Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос... про врачей, наверное...

Вот скажите мне, пожалуйста, сколько раз вас во время беременности подозревали в намерении ее прервать? Меня два раза спросили, когда я на шестой неделе пришла. Потом еще спрашивали, но апофеоз был вчера!!! Я со своим практически 7-месячным пузом пришла сдавать кровь для обменки, так медсестра даже не усомнилась в том, что я это для аборта сдаю!!!! когда я ей сказала, что у меня 30 неделя, она очень долго смущалась! :)))
30.01.2002 11:53:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обалдеть!!! И где их таких делают?
Меня не подозревали....
30.01.2002 13:31:15, Танья
penelopa
когда пришла на узи в 6 недель. врач удивилась, зачем я пришла так рано, если не прерывать. а меня ее коллега из соседнего кабинета прислала подтвердить мою беремчатость:)) 30.01.2002 12:47:04, penelopa
Да, наверное, у меня тоже удивлялись из-за раннего срока... 30.01.2002 12:50:29, Панда
penelopa
более того, меня гинеколог сразу отправила по всем врачам: терапевт, лор, окулист и пр. так терапевт спросила, как я вообще заметила свою беременность на таком сроке:)) 30.01.2002 13:03:20, penelopa
:))) 30.01.2002 13:45:47, Панда
Яна Савина
нее.. у меня корректно врач спросил: "В беременности заинтересованны?" 30.01.2002 12:38:16, Яна Савина
Не, ну у меня тоже корректно: "Сохранять будем?" Меня, собственно, больше вчерашнее задело... Это ж надо! :))) 30.01.2002 12:48:05, Панда
Нифига себе!!! Эт что-то они загнули... У меня в 5 недель была угроза и мысля об аборте, но так случилось что я пошла на консультацию к знакомым в Институт Репродуктивной Медицины (эта такая клиника у нас плантая, где людям за огромныя деньги забеременнеть помагают) - так они меня там всей клиникой отговаривали! потом направили в свою же больницу на "сохранение". Так када меня оформляли, я сказала что не решила еще - на сохранение к ним или на аборт :) не меня посмотрели как на полную дуру, неделю там продержали и тоже дохтура тока смеялись над моими размышлениями, отгаваривали и сохраняли... А за неделю я там на ентот абортный конвейер насмотрелась и мысли енти глупыя сами собой отпали!!!
А вот када в ЖК пришла - там да. Как пристали - а кто папа ребятенка, а почему вы не расписаны, а гыде вы живете... ... И ваще - зачем энто вы сохранялись в бальнице - хто енто вас направил? А потом говорят - девушка, вы такая не сознательная, ну какая из вас мать, может вы аборт сделаити, зачем оно вам нада в вашем возрасти? Я им гаварю - але, тетя, мне 24 года!!! Я они, ой, а мы думали шо 17... ну все равно зачем оно вам нада??? Харашо, что я туда ужо "подкованная" пришла и не повелась на ихние бредни ...
30.01.2002 12:21:31, sneshinka
Мне-то ведь тоже не в ЖК! Первые два раза спрашивали в НИИ Акушерства и гинекологии - там тоже бесплодие лечат, и в пробирках детей выводят... А вчера в платном центре... Вот я и думаю, может, это из-за внешности - типа "школу сначала закончи" (мне так год назад сказали, когда я пиво пила... :) 30.01.2002 12:38:58, Панда
Инна
Жуть какая! Ну и отношение!!! Здесь в этом не заподозрят, так как официально аборты не разрешены - только по показаниям! 30.01.2002 12:13:04, Инна
У меня точно такая ситуация)) Я на 35 неделе пришла сдавать кровь на РВ. Медсестра спокойным голосом: "На аборт?" Я чуть со стула не упала) 30.01.2002 12:09:20, zelenka
Зелень, любименькая, сьвинь!:))))) Дратуй!:))) Ты к нам пришла отметиться на своей последней недельке. али как?:)))) Ты ужо дувай, обищалася 6-го рожать. дык смари ни падвиди...а то у миня день ражденья тока адин раз, запомни!:))))))))))))))) Как сся чуйствуешь, как ходицца, как пуз себя ведёть-та?:) 30.01.2002 12:28:05, Kleopatra
Клёпа, я плачу!))))) У тибе день варення адын раз? Эта последний шо ля?))) Боша не буит никада?))) 30.01.2002 12:59:07, Людк
Шоли ты свинь?:)))))
У мине в гаду адин раз день раження...и никада низнаешь паследний ли, аль ишо када настанить...на следущий год например!:))))) А Зелень балотная абищалась как раз на него в этом году разрадицца! А ежели прапустить егоЖ, то я вже и не знаю какой ей день тады ишо придлажить!!!:)))))))))))
30.01.2002 14:14:23, Kleopatra
Они вооще не соображають чего там несут своим языком! 30.01.2002 12:11:21, Yashka
Меня не подозревали, т.к. знали, что я планирую)) 30.01.2002 12:05:34, молодоженка
Но вчерашняя-то медсестра про меня вообще ничего не могла знать! Не говоря уже о животике, который уже и в метро замечают! 30.01.2002 12:09:04, Панда
Чего это она животик проморгала? Опыта не хватает, наверно:)))) 30.01.2002 12:13:06, молодоженка
Крейзи хаус какойта!!!У миня тож была - када я пришла удаставерица в сваей биреминасти в самам ее начале, мне тетенька врач зло так сказала:"Што прерывать будешь?" Хамка!А как узнала, што НЕТ!, так добренькай стала - ненавижу дураков в медицыне!!!:)Но больше, слава Богу, никогда в етом не подозривали:))))) 30.01.2002 12:02:26, ДэШа
А тута културна спрашивають:))
Типа
Беременность желанная?:)
30.01.2002 12:29:28, Kleopatra
katerina
меня один раз недели на 6 спросили, что я собираюсь делать и больше не спрашивали. А животы они вообще не видят. Передо мной девочка сидела в очереди месяц 8 не меньше, врач выходит и говорит Оля, а ты ни как беременная !!! 30.01.2002 12:00:22, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!