Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну не день, а ужасть! вчера посмотрела к

ну не день, а ужасть!
вчера посмотрела кин, "скорая помощь"
Мама мия! Привезли в больницу абсолютно здоровую тетку, 36 недель.Ну и чего? В конце концов ребенка еле откачали а сама тетка померла. Я еле уснула, да еще седня на маме ру топик открыли про то, как деток теряли (от 26 недели + многие мертвых родили или через 2-7 дней дети помирали) Так вот я удивилась ТАКОМУ количеству народа, которые прошли через это. Мне страшно, грустно и вообче я в шоке. Вчера вроде думаю "ну куплю хоть че-нить ребятенку", все-таки уже - 30 недель почти, а теперь думаю, что ни за что!
30.01.2002 14:43:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой... заглянула тута вся разомлевшая от обеда сытного, а тута стристи-та какия рассказують!!!:) Ирк. ты чаво эта?!:) Есси даж и смотришь, дык тыж помни всегда, что это просто фильм, бывает, конечно, и в жизни такое, но на себя ведь нельзя всё перекладывать!
Я вот смотрела ДиВиДишку the green mile тож прям плакать хотела, муж купил, да всё на мени посматривал, а я чего?:)) Я фильм смотрю, который нравится и просто реагирую на него по-бабски:))))) Вобчим ты ента...различай ужо кины ат риальнасти, а то ить так и сдуреть не долго, ага?:)
30.01.2002 15:11:30, Kleopatra
Привет, Клепси! Над твоими "художествами" (тока они думали шо энта маи художества, ты уж прасти за плагият, так сказать,) вчера два моих босса ржали, як кони, так подазрительно на меня косилися и спрашивали че енто у меня с головой сталося? Можат я переработала и мине в Карпаты пора свозить на лыжи? Али куда в иное место просто проветриться... Вот, можа сегодня повезут мине вечером "проветривать" :) так жо спасиба тебе агромадная.... 30.01.2002 15:28:22, sneshinka
Дык, Ирка:)))) ты ж теперя под тронутаю и коси!:)) Прикинь чаво предлагають-та взамен?:))))))))))))))))))) Можа глядишь и на курорт отправють до самых до родов:)))))))) Ну, а ежели ишо помасч понадобицца, дык ты знаешь иде миня искать:)))))))) 30.01.2002 15:46:17, Kleopatra
Ну тебе оно нада,гадости всякие читать,а потом волноваться,вот что у нас за народ такой сами ся расстраивают,а потом хотять чтоб усе хорошо было!Нечего в твоем положение такое смотреть и читать,лучше мультфильмы смотри да анекдоты читай! 30.01.2002 15:05:13, Yashka
Ириш, что ли тебе делать больше нечего? :) Я запамятовала - ты откуда у нас? Мы же с тобой ровесники... :) 30.01.2002 15:02:11, Панда
ого, даже в конфе по беременности энтот фильм обсуждают. Я тоже все пыталась переключить, ну а потом не смогла себя пересилить. 30.01.2002 15:02:04, ирка
Tess
Лучше смотреть что-нибудь веселенькое и радостное, мы с сыном мультики вместе смотрим и детские песенки поем. 30.01.2002 14:58:14, Tess
Нафаня
ну здрасте, приехали!!! нашла что смотреть, Ириш:)) а насчет покупок всяких я тоже одно время думать не могла - всякая дурь лезла в башку, но я ее повыкидывала:)) собираюсь с февраля начать чего-нть прикупать, чтоб потом в мыле не бегать:) 30.01.2002 14:54:46, Нафаня
Инна
Ну и зачем ты весь этот кошмар смотрела, да ещё и начиталась тож! Нельзя нам сейчас такие вещи смотреть! Ты лучше сюда приходи к нам и не думай про всякие ужасы!!!! 30.01.2002 14:52:09, Инна
Во-во, мазохизм какой-то. Мысли вообще материальны, надумает себе тут всякого-разного. 30.01.2002 14:54:31, Танья
Так Иришка, ты чего всякие глупости смотришь? Я как что такое сразу телик нафик выключаю, я тоже дама впечатлительная и вообще надо мне это?
Разве так можно? Ты давай успокаивайся, у тебя все хорошо и замечательно и в это надо верить!! И еще покупки это наверное последнее, что влияет на все эти неприятности. Так что ты держись и смотри фильмы про любовь. Эта скорая помощь вообще не для слабонервных, я ее смотреть не могу, мне страшно.
30.01.2002 14:46:19, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!