Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

penelopa

участь моя решена:) (отчет)

привет, всем соплеменницам!
целый день вчера была в бегах, смогла заглянуть, когда все уже были в отключке:(
вчера нам исполнилось ровно 36 недель!!
утром была у коллеги, у нее дочке 8 месяцев. девулька такая прелесть!!! визит был с пользой: девчонки хорошие (обе)!!! всяких полезностей рассказали (мама)
а от них я поехала сдаваться в ЦПСиР, решила с контрактом не затягивать, все заключила, к доктору своему сходили, срок нам установили 7 марта плюс неделя на раскачку, с кардиомонитором полежали-попинались) правда, весы дурили: у первых вообще батарейка села - отказались меня взвешивать, вторые намерили 66.9 (!), пришла домой, сделала контрольный замер - 64.3. конечно, одежда ведь не 2.5 кг весит:)) я ж не крестоносец))) и начальный-то вес я беру опять же по своим весам.

что меня поразило, так это поведение папашек в центре. почти все говорят по мобилам в полный голос, один вообще зашел к моей соседке (через ширму) на КТГ и в полную мощь заговорил, то есть не ответил на звонок, а сам набрал. мог выйти в коридор. нас с пузом он раздражал. в общем, культур-мультур еще оставляет желать лучшего!

как вы тут?
08.02.2002 11:15:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
здорово!!! этож ты как в книжке написано поправилась!? :) 08.02.2002 11:42:03, katerina
penelopa
наверное:)) книжки тоже разные: кто пишет 11-15, а кто - что и 5-6 хватит (вот, у Никитина прочитала). хотелось бы при кормлении не расплыться - там же опять гормональная перестройка предстоит! 08.02.2002 11:52:13, penelopa
katerina
а я уже 46 размера :( 08.02.2002 13:51:31, katerina
Ой, Пеняаааа!:) Ну усё:) На хвинишной прямой считай, последний месяцок тебе осталось тащиться от собственной свободы:))))
Валёк, ежели ты сейчас , как дюймовка весишь, это сколько ж в тебе до беременности было?:) Гирьку на ножку не привязывала, када ветер дул?:)))))))
Девочки- это хорошо, ты только в этом убедисси, когда свою получишь в ручки!:)Потом и представить не сможешь, как это если б она мальчиком родилась?!:)))
И моя мама вот внучку себе заказала:)) а свекровь-таки внука:) А мы шо-то так и ходим обезумевшие от этого события:)))) Нам без разницы дефчачья тама аль пацанячья писька:))))))))))))
08.02.2002 11:33:55, Kleopatra
penelopa
Клепочка, это какой же цветочек (помнишь, дюймовочка же в цветочке была?) выдержит дюймовочку 66 кг?:))) когда я "понесла", было в нас 54:)
насчет девочек, уж свою проверю:)) к тому же у нас папа будет ОТК! своего не упустит:) ой, я вчера видеотрейнинг проходила в гостях, как девчонкам все мыть-протирать:))
08.02.2002 11:46:23, penelopa
Ну дык ежели и цветочек найдёцца, ты ишо взлезь на него:)))) А вот шо мине-та говорить, ежели я на 26-й неделе 70 кг вешу!!! Это уже десять кило, а мине ишо три с половиной месяцы ходить!!!:))) Вобщем, Валька, ты- стройнушка:) Тока невздумай в скорлупу от груцкого ореха спать укладывацца, а то я знаю, шо беременные ну такие впечатлительные!!! Щаз вот впечатлисси, шо и впрямь настоящща дюймовка, да на розовый лепесток взгромоздисси, шоп поплавать:))))))))))
А что девочек надо по-специальному мыть, подтирать?
И как позвольте полюбопытстсвовать? А чего случиться-то может?
08.02.2002 12:03:24, Kleopatra
penelopa
см. ответ Тане чуть ниже))) 08.02.2002 12:49:38, penelopa
Валюш, так ты прям как я "до" была, а я ужо с 25 неделями 70 вешу. Ты представляешь себе такого бегемота?

А с девочками я тоже слышала как то все не так просто :)) Я б даже не знала, с какой стороны подойтить.... Так привыкла к мальчикиной письке ))))
08.02.2002 11:51:18, Танья
penelopa
да ладно, не наговаривай на себя!

а мне кажется, что с мальчишкиными сложнее - всякие головки:))) а у девчонок нужно просто чуть раздвигать, когда протираешь маслицем, чтобы не заросло от соприкосновения:)) надо у Инны уточнить - она у нас гуру по девчачьим писькам)))
08.02.2002 11:56:20, penelopa
Tess
Совсем чуть, чуть осталось. Февраль совсем короткий, а сегодня уже 8. 08.02.2002 11:23:52, Tess
penelopa
ну, 4 недели! 08.02.2002 11:29:18, penelopa
Прятно слышать :) Значит будет к 8 марта нам подарочек :)))))
А тебя должны заранее туда класть или со схватками приедешь?
08.02.2002 11:19:01, Танья
penelopa
по контракту есть 3 дня до родов, если боишься или если врач скажет. я вообще-то настроена со схватками нагрянуть, чего там лежать-то! тем более в праздники:)) 08.02.2002 11:28:22, penelopa
Tess
И это правильно, лучше дома спокойно дождаться и поехать. 08.02.2002 11:32:15, Tess
penelopa
или в гостях:)) попить-потанцевать и...... но мы постараемся на праздники не попадать:) 08.02.2002 11:41:16, penelopa
Tess
Можно и так, главное не перестараться отдыхать.
Я лежала на сохранение с первым как раз в марте, так после 8 в род доме был самый настоящий дур дом! Врачи бегали как ненормальные – народ наотдыхался и массово приехал рожать. Сколько они бедные родов приняли! Может лучше до? Но это же все равно не подстроишь, уж как получиться – главное то бы все было вовремя.
08.02.2002 11:49:14, Tess
penelopa
это точно! 08.02.2002 11:57:33, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!