Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Всем привет!!!

О, как я сегодня рано!!! Была в ЖК, кровь сдавала. Даже не поплохело мне, о, какая я молодец:) Привыкаю, наверное, кровушку сдавать! Еще бы, 4-ый раз из пальца, и еще из вены уже два раза брали!!! Вот так!!! Настроение из-за этого поднялось! Правда, я на волне такого счастья:) умудрилась забыть свой полис в ЖК, прям в лаборатории, но я уже позвонила туда, там в регистратуре он меня завтра будет ждать, когда я пойду на плановый осмотр! ВОТ ТАК!!!

Как у всех дела? Пандусик, колись, как прошла НОЧЬ?
07.02.2002 12:06:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Я только что набираю твой номер телефона - занято, захожу в "беремчатые" .... ну ясно все, гдеж тебя еще ловить.
Как настоенеие.
38-я пошла :))
07.02.2002 12:22:27, LARKA
Olja
Настроение получше вроде!!!! Я тебе мэйл скинула, лови! 07.02.2002 12:28:07, Olja
Да что же вы так все к ночи-то привязались! :)))) Для проведения ночи мне советы не нужны были... :)
Я вот накупила открыток с рыжими кошками (меня муж так зовет), понаписала на них милых глупостей и развесила по всей квартире. :) Он пришел поздно, когда я уже могла делать вид, что сплю... :) Лежала, слушала, как он хихикает радостно и после каждой открытки подбегает меня целовать... :)
А еще одну я засунула ему в ноутбук - на работе найдет! :)
07.02.2002 12:16:22, Панда
Olja
А ты, оказывается, не только Пандусик, а еще и рыжий котенок:) О как!!! Ну, я так поняла, все прошло замечательно;-)? Поздравляю...А он еще не говорил тебе, получил эту открытку? 07.02.2002 12:21:17, Olja
Нет, не говорил еще... :) 07.02.2002 12:23:51, Панда
Olja
Ну, потом скажет:) И покажет:))) (кстати, а чего он бедненький кушал вчера, если ты вроде как спала?) 07.02.2002 12:28:59, Olja
А ужин был в духовке... :) Если я уже легла - самообслуживание... :) 07.02.2002 12:36:07, Панда
Olja
И с чего он начал? С ужина или.....? 07.02.2002 12:48:05, Olja
Сначала он меня растормошил-зацеловал, а потом ужинал, сидя рядом со мной... :)Он до этого только завтракал в 9 утра, так что я его сразу же отправила на кухню. 07.02.2002 12:54:06, Панда
Olja
:))) ЗдОрово...На самом деле, это я подшучиваю, у меня тоже бы сердце было б неспокойно, если б я знала, что Андрюха с утра голодный... (Пандик, Танюшкин, читаю вот твои слова и радуюсь за тебя - ты с такой любовью и нежностью о нем пишешь...Кстати, а как его зовут, ты вроде не говорила?) 07.02.2002 13:16:48, Olja
Вот, как раз смс-ку прислал... :) Нашел открытку, судя по тексту... :) Евгений... :) 07.02.2002 13:19:41, Панда
Olja
Таня и Женя...Красиво...:)))Твой, значит, тоже любит смс-ки присылать... Мой меня как-то в ЖК развлекал. Я в очереди сидела, а он мне анекдоты по СМС присылал:) То-то народ на меня как на идиотку смотрел - раздается звонок телефона, я ни с кем не говорю, читаю что-то и хихикаю:) 07.02.2002 13:33:12, Olja
Eugin
Молодец! У меня тоже через некоторое время будет годовщина знакомства - надо будет воспользоваться.
А я кстати, и с законным браком пропустила тебя поздравить - так что лучше поздно, чем никогда! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
07.02.2002 12:20:02, Eugin
Приветик! 07.02.2002 12:10:57, Yashka
Tess
Привет. 07.02.2002 12:09:43, Tess
О как!!!:)))Привет!:) 07.02.2002 12:08:18, ДэШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!