Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

фильм Клетка

девченки, кто вчера смотрел четвертую серию этого фильма? чем все закончилось?
В жизни такие бредовые фильм не смотрела, а тут просто ну интересено что же там в конце-концов произошло? расскажите, а.. а то умру от любопытсва.
.. совсем крыша на беременной почве съехала...
08.02.2002 10:39:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tess
Закончилось так.
Мокрицу – убили, но до этого они с главной героиней подружились и уже собирались бежать из психушки вместе (я начало серии пропустила, что к чему не знаю но первая попытка убежать у Мокрицы не состоялась – почему не знаю – не видела). Вот плохой доктор, который всячески домогался главную героиню выписал к себе в клинику ту девицу, с которой главная героиня конфликтовала еще в тюряге и которую оно облила како-то гадостью и она теперь с обожженной мордой. Он расписал ей все прелести ее предстоящего житья бытья в психушке и предложил ей избежать этой участи если она выполнит его поручение – убить Мокрицу. Она ее и кокнула, а героиня кокнула ее. Провела несколько недель в изоляторе и согласилась быть с доктором. Он отвез ее к себе домой, куда вдруг нагрянул муж убиенной мокрицы и пристрелил его. А главная героиня по документам Мокрицы и при содействие ее мужа благополучно в парике блондинки улетела за бугор. Вот коротко весь этот бред. Смотрела тоже по принципу чем же это все это закончиться.
08.02.2002 10:49:48, Tess
Яна Савина
ну и слава богу... полегчало... впринципе не жалею что не посмотрела посл. серию.. бредятина... 08.02.2002 11:11:03, Яна Савина
Приветик!!
У нас такого не показывали :(
08.02.2002 10:40:25, Танья
Таньшкин прувет:) А я тута атираюся...пока завтракаю бананом, да каким-то овсяно-молочно-ореховым батончиком:)))))) Потом мееедленно всё запью соком и моооожет быть возмусь опять труды писать:))))Как Ленин я прям:)))) Мени мой генеколог зазывает в дом Ленина в Цюрих на выгул:))))))))) Где он там студентом жил, у мужа аж глазки от возмущения на лоб вылезли:)))))) Но наш доктор просто рпиколист, к нему ходишь как на представление юмориста-самоучки:)))))))))))))))))
Я дык прям в Берн попросилась, шоп показал мине явочную хватеру Штирлица на улице Цветочной:)))))))))))))
Ну как ты? Как Лёнькин?:
08.02.2002 10:44:51, Kleopatra
Я тоже себе тут завтрак сообразила, ужо в столовку сбегать успела! Мюсликов разных, салатик фрухтовый в мысочку набрала ( по размерам на тазик похожую), залила все это дело йогуртом а ишо сверху медиком. Вот ща этот тазик каааааак съем. Чего это они тока опять хихикают надо мной, не знаешь? :))))
Лёнька в порядке, воспитуваем :)
08.02.2002 10:54:17, Танья
Они улыбаюцца...как лошади:)))) Им наверное твоя мысочка понравилась очень:))))))) Но ты её спрячь, чтобы не таращили свои глазки на медок, а то ишо с ложками к столу к твоему подходить начнут:))) Не напасёсси на енту прорву:)))) 08.02.2002 11:09:40, Kleopatra
Да... Я уж за мониторчик то спряталась, сижу типа ветошью прикинулась :)))
Ржут и говорят, ну ладно, это же ты на двоих, да? Причем с такой надеждой в голосе :))) Бояться, что все мне одной достанется.
