Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Клепе!!!

про узи тебе лично докладую еще раз:))) у меня намано усё - всё (плацента то бишь) поднялося аж на 6 см:))) чему я рада несказанно - вод умеренно, подтвердили, что мальчонка у меня, и еще сказали, что он на две недели старше срока, который ставит врач, а раньше, на прошлых узи, всё ведь сходилося, сказала узистка, что мальчонка крупненький, в маму:)) меня то есть:)))
05.02.2002 12:58:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Ой, как здорово! Я за тебя очень рада :))) Очень классные новости!!!! 05.02.2002 14:15:34, Инна
Нафаня
:)))) 05.02.2002 14:19:11, Нафаня
Гыыыы:)))
Я сёдни урывками тута, но усихда попадаю в самую точку:))))))))))
Ура тебе, Нафа!:))) Опять мы победили потому, как плирода на нашей стороне!!!:))
Вобщем переживать тебе теперича вабче неча, Нафанька:)) А то, что деть крупнай, дык эта ж хорошо!!!:))) Будет чего в ручках держать, а то с масюськами и не знаешь с какого боку подступиться к ним:))))) Так шта будет потома тебе врач говорить, как мине с Дениской "У нас такие двухмесячные, как у Вас новорожденный!":)))))
Ну усё...папе вашему не удалося триумфовать:)) Он ведь девочку хотел, если я не ошибаюсь? От пущай теперя получит чаво натворил:))))) Здорово, Наф:)
А я тока завтри вечером на УЗИю:) Думала в этот раз без папы потащуся, потому как у него работы добавилось, он для нас деньгаф решил мешок заработать:))) Так он отпросился, говорит ненамерен и разу пропускать такое событие как УЗИ, так ша мы опять парочкой...как Абрам с Сарочкой к врачу:) Любопытный у нас папец какой-то:)))))))
05.02.2002 13:34:03, Kleopatra
Нафаня
а мне опять на этом плановом узи не дали ничего самой посмотреть, а Сашку вообще выгнали на улицу:))) небось, боялись, что он из коридора чего-нть подсмотрит:))) хочется мне все-тки сходить на узи с записью на видеокассету - детке буду потом показывать каким он был:))) а крупноты, небось, яблоки дали, которые я поедаю тоннами:)) а муж тока подвозить успевает:)) он наконец-то новый холодильник купил - там пребольшущее отделение для фруктов разных-всяких:))))

05.02.2002 13:43:11, Нафаня
Таки и купил?:)) Сам упиралси толкал, али тебе всё-тки пришлось ехать с ним и руководить?:)))))
Наф....дык я тожа на яблоках сижу....а чаво от них дети большие, да?:)) А то я слышала про ента, да что-то не особо верилось, потому как на УЗИ всегда срок показывает плюс минус день разницей, но правильный.
А на платное сходи, конечно!!! Если не на кассету, дык хоть путь фотку дадут. А чего это у вас там такие врачи, не дают смотреть?:( Имеешь право между прочим!
Слушай, наф, может ты и вес стала быстро набирать, что у тебя детёшка стал быстро расти? Стало быть и не жирок это вовсе твой, а малышнин, так шта пущай ентат твой плоскомордый Шухер Зигмундович особливо на тебя ручонками пузлыми-то не машет!:))))))
05.02.2002 13:56:35, Kleopatra
Нафаня
:))))))) она на последнем приеме была ласкова и нежна, прям на редкость:))) и по-русски говорила:))
а про яблоки говорят так, но мне слабо верится во все эти сказки:))

я не поехала за холодьником:)) сам съездил, посмотрел и заказал доставку:)) вообщем, довольны оба:)))
05.02.2002 14:11:05, Нафаня
Так это же самый кайф на экранчик посмотреть! Чего им жалко что ли что ты посмотришь? Да еще папашу выгоняют! Нелюди какие то? Жуть!!! 05.02.2002 13:48:56, Танья
Нафаня
такая вот у нас ЖК:(((( зато бесплатно, как они и говорят сами:((( а ежели хотите смотреть, то идите и деньги платите в других центрах разных....
05.02.2002 13:52:44, Нафаня
А ежели им коробочку конфет принести да так ласково в глазоньки посмотреть? Мож сжалятся... Знаешь, тоже ить подход нужен... 05.02.2002 13:54:22, Танья
Нафаня
не пробовала - у них таки каменны лица:(((( что страшно - вдруг энтой коробочкой да мене промеж глаз засветят:)) я уж лучше в платный центр схожу:)) зато почувствую себя белым человеком:))
05.02.2002 13:58:07, Нафаня
А ты попробуй! Знаешь что за такими лицами скрывается порой? Мож их никто еще и не срашивал мониторчик повернуть та? Мож они до такой продвинутости не дошли ишо. 05.02.2002 13:59:45, Танья
Нафаня
:))) рискну как-нть, авось и, правда, как откроется мне нечто за их каменным выражением:)) 05.02.2002 14:11:53, Нафаня
вишня
УРЯ!!! Еще один парень на горизонте! 05.02.2002 13:16:37, вишня
Нафаня
:))) 05.02.2002 13:27:49, Нафаня
katerina
:))))где столько невест взять? :))) у нас тожА мальчишка 05.02.2002 13:23:45, katerina
вишня
Но у Инны трое девок! 05.02.2002 13:39:03, вишня
Уж и не жальси, Катька:)) Я вон про новорожденных как почитаю, дык тока девчонки у всех и сыпятся, аки манна небесная!:)))))))
Ды вон хоть Видмедя возьми -выстраиваеть ужо усих в колонну к своей невесте:))))) У Пени тожа девочка намечается:)) У Иннки тож:) А кудый-та она запропастилась? Совсем разболелась чтоли?:(
У мени ишо незнаю хто...так шта загадошныя мы:))))))))) До мая загадошными бум ходить...супрыз!:))
05.02.2002 13:37:00, Kleopatra
Нафаня
а еще говорят, что женщин больше чем мужчин:))) 05.02.2002 13:29:59, Нафаня
Мне мой старшенький сказал, что он со мной останется жить :) И никто ему другой не нужен. Так что отдаем нашу невесту вам :)))) 05.02.2002 13:26:39, Танья
В очередь, в очередь! :)) 05.02.2002 13:25:27, Панда
Пандочка, ты не померла вчера?!:))))))) Слав тте хоспади, а то тте вчера чуть было плешь не проели тута за яблоко-то немытае:)))) Я вот тож часто немытые яблоки или виноград ем и ничо:) Организьма адаптированна почти ко всем видам бактерий, так шта уверяю ття от ентава не усопнешь раньше времени:))))))) 05.02.2002 13:38:50, Kleopatra
Хе, у меня тоже... :) Больше грязи - толще морда! :) 05.02.2002 13:55:19, Панда
Ды куды мине её ужо толще-та?:))) И так цыркулем обвести мона стало!:))))))))))) 05.02.2002 14:12:29, Kleopatra
katerina
меня обязательно запишите в очередь :) 05.02.2002 13:29:12, katerina
*записывает* :) 05.02.2002 13:55:32, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!