Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я на третем месяце беременности, вроде в

Я на третем месяце беременности, вроде всё хорошо.С другом мы вот толко с октября вместе . Получилось как то сразу что он ко мне через неделю знакомства жить перехал , особо не предохранялись , но и дитёнка не планировали...Когда узнала что беременная сначала сама себе не поверила, до этого замужем была пытались три года ничего не получалось...дак вот мой нынешний обрадовался очень сразу замуж предложил ну и всё такое , вроде ходит светится весь . А вчера сам попросил меня его аутлюк стартануть и входящие открыть , лень ему вставать было с дивана...Открылось писмецо автоматически от какой то девушки в котором стояло что конечно она ещё помнит о нём и совсем не против встретится с ним с нетерпением ждёт его звонка...Вот такой салат и дата вчерашняя...Вобщем растроилась я как поступать не знаю просто... дело ещё и в том что за последний месяц у нас и секса как такового не было почти , больно мне и живот потом ноет...Но ведь это не оправдание? Я его попросила такую почту самому открывать, он весь вечер оправдывался что всё не так как я поняла и не писал он ей( хотя в письме явно что это ответ) , она сама написала ему...ну и всё прчее...Господи у меня опять живот болеть начинает...Посоветуйте кто нибудь что...
08.02.2002 13:56:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может он просто проблему с сексом решает? :(( 08.02.2002 14:38:34, Аноним
Прекрати выдумывать.
Попробуй порассуждать, когда он приходит домой, как себя ведет, что говорит и т. д.,А если сомневаешься, поговори с ним.Если врет, сердце тебе подскажет.Если чесно я думаю все это только твоя ревность и твое положение. Все пройдет.
08.02.2002 14:45:10, Ромашка
Кнопик
Ой! А какая я стала ревнивая! Капризничаю вечерами, требую любви и внимания... 08.02.2002 14:53:46, Кнопик
katerina
может все не так уж плохо, если мой муж прочитает мою почту, боюсь ему тоже не понравится. Но кроме него не на кого смотреть не могу вообще - пробовала, лучше ни кого не нашла, люблю его прям ужас как :)! 08.02.2002 14:30:30, katerina
penelopa
это ты написала на случай, что муж прочитает?))))) хитрая!!! 08.02.2002 16:07:52, penelopa
Если будешь так переживать пузико растроется и болеть будет, а ентого нельзя допустить. Подойди к зеркалу посмотри на себя, улыбнись отражению, представь на голове карону....,ты ведь королева! Запомни это. Наплюй на всех и просто будь счастлива. 08.02.2002 14:21:21, Ромашка
Я тоже согласна, что надо успокоится и переждать. А потом для себя решить - хотите ли вы остаться с этим человеком и готовы ли к тому, что бы он был отцом и спутником жизни. Но чемоданы еще рано собирать, подожди немножко. Я просто знаю, что в беременном состоянии многое воспринимается не так спокойно. Вызови его на серьезный разговор, но только когда сама успокоишься и будешь смотреть на это трезво. 08.02.2002 14:24:33, Танья
вишня
Тань, твой Ленька сколько слов в минуту читает? 08.02.2002 14:27:16, вишня
Ну Людок, я не знаюююююююю.......... У них этого не проверяли еще. А твой?
Я тоже все хотела время засечь, мож в выходные проверю. Мой по-немецки читает точно быстрее, чем по русски ... Вот будет, чем в выходные заняться :))
08.02.2002 14:29:48, Танья
Кнопик
Это точно! Сперва успокойся. 08.02.2002 14:26:42, Кнопик
Ты что - не переживай! Ребятенка ты хотела - вот и получился! Радуйся и думай о своем животе! К дохтуру сходи...
Если че - выгонишь его - все равно прибежит к пузу. А нервничать - это не полезно. Тем более подозревать его в чем-то. Они ведь такие - их только в чем-то незаслуженно подозревать начни - сразу же побегут это делать. Чтоб не зря:)
08.02.2002 14:13:32, sneshinka
Этого то я и боюсь ..Не хочу чтобы он только пузо хотел, ну а меня вроде обязательного приложения... 08.02.2002 14:15:44, Аноним
Кнопик
Если пузо любит, то и тебя тоже :) Ведь то что в пузе это ваше общее! 08.02.2002 14:16:53, Кнопик
Я бы не сказал что это взаимозависит.... :((( 08.02.2002 14:19:56, Аноним
Марусик
Если бы с этой подругой намечалось хоть что-то, он бы прятал свою почту, а не давал бы тебе ее открывать. 08.02.2002 14:12:18, Марусик
Кнопик
Главоное что любит он тебя одну! И он же не пошел встречаться с ней:) 08.02.2002 14:10:34, Кнопик
Я так понимаю на это у него времени не хватило просто....Блин наверное собиру свои вещички и к себе на квартиру... 08.02.2002 14:13:44, Аноним
А может ещё рано с плеча рубить?:( Хотя мне такие варианты тоже уж очень сильно по нервам бьют:( Но если другого выхода не видишь, то лучше сейчас принимать радикальные меры. 08.02.2002 14:39:31, Kleopatra
Не расстраивайся ты так, пожалуйста. Может все это правда не так страшно, как ты думаешь, дай ему шанс, если он ребятеночку радуется и тебя любит, то может и не было ничего такого. У нас тут тоже такие приколы были - кто только не пытался вот так вот в счастье семейное ворваться. Но я все равно своему мужу доверяю и наоборот этих девок приставучих нафиг посылаю. За свое счастье надо бороться. Вот. 08.02.2002 14:08:08, Танья
В том то и проблема что до того как узнали про дитёнка про любовь разговора не было, а писмо от этой дамы не единственное в ящике то было, и всё ответы...я другие не читала, да и этобы не прочитала никогда, сам ведь попросил...Я второй раз не переживу...не могу я измену прощать...Уж лучше сама дитёнка выращу, возможность есть... 08.02.2002 14:11:56, Аноним
Кнопик
Ну может все-таки не стоит принимать такие решения сразу? Детенку все равно папка нужен будет... 08.02.2002 14:14:31, Кнопик
да я ему сразу предлагала такой вариант что дитёнок его от этого никуда не денешся, может видеть его когда хочет и сколько хочет если он этого вообще хочет... Но он всё это офицально хочет, вот и на моём разводе настоял, я уже давно отдельно от мужа живу, но бывший в разводе отказывал до сих пор...Только щас согласился... 08.02.2002 14:18:48, Аноним
Ну вот! Тем более! Женится он на тебе хочет, и ребенка хочет, ты что-же думаишь - что это все ради пуза? Да ты че, хтобы стал ради ищо не родившегося пуза жить? Эт ты просто наверна беременная и излишне эмоциональная :)
08.02.2002 14:29:14, sneshinka
Кнопик
Выходи за него замуж, забудь об этой глупой переписке и живите счастливо :)) 08.02.2002 14:23:15, Кнопик
вишня
Не бери в голову , мало ли что можно послать или написать!
А с животом к врачу!
08.02.2002 14:04:40, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!