Слушай, а у меня деть такой смешной - мигрирует у меня по пузу :)) Сегодня проснулась, а у меня унизу живота нет - весь деть на верху )) Почти под желудком :)) Такой комочек!! Причем смешно - просыпается вместе со мной, сразу ворочится начинает :)) А мне даже сразу вставать не хочется, лежу балдею, пока он там копошится :))
08.02.2002 11:13:04, Танья
Дык ты хоть не чавкай там за мониторчиком:)) А то они ишшо небось ржут, шо хлебательные звуки доносятся звонко до них:))))))))))))))))))))))
Кушай, Тань:)) Не слухый ты никого:))))) Надо мной муж вчера ухихикался:) А я даже и не заметила, что я так сказала:)) Мы ходили за покупками, и он предложил Дениске вкуснячий пирог купить, а я его спросила, а мы уже не будем кушать? Он уже там загнулси в магазине и говорит, бееедненькая, это так просяще прозвучало...ды канешне будим!!! вот чего тебе хочется, всё для тебя купим.... вобщем издевалси, пакость эдакая!:))))) Весело ему, шо точу всё, что под руку попадётся:)))))))))
А про бейбика, ты как будто про моего пишешь:))))))) Они наверное похожие и потом поведением будут, всё-таки как мы с тобой в один срок-то вписались?:))))))))))
А у тебя, Тань, поперёк ложится? У меня вот буквально вчера вечером по бокам одновременные движения были, а вечером перед сном танцы по заявкам:))))) Кстати активничает по вечерам....и просыпается вместе..точно ты говоришь:)))))))))))))))))))
08.02.2002 11:45:28, Kleopatra
Tess
А мы опять тортик кушаем, по поводу моего последнего дня прибивания на работе. Вот. 08.02.2002 10:57:15, Tess
Тань, а ты потом в декрет, или уже окончательно закрывают? 08.02.2002 11:10:30, Kleopatra
Tess
Пока не знаю. Вчера начали увольнять «сотрудники временных трудовых коллективов», а штатных имеют право начать увольнять только после создания ликвидационной комиссии, а создают ее 14 февраля. Ждем. Сегодня обещали начать выплачивать денежку за декабрь, а про остальные очень классная фраза прозвучала от пресс секретаря: Как подчеркнула пресс-секретарь ТВ-6, решение об увольнении на штатных сотрудников канала не распространяется. Вопрос об их дальнейшей работе может встать только после 14 февраля, когда сотоится собрание акционеров МНВК. На собрании будет решаться вопрос создания ликвидационной комиссии.
Штатные сотрудники МНВК, в соответствии с законодательством, могут быть уволены только через 2 месяца после начала работы этой комиссии. Вопрос этот будет решаться председателем ликвидационной комиссии, который примет на себя функции Генерального директора компании.
Касаясь вопроса выдачи зарплаты, Татьяна Блинова заявила NTVRU.com, что согласно постановлению судебных исполнителей о запрете хозяйственной деятельности канала, выдача зарплаты пока невозможна, так как компании запрещено проводить какие-либо финансовые операции.
Однако, речь не идет о том, чтобы вообще не выплачивать зарплату сотрудникам. Хотя в данный момент трудно представить себе, как это будет происходить на практике, сообщила Блинова.
На данный момент можно с уверенностью сказать лишь о том, что зарплата за декабрь будет выплачена, но частями. Начиная с завтрашнего дня компания начнет ликвидировать свою задолженность по зарплате перед сотрудниками за декабрь месяц.
Что же касается выплат за последующие месяцы, то вопросы кто, когда и как будет выплачивать зароботную плату, будет решать опять-таки ликвидационная комиссия.
08.02.2002 11:16:42, Tess
Ну и когда это бред закончится? Наверное никогда уже, это не только вашего случая касается, Тань, просто нашумевшее, так как ТВ-6 небось миллиарды смотрели, а сколько организаций вот так закрываются втихую, и сотрудники остаются извините с хренами:(
Общество у нас надо вам сказать:(
08.02.2002 11:49:35, Kleopatra
Мамочка моя рОдная!! Ужас какой то!! 08.02.2002 11:24:01, Танья
Tess
Вот так – весело. 08.02.2002 11:26:20, Tess
Опять тортики :))) Кушайте, это дело хорошее. А ты уже совсем прощаешься? То есть ты сейчас в отпуска, а потом в декрет, да? А!! У вас декрет то скоро! Везука вам !! В 30 недель, да? А мине ишо два месяца пухнуть тута ! Аааааааааааааааааааааааааа!! 08.02.2002 10:59:19, Танья
Tess
4 марта – декрет, а отпуск непосредственно до декрета. 08.02.2002 11:03:41, Tess
Ну что могу сказать - теперича ты свободная женщина! Поздравляю тебя с этим замечательным днем! Желаю тебе отдохнуть и отоспаться!! Ты как к нам заходить то будешь? Давай какой метод связи придумаем, ну я не знаю, мейлик что ли домашний оставь или будем точкой - тире обчаться ? 08.02.2002 11:04:56, Танья
Tess
Майлик в регистрации – пока только такой, пути связи буду искать, так как выход нужен и для почты прежде всего. Может со временем буду ночным или утренним жителем конференции. 08.02.2002 11:10:46, Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!