, раз даже она говорит, что всё в порядке!
Сумашерия какая-то твоя Шехерезада Зюзиковна:)))))))))))))
11.02.2002 10:55:00, Kleopatra
Нафаня
думаешь, не пить и не делать ничего?

чего тебе-то на узи сказали? нормально всё?:)) а то меня давно не было... вроде, читала всё, что тут творилось, но, видимо, не внимательно:))
11.02.2002 11:00:24, Нафаня
Не думаю, а уверена, я бы ничего не пила, а её ба уверяла, что все рекомендации выполняю. и она тебе сразу скажет видишь какая ты молодец? У ття даже и гемоглобина в крови достаточно стало и давление в норме и ваще мазки все стали идеальными:)))
А на УЗИ всё нормально, только не перевернулся ещё деть. А вообще всё по срокам сходится и приходитьв следующий раз только в марте:)
11.02.2002 11:11:48, Kleopatra
Нафаня
а мне теперь только в 34 недели... в самом конце марта получается:))
не буду я эту лабуду пить - ну ее на фиг:((( пусть сама чего-нть попьет:) может, ей-то и поможет...
11.02.2002 11:20:21, Нафаня
А мне надо на 31-й неделе, то есть 13 числа, так что, Нафанькин, сидим до марта смирно, не рыпаимси, не расстраиваимси:)))) Нам низзя!:)))) 11.02.2002 11:23:31, Kleopatra
Нафаня
слушай, а я вот читала, что в третьем триместре набор веса прекращается... интересно, это так? или враки? или у кого как? как считаешь? 11.02.2002 11:25:33, Нафаня
Я тоже такое читала, что самый набор веса на втором триместре, а в третьем уже практически ничего не набирается:)) Так, что бум надеяться:) Хотя я, Нафка, само много за первый триместр набрала...из-за отсутствия токсикоза видать:)))) 11.02.2002 11:33:04, Kleopatra
Нафаня
а у меня и в первом много и во втором... но во втором намного больше:))
а токсикоз у меня, по-моему, сейчас начался.... почти каждый день с утра подташнивает....
11.02.2002 11:39:51, Нафаня
А мне завтра к врачу! Вот как взвесят меня, вот тогда я уж похихикаю :)) 11.02.2002 11:25:22, Танья
Инна
А мине сёдни взвешивали - я у медсестры была ( здесь к врачу и медсестре отдельно ходят) В её обязанности входит только взвесить, давление померять и мочу на белок проверить... Так вот у меня радость - ни грамма не набрала за прошедший месяц ,всего +3.5 кг от начала!!! Хоть бы так и осталось!! Я просто думаю, что сама по себе худею( во мне то 20 кг лишних було!!!!), а детя своё набирает.. 11.02.2002 12:27:33, Инна
Нафаня
:))) 11.02.2002 11:31:16, Нафаня
Танюсик, а я прям с табой так расстроилась с самого со сранья, что забыла тебя за красивую черепашачью открыточку поблагодарить!!!:) А она такая красивая, и там такие добрые пожелания, а мужик-та мой долго рассматривал её, и на русский текст потом, и решил, что это просто перевод того, что там напечатано:))))))))
Спасибо тебе!!!!!:)
11.02.2002 11:31:03, Kleopatra
Ура!!!!!!!!!!!!! Заработало!!! Я чего то не подумала, что надо было авией послать, шоп вовремя пришло, но я рада, что вам пондравилась черепашка :))
Называется - лучше поздно, чем никогда :)
11.02.2002 11:34:40, Танья
Приветик Нафаня!! Врачиха твоя - зверь, профи можно сказать! Она хоть объяснила чего там тебе профилахтировать надо? Али так - шоб аптеки без работы не сидели? 11.02.2002 10:36:11, Танья
Нафаня
у меня такое впечатление, что она на аптеки работает, за проценты - я сейчас позвонила и узнала сколько стоит этот актавиген - 968 рубликов 50 таблеточек.... жуть..... 11.02.2002 10:40:21, Нафаня
Инна
Ну и нафих их!!!! 11.02.2002 11:02:40, Инна
katerina
она их тайный агент! 11.02.2002 10:46:16, katerina
Нафаня
как твоя-то Родина поживает? чудит?:))) 11.02.2002 10:53:51, Нафаня
katerina
я опять ее прогуляла, че ходить расстраиваться, опять скажет, что я самая толстая на свете, а это я и без нее знаю. 11.02.2002 10:56:24, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!