Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девчонки, наш хранцуз пришел, чичас

Ой, девчонки, наш хранцуз пришел, чичас напротив меня со своим лэптопом устраивается. Как же работать то дальше????
08.02.2002 11:49:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой боже - у него и телефончик такой еротический ! Засвистел сейчас мелодией из щелкунчика !!! Балдешь !! 08.02.2002 12:03:16, Танья
penelopa
Таньк, помнишь анекдот: о чем думает солдат, когда видит гору кирпичей? о бабах. почему? а он о них всегда думает! телефончик еротический:))) жуть! 08.02.2002 12:38:48, penelopa
Ты это на что намякиваешь, что я всегда о мужиках ))))) Слушай, и правда! Я вторую ночь все просыпаю. Я вчера легла в 9, муж пришел в 10 с работы я в полу-сне чего то там ему сказала и снова спать. Вот она неудовлетворенность как сказывается ! Два дня никакого сексу !! Жуть!! 08.02.2002 12:44:03, Танья
penelopa
:))) 08.02.2002 12:48:23, penelopa
Tess
Спокойствие, только спокойствие :-) 08.02.2002 11:56:25, Tess
Я уж стараюсь дышать глубоко-глубоко, и делаю вид, шо работаю ))) 08.02.2002 11:59:06, Танья
Не, ну ты хлянь на эту пристарелу беремену развратницу!:))))))))) Открываишь конфу.. а тут такоооое!:)))) - Танька от хфранцюза хлазья отвести не могет.:))) 08.02.2002 11:56:24, Людк
Людк, не могу, ну хорош !!!!! 08.02.2002 12:00:06, Танья
Вот и я говорю - разврат!:)))) 08.02.2002 12:11:10, Людк
Танька, вазьми себя в руки!:)))))
А то все заученные фразы перепутаюцца и наговоришь ты ему тады:)))) Подумает ишшо шо ты умалишённая!:))))))))))))
08.02.2002 11:54:43, Kleopatra
Клёп, так я молчу, аж глянуть в его сторону боюсь, так и застыну с дурацкой улыбочкой и буду на него пялится. Слава те господи, он на меня не смотрит, пузо то видно, а то подумает, беременная, а еще туда же :)))))) 08.02.2002 12:01:13, Танья
Раз не смотрит, дык ты тада можешь уютно расположицца в кресельце своём, вылупить на него свои глазки, а ежели чего спросить говори "Их никт ферштеен! Их- андере бауштелле! Их путцен хир! Путцфрау зайн!":))))))))))))))))))))))))))))) 08.02.2002 12:26:06, Kleopatra
Клёпа, ща в глаз получишь! Я как прочитала, так захохоталась вся, аж мониторчик завибрировал, да креслецо затряслось :)))))
Умру чичас сосмиху )))))
Ой ))))))) Шо ж это делаится ? ))))))
08.02.2002 12:27:56, Танья
:))))
Балда ты, Танька, я ття учу как внимание привлечь, а она катаецца там со смиху:))))))) Хранзузы любят русских!!!:) Вот у мине муж наполовину хранцуз:) А папа егойный чистапародный хранцуз, дык папа прям романтик, мине аж неудобно порой...када он колено предо мной преклоняить:))) ну в благодарность там за чо нить аль ишо чаво:)))))) Но он нормальный, чесна, не шиз и не параноик:)) Очень прикольный тарикан...но галллантный с дамаммиии!!!!:))))
Так вота ты ба привлекла ужо внимание, шо ты иностранка, а тама ба ужо и диялог завизалси...если он не швула конешне:))))))))))))))))))))))))
08.02.2002 13:37:32, Kleopatra
Ой, да мне неудобно как-то!
Мои девки то мне глазья то повыковыривают. Они у меня не женатые и не беременные и вообще неудовлетворенные, а я тут с пузом у них мужика уведу. Веду себя я тут скромненько, а то побьють, так что не сублазняй меня, Наташк :)))) Но мужик правда хороший :)))
08.02.2002 13:51:20, Танья
penelopa
играй, гормон!!!))) 08.02.2002 12:04:28, penelopa
(нервенна задражав) Ой, мамачки!!!Яж хфранцузав люблю - страсть!!!Прувет ему ат миня!:)Банжур там, или сава...:)))) 08.02.2002 11:53:48, ДэШа
Так сава-сава, ето такой мужсчина!! Это что-то. У нас таких ваще нету!! Все амебы какие то бесполые!! А ентот вошел и всех покорил. А голос у него какой сексуальный! Я сегодня уж прихорашивалась с утра, муж мне говорит, чего это ты так стараисся. А я говорю - так хранцуз в офис придет. Он такой, ну просто ваще!! Я ему рассказала, что девчонки мои даже все обалдели, так и воркуют. А я сидю как дурак - по хранцузски не бельмеса. Я уж о своих познаниях рассказывала. Только ву ля ву куше знаю та!!
Правда тут кто то сказал - так он не молодой уже, ну да я так и думала, где то около 40, а они говорят - не, еще старше. Да мужу своему енто и рассказала - говорю - мой любимый возраст, мужчина в самом расцвете сил понимаешь. ( Моему тоже около того :))))
Так мой, когда я уезжала на работу в след и говорит - ( ржет правда при этом), ты смотри очень то не флиртуй, а то принесешь мне тут ребеночка со стороны :))))))
08.02.2002 11:58:35, Танья
Я с мужам тваим сагласная - зачем вам двойня!:)))Ты иму лучши ат миня прувет пиридавай, прашу тибя па-бьяну!!!:))) 08.02.2002 12:04:01, ДэШа
Танька па бьену не панимаит:))) Ей нада па молю, тады небось пиридаст...ва всякам случии точна паймёт чо ат ниё просют:))))))))))))) 08.02.2002 12:29:08, Kleopatra
Дык как я ему чего передам, ежели я по хранцуски пень пнем ??? Я и смотреть то на него не можу )) Меня сразу ржач разбирает, от того, что я представляю, какая дурацкая похотливая улыбочка на моей беременной роже )))))) 08.02.2002 12:31:56, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!