Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

Приветик всеееееееееммм!! Как же мы с маськой соскучились по вам всем!!! Столько новеньких!!! И куча состоявшихся мам!! А нас наверное уже забыли((( Мы уже совсем большие, 34 недельки стукнуло))))))
28.08.2001 22:24:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Привет! Помним вас. Мы на неделю с небольшим помладше (17 октября - условный срок). А ты где была? За это время куча народу родила - все скопом вдруг собрались резко:) 28.08.2001 22:32:09, Mary M.
Привет!!! Мы к моим родителям ездили в гости, а они недавно переехали в новый дом и у них телефона пока нет, инета, собственно, тоже(( Вот, пропасть пришлось(( 28.08.2001 22:35:13, Юляшка
Mary M.
Понятно. А я тоже теперь не так регулярно бываю - только по вечерам и по выходным (если дома). Теперь то ты будешь? 28.08.2001 22:44:54, Mary M.
ДА, конечно. Куда мне теперь с моим пузом))) Масенка пинается безбожно, теперь даже за молоком папочка бегать будет))) А мы бездельничать бум, и в инете зависать))) ВОТ ... 28.08.2001 22:53:41, Юляшка
Mary M.
А я сидеть долго не могу, да и не дают - на мне сейчас сын (энергичный молодой человек почти четырёх лет от роду) и бабушка 87 лет. Муж много работает, а я бегаю всюду. Пока ещё легка на подъём. Не знаю, к чему это приведёт. С первым я в конце мало двигалась и переносила его. Может, связано, не знаю. А сейчас ещё мы ездили всюду, много ходить приходилось. Сил пока хватает. Один раз 15 км за день прошла. 28.08.2001 23:06:46, Mary M.
Ну, я надвигалась, маська перевернулся(( Мы с ним вообще как лягухи-путешественники всю беремчатость проездили по гостям на поездах Так что ребенок у меня-путешественник со стажем))) 28.08.2001 23:31:35, Юляшка
Mary M.
Куда перевернулся то? Мой тоже был попой, потом головой вниз стал на 25 неделях. Сейчас, не знаю. 28.08.2001 23:34:13, Mary M.
А у меня наоборот, был головкой, как надо, а на 29-й недельке попу решил всем показать((( 28.08.2001 23:38:21, Юляшка
Mary M.
Хулиган какой! Но, может ещё перевернётся, как надо? У сестры так дочка делала. А у тебя сын ожидается? Решили, как назвать то? Больной вопрос:( 28.08.2001 23:40:57, Mary M.
Надеюсь, что вернется куда положено))
А вот история получилась интересная.. Ждали мы девочку, два раза УЗИ показало Настюшку, а три недели назад оказалось, что никакая это не Настенька, а самый натуральный Данилка свет Андреевич)))
28.08.2001 23:45:04, Юляшка
Mary M.
А, точно, вспоминаю эту историю. А вас не смущает, что Насть и Дань очень много? Я, правда, сына редким именем хотела назвать, а оказалось, что Артёмов очень много. И не страшно. И теперь вон Глеб будет по всей видимости, а их тоже что-то много стало, как только мы решили:) 28.08.2001 23:51:19, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!