Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паду-ка я за творожком!

За творожком ушла!
31.01.2002 10:38:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Я так только домашний творожок люблю. 31.01.2002 11:31:00, вишня
Tess
А я творог не люблю, а так как нужно делаю вот так. Пачка творога, два любых йогурта (один просто био, а другой любой по вкусу и желанию) все это перемешиваю, взбиваю миксером, добавляю взбитые сливки (есть такие сухие – разбавляются молоком и вбиваются, называются, что то, тип «СНЕЖКА»). Соединяю все вместе, еще раз взбиваю, раскладываю по креманкам и все. Ложку в руки и вперед. Все очень любят и сын с удовольствием ест, а так творог тоже не заставишь, только в виде глазированных сырков и сырников. 31.01.2002 10:48:24, Tess
ОФФ: Тесс, привет, а как у тебя на работе дела? 31.01.2002 10:57:08, Панда
Tess
На работе все так же. Никто ничего не объясняет. Денег не дают и не обещают. Руководства как такового нет в наличие. Ждемс, чем все это закончиться. Кто пошустрей бегают по собеседованиям и рассылают резюме во всякие конторы. А я буду сидеть до последнего, так сказать до победного конца, если удастся уйти в отпуск – уйду до декрета. Новую работу все равно нет смысла искать практически уже на 26 неделе беременности. 31.01.2002 11:35:40, Tess
Пайду я ишо творожку налопаюсь и генеральную уборку буду делать (попробую). Дык шо пака усем. Через несколько часиков вернусь! 31.01.2002 10:54:14, Nasser
Иди, иди:))) А то раздразнят тута всякие личности сранья и сиди слюнки глотай!:))))))))))) 31.01.2002 10:45:09, Kleopatra
Наташка прювет!! Слушай, а у меня бейбик начал прям так на самом верху пуза барахтаться, представляешь, раньше все внизу или сбоку копошился, а терперь уже почти до желудка достает. Смешно так!! 31.01.2002 11:41:49, Танья
:))) Он ишо и с боков тож умудряется чо-нить вытолкнуть:))))))))) Но всё равно чаще ещё-таки внизу копошится:) 31.01.2002 12:23:59, Kleopatra
Классненько!! Растут пузики наши :)) У меня тоже с боку умудряется в таких местах копошиться, даже удивительно! Совсем в боках.... Даже не думала, что деть такое может :))) 31.01.2002 12:26:31, Танья
:))))))))))
Чем это тока спрашивается!:)))) Я вот ещё не разбираю точно чем, но вот там внизу Яшке жаловалася, проснулась сегодня, а внизу живота чего-то острое выпираеть, муж пой уписался, говорит ПОТЯГИВАЕТСЯ ТАМ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕПОНЯТНОГО, толи пяточка, толи локоток, ну уж так упёрси, шо я с кряхтеньем корячилась вставала, больно аж было!!!:))) Потом правда не брыкнулси, а мееедленно затянул опять своё острие:)))))))) А вчера вечером перед сном развеселилси и показывал нам представление, так кажись мой мужик так увлёкси, что разговаривал с ним, получая в ответ прыжок, радостно смеялси, как будто не на живот смотрел, а на детё уже!!!:))))))))))) Потом стал прислушиваться чего там творится внутри, и ржал, говорил шо с разбегу там, Как Брус Ли пинается об стенки и гул раздаётся аж с эхом по всему пузу:)))) Вот я от этой мужниной вчерашней дурости ухихикалась:)))))))
31.01.2002 12:47:04, Kleopatra
Гыыыыы... А мой не выпирается вообче.... Так пихнет и обратно конечности свои собирает..... Мой тоже ухихикивается, как мой пуз колышется от передвижений мелкого, но по настоящему почувтсвовать так и не может - деть затихает и сидит как партизан :)))) 31.01.2002 13:02:48, Танья
Эта хто усякие, га? Вы на кого эта тута намякаете? 31.01.2002 10:46:09, Nasser
От-от:))) Енти некатарыи ишо и надеюцца, шо не на них тута уси намякивають!:)))))))))))) 31.01.2002 10:57:54, Kleopatra
Кажется я догадываюсь на кого вы намякиваете.
Какой ужас!
31.01.2002 10:59:15, Nasser
Правда же ужас?:))) Нада истреблением таких личностей заняцца:)))))))) То есь васпитанием хотела сказать:)))) 31.01.2002 11:03:01, Kleopatra
Маладец, Яшка! Купляй, кушай, кальций получай. 31.01.2002 10:41:25, Nasser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!