Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Танья!

Танюш , ты только не перебарщивай с едой , а то если резко кинешься на салатики , организм взбунтуется и жирок отложит! Кушай все , что хочется , но в не больших количествах.
и изучи таблицу каллорийности продуктов . Потом все равно на шейпинг побежишь , сядешь на спец . шейпинговую диету и привыкнешь!
01.02.2002 11:33:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)
Спасибо, резко не буду!
Только если я енту таблицу изучу, мне кажется у меня мания преследования начнется и я не буду больше от еды удовольствия получать, буду только думать, где - сколько калорий. Вот. Чисто интуитивно мне больше хочется изучить что можно с чем есть, то есть больше о "правильном" питании. Но салатики мы всегда делаем и делали, они лишними никогда не бывают :)
01.02.2002 11:37:37, Танья
Таньк:))
И тебя посетил ужас перед весами?:)))))Ну да ты шибко-то не загружайси:)) Я вот переживала, переживала, а в результате не многие замечают вообще, что я беременная, и дело не в пузе(всё равно в куртке не видно пока), а в общем облике. Только мине кажется. что моя будка ни в какие рамки не влезает. а те кто долго не видел наоборот комплименты делают, да удивляются:) А на самом деле у меня вон из под мышек салко стало вываливаться, спинка вся затёкшая какая-то, ноги к вечеру ваще завал сплошной!:( Отёчные, рыхлые:( Но по утрам как нистранно, кожа опять нормальная, натянутая:))))) Вобщем гормональные изменения и ничего тут не поделаешь. Надо уже нам мая с тобой ждать:)
01.02.2002 12:18:12, Kleopatra
Чичас не страшно! Чичас это все даже прикольно смотрится! А вот шо потом буить? Вот вопрос. А шо у меня с ляжками творится!! Целлюлит чистой воды!!!!!! 01.02.2002 12:20:43, Танья
вишня
Не будет мании! У меня сестра стала готовить хлеб и пришла в ужас сколько в тесто дрожжей кладут , теперь к хлебу просто равнодушно относится.
У меня схема проста , не есть мясо с макоронами , картофелем и хлебом. И 70 процентов овощей и фруктов . А пирожные и конфеты я тоже кушаю , но потом ем только через 2 часа.
01.02.2002 11:47:05, вишня
Хлеб мы едим только на завтрак в виде булочек свежих. А про макароны с мясом совсем плохо - это нам наши любимые спагетти болонезе нельзя больше кушать :))) А с чем же ты тогда картошечку ешь? А макарошки? Загадка! 01.02.2002 11:51:19, Танья
*предполагает* с маринованными огурчиками? :) 01.02.2002 12:28:36, Панда
А вот и не угадала! А вот и не угадала!! Не люблю я маринованые в отличие от некоторых.... :))))) Так, с колбасками, паштетиками, сырами и мармеладиками. Так привыкла, что уж кажется, всегда так завтракала. У нас в семье на завтрак только каши были. У меня даже ребенок разлюбил их ..... Только вот гречку с молоком еще уважает, а все эти манки, геркулесы и так далее ваще видеть не может :( 01.02.2002 12:32:28, Танья
У меня муж тоже кричал, что видеть каши не может, мама всегда кормила... :) А сейчас, когда я кашку приготовлю в горшочке, прыгает, бьет в ладоши и кричит: "Кашка, кашка!" :))) 01.02.2002 12:35:16, Панда
Тань...а разве не было это всегда нашей пищей? Разве не самое подходящее сочетание мяса с картошкой или макаронами? От спагетти вообще не поправляешься, это вот пиццы, там в одной пицце больше 1000 каллорий это я читала, а спагетти и паста вообще не вредны для веса.
Но очень вкусно макароны с сёмгой, знаешь рыбку кубиками нарезать, обжарить с лучком, макарошки отварить(лучше мягкие, знаешь есть такие бабочками?) и потом всё перемешать с соусом, лучше всего белым. Но это если ты рыбку любишь, а вот ещё я мяско с салатами разными люблю у нас это фитнесстеллер называется:))) Или с разными отварными овощами. Но и с макарошками я его тож ем...и курочку с картофельным пюре обожаю под грибным соусом...лучше если он с лисичками или рыжиками:))) Вкуснотищща нивазмозная!:)) А салаты мы тоже всегда делаем...каждый день...в основном зелёный, а для разнообразия капустку с морковкой под сметанкой или майонезом, или огуречный с редиской, укропом и петрушкой, или помидорки с моцарелой:))) ЛЮБЛЮ такой салатик!:)) Или просто помидорки с луком под итальянским соусом. Поэтому выбрать-то можно, чего есть:))) А хлеб мы тоже на завтрак едим....редко на обед- бутерброт какой, или колбасину с хлебом, ну или с супом....а как же без хлеба? В России вообще всё с хлебом едят! Я вот ещё манную кашку люблю с хлебом чёрным и с маслом:))) Ну грешок, дык не на каженный ведь день:)) Мне кажется я растолстела только из-за увеличения колличества употребляемой пищи, а так-то я ем всё то, что и раньше...что и всю жизнь ела и никогда не поправлялась.
01.02.2002 12:28:15, Kleopatra
Да я ем практически тоже самое... Вот соус из рыбы я не люблю. Я лучше просто рыбку, без макарошек. Да и ем я не больше. Так что не все так страшно :)))) Похудеем!! Родим, диета сплошная начнется! 01.02.2002 12:35:08, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!