Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

ох тошнит то как...

.. а через 5 минут обед... :((( ща из меня несъеденый завтрак выйдет :(((
04.02.2002 12:58:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Держись, Ян! Не впервой ;-) ведь. А, скажи, утешает мысль, что точно знаешь, что это не будет вечно ;-) 04.02.2002 14:08:15, Светлана
Яна Савина
так ведь впервый раз не тошнило :-)... зато было каке-то страное состояние амебы... т.е. слабость былат такая что лежала трупиком ни рукой ни ногой пошевелеить не могла, вот такая форма токсикоза... а тут бодренькая.. но тошнииииттт.. причем круглосуточно :( Да уж мысль что это временное состояие души утешает.. но потом другое начнется: на животе не поспать :(, ноги тянет :(.. а поле родов сидеть нельзя :(... ну вобщем свои прелести.. :-) 04.02.2002 15:50:44, Яна Савина
Светлана
Да? Тебе повезло ;-), у меня оба раза полный комплект - и тошнота, и слабость. 04.02.2002 15:59:36, Светлана
Привет!
нУ КАК ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ,лечишся?
04.02.2002 13:18:32, Yashka
Я тут вычитала, что если токсикоз с тошнотой присутствует, так значит угроза выкидыша отсутствует, так что в некотором роде это хорошо.:) (это я успокоить пытаюсь))) 04.02.2002 13:17:55, Людк
Яна Савина
Угу успокоила :-)))) я тоже кстати об этом где-то читала :-)) вот как лечится начала так и токзикоз пошел :-) все таки есть какя-то закономерность :-) 04.02.2002 14:14:39, Яна Савина
НУ УСПОКОИЛА! енто то что у меня токсикоза и в помине нет то у меня угроза выкидыша есть????????? 04.02.2002 13:26:21, Nikulya
Я тебя шоль успокаивала?:))))) Меня вот не толшнило, а Тимка уже в наличии имеется.:))) Так шо не читай када не тя успокаивают.:)))))))) 04.02.2002 13:46:26, Людк
Хглаза закрывать??????
:о)))))
кста! я де-то читала, что если токсикоза нету - пацан будит :о)
04.02.2002 13:48:51, Nikulya
у моей подруги ни разу токсикоза не было, а пацан и девка в наличии имеются.:) так что все приметы - туфта чистейшей воды.:))) 04.02.2002 13:51:59, Людк
Яна Савина
ой у меня с сыном токзикоза не было... что ж это мечта мужа сбудется? неужели косы заплетать будем? 04.02.2002 14:13:20, Яна Савина
Ну вот все ты не так понимаешь, это она Янку успокоила, а тебя не тошнит, тебя то чего успокаивать? Это только в одну сторону верно, но не в другую!!!! 04.02.2002 13:28:45, Танья
<- ->
стоко сторон, что и запутаться моно %о)
04.02.2002 13:42:06, Nikulya
jadi
А вот завтрак надо было скушать. Сама через всю прелесть токсикоза недавно прошла. Периодически старайся заталкивать в себя что-нибудь. Заметила, что если поддаться нежеланию есть, то становится еще хуже. У меня в основном только тошнота была, но если расслаблялась и долго не ела, то и белого товарища навещала. 04.02.2002 13:09:39, jadi
Янчик, привет, как твои делишки? Ты чего это вдруг так мучится стала? У тебя с первым то был токсикоз ? Может наоборот покушать надо? 04.02.2002 13:03:04, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!