Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Возврашение заблудшей Шапы :о)

Вот она я, вся к вам вернулась :о))) Правда ненадолго... Скоро опять работы привлит... Да и к врачу теперь два раза в неделю ходить надо...
Как у вас тут дела? Кто новый, Кто родил? :о))) Рассказывайте все бабушке Шапе :о)))
31.01.2002 15:32:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шапаня!!!:)))
Драстуй, брат по несчасттю!!! Я тож вся в работе!!! Пахаю, аки негр!:(
Вот и сейчас нада валить, а я нихачууу ат ваааассс!!!:((
:))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
А чёйта ты так редко заглядуваешь-та?:)
31.01.2002 15:52:22, Kleopatra
Шапокляк
Да тут такое дело, что намекнули мне... типа много времени тут провожу... вот и пришлось сократить посещения... А потом работа навалилась, так времени вообще нет... Сегодня отдыхаю от дел, а завтра... уууу, буду плакать :о)

Клёпся, ты энта, не пугайся, когда тебе опять извещение придет, ладно? :о))) Оно, конечно, опоздает к Дню рождения... Но лучше позже, чем никогда :о)
31.01.2002 15:56:46, Шапокляк
Eugin
Привет, давно тебя не видела :))) А зачем ты теперь 2 раза в неделю к врачу бегаешь? 31.01.2002 15:39:53, Eugin
Шапокляк
А мине теперь на УЗИ будут овуляцию отслеживать... как заметять ее так и скажут:"На старт, внимание, марш!" :о)) 31.01.2002 15:47:26, Шапокляк
Eugin
А просто расслабиться и не думать все-таки не получается? :))) 31.01.2002 15:59:12, Eugin
Шапокляк
Неа, не получается... Вот скажут нам, что усе в порядке, тогда успокоимся и получится все :о) 31.01.2002 16:01:04, Шапокляк
Eugin
Отключите мозги и само получится :))) Главное - это удовольствие получить... :))) 31.01.2002 16:05:42, Eugin
Круто!! Даже не представляла, что такое отследить можно. А муж готов? На низком старте? :))) 31.01.2002 15:48:20, Танья
Шапокляк
Муж всегда готов :о) Ему, правда, еще анализы сдавать... а онмерок дали аж на 27 февраля... так что, пока посмотрят меня, а там решим... 31.01.2002 15:52:28, Шапокляк
Не поал, а зачем тадыть овуляцию ловить ежели он ишо безанализный? 31.01.2002 15:54:20, Танья
Шапокляк
Не знаю я... меня проверили на инфекции, все чисто... значит, у него тоже чисто должно быть в этом плане... Проверят его живчиков, может ленивые они... Планировать-то можно и дальше... вопрос в том, получится ли?.. 31.01.2002 15:58:47, Шапокляк
Прювет, Шапулька!!!!!!!!!!!!!! А я тебя надысь видела, ты там где-то скромно в уголочке промелькнула али это мне показалось? Моему мужу прикинь сегодня приснилось, что я в Эстонию собралась. На машине!! К зубному врачу говорит, а в понедельник сказала вернусь :)))) 31.01.2002 15:33:52, Танья
Шапокляк
Про это мне Людка рассказала :о))) Дык приезжай, уж найдем, куда спать тя положить :о)))

А на днях да, мелькала я тут... побыстрому заскочила и убежала... я вас только читать иногда успеваю. а писАть уже некогда
31.01.2002 15:35:38, Шапокляк
А Люка чего там шпиёнит и нам не показывается? Усе понятненько !!! А потом значить тебе по аське стучит. Ага! Так и запишем. А я дома сидю опять с соплями борюсь. Вот. А чего тебя теперь ко врачу так часто посылают? 31.01.2002 15:40:15, Танья
Шапокляк
Овуляцию ловить будут :о))) 31.01.2002 15:47:50, Шапокляк

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!