Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про близняшек и тельцов :)

Рожать мне в мае. ПО всем рассчетам - 15-ого, но, сами понимаете, - ребятенок когда захочет, тогда и родится :) Ждем мальчика. Может, кто знает, детишек тельцов и близняшек - поделитесь, а? Что за характеры, какие детки? Муж смеется, а я не скажу, что слепо верю зодиаку - ну хочется так, в общих чертах :)
Заранее признательна.
30.01.2002 05:21:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
И у меня где-то в то же время :). А старшая дочка - близнец. Основная характеристика - "Если у Вас двоится в глазах - значит Ваш ребенок - близнец". (Вычитано в каком-то гороскопе и полностью подтверждено). 30.01.2002 14:27:30, Полевка
Tess
У нас ориентир тоже 15 мая и тоже соответственно Телец! 30.01.2002 09:51:47, Tess
-Лютик-
У меня дочка-Телец:-))))) Родилась в мае 2000 года. Типичная Тельчиха:-) С большими глазами, длинными ресницами, с очень упрямым характером:-) Шустрая, оптимистка, деловитая (очень любит заниматься хозяйством в меру своих возможностей, пыль протрет, игрушки сложит, посуду соберет, и никто ее этому не учил, сама все:-)))) Хороший знак, но еще раз повторюсь, очень упрямые люди. 30.01.2002 09:15:10, -Лютик-
Вот и мне такая же детка предстоит:))) А какие дети-тельцы в творчестве и сообразительности? Про упрямство-это я давно в курсе, главное чтобы оно в хорошую сторону было направлено:)) 30.01.2002 09:48:31, Зайка
-Лютик-
Моя дочка очень любит рисовать, писАть, что-то собирать-разбирать (в основном, это игрушки пока), учится всему быстро, очень любит технику, знает все кнопки на пульте от телека, сама включает стиральную машину:-) В ней как бы две противоположности: одна женственная (что-то "готовит", переливает из баночки в баночку, любит убираться в квартире, прихорашиваться, "красить" губы и глаза как мама, надевать мамины вещи), словом, настоящая девочка. А другая противоположность: озорница, непослушная, порой все крушит, ломает, бегает, кричит, ну совсем не "женский" характер. Вот так и живем:-) 30.01.2002 10:09:59, -Лютик-
:)))
Как в секторе Газа:)))))))))

У меня сестра Телец и подруга Телец, так это тоже две разные личности, может ещё от года зависит? Сестра Собака, подруга Дракон. Так вот основная черта, что в них действительно две личности(хотя я всегда думала, что это касается только Близнецов) С одной стороны беспредельная женственность, ведь у них покровительница Венера, им поэтому, как женщинам всё даётся очень легко, а с другой стороны....прыбиу ба!!!:))))))))))))) Какое-то мужланство лезет, при том никакой закономерности в поведении нет...непредсказуемые они...а вот упрямства, хоть отбавляй! И не всегда в хорошую сторону....зато они умеют признавать тоже свои ошибки...после долгих объяснений!:)))))))))
30.01.2002 10:29:55, Kleopatra
А у меня мальчик, и чего ему теперь с покровительством венеры и с женственностью делать:((( Ну вот. Будет Нарцисс:(( 30.01.2002 10:41:23, Зайка
Нет:))) Мальчики тельцы очень хорошие получаются!!!:) Это девчонки двояколичностные, а мальчишки домашненькие, к мамке привязаны надолго...упряменькие бычки, но телята мамкины на всю жизнь:)) и очень хозяйственные...мальчишки лучше под этим созвездием чем девочки. 30.01.2002 11:14:55, Kleopatra
-Лютик-
Нет! Мужчины-Тельцы - это домашние люди, для них семья и дом превыше всего, они упрямы, но очень постоянны, всегда имеют трезвый взгляд на вещи, живут реальностью, не витают в облаках, очень практичны. А насчет женственности в характере, это уж как воспитаете:-) 30.01.2002 10:43:52, -Лютик-
Бум стараться мужчину растить:)) 30.01.2002 10:47:22, Зайка
А мне нравится:))) И Хозяйственность и женственность и озорство, мне кажется все это важно, просто некоторого должно быть в меру:)) 30.01.2002 10:22:37, Зайка
-Лютик-
Согласна:-) Смотрю на себя и чувствую, что хозяйка из меня никудышняя (я скорпион и дракон), да и родители говорили, что в детстве я не особо увлекалась домашними делами, а вот в дочке прямо заложено что ли (она тоже дракончик маленький по году). Я где-то прочитала (давно еще), что у женщин-тельцов (про мужчин не знаю) хорошие, красивые волосы, вот, надеюсь дочурке отрастить хотя бы косички для начала:-)))

А вообще, Телец - это мой любимый знак, еще до рождения ребенка я почему-то очень хотела именно Тельца.... может у нас сочетаемость хорошая.
30.01.2002 10:41:45, -Лютик-
А я тоже скорпион:) Но вот если говорить о хозяйственности, так я безумно хозяйственная, вечно порядок навожу все в дом тащу, жуть просто, муж уже просто надо мной хохочет. Может потому, что я в год Лошади родилась. И малышик у нас в год Лошади появится, то есть получится телец, плюс, хозяйственность и трудолюбивость:)) Мне это нравится:)) 30.01.2002 10:49:45, Зайка
Телец и Лошадка очень хорошее сочетание!!!:) Но только на созвездие полагаться нельзя...многое зависит от ген и воспитания:) не забувай про это:)) 30.01.2002 11:17:40, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!