Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросик

Скажите, пжл, почуме беременным нельзы носит лифчики с косточкой? и какие тогда носить и если не носить вообще, то это вредно наверное? Не хочется покупать новые, а старые не годяться уже, малы.
И еще, скажите, после родов и прекращения кормления грудь возвращается к прежним размерам или все таки есть перемены с ее размером? Ответь, пожалуйста!
06.09.2001 10:39:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежана
Я не слышала, что с косточками нельзя. И даже не предролагаю почему это может быть...
А про прежние размеры - так у меня после кормления грудь действительно стала меньше. Правда, у меня было очень много молока и кормила я до 9,5 месяцев. А на первых месяцах приходилось сцеживаться, что плохо сказывается на форме и объеме груди.
07.09.2001 00:13:54, Снежана
Я ношу специальный дородовой, он из чистого хлопка, с широкими лямками, но на косточках. Еще у меня есть просто лифчик, который покупала уже во время беременности, он из эалстана по-мо6ему, без косточек и с застежкой впереди. А еще есть бюстик для сна, он без косточек, как бы такой маечкой сделан, из микрофибры, по-моему. 06.09.2001 16:46:53, Таник
У меня спец. дорододые бюстики, один куплен в Mothercare, другой в Ноль+ 06.09.2001 12:37:23, Lorelei
Helena
Я ношу с косточками, т.к. они поддерживают хорошо, а у меня грудь на 2 размера увеличилась и не хочется чтоб позже отвисла. 06.09.2001 10:53:01, Helena
Vivi
с косточкой неззя? Я хожу и даж не слышала, а почему интересно... 06.09.2001 10:40:38, Vivi
я слышу такое мнение не в первой...вот и спрашиваю так это или нет 06.09.2001 10:45:58, беременная
KateSh
Вот я тоже первый раз про косточку слышу. А носить нужно- грудь лучше поддерживать, она растет, увеличивается...Я до беременности вобще не носила бюстики, а теперь постоянно - тут много причин, в том числе и то, что у меня рано начало молозиво течь, недель с 15-ти и без бюстика не обойтись уже. Плюс ко всему грудь нельзя застужать. Лучше всего в самом начале беременности купить бюстиков пару, и ближе к родам придется еще покупать, так как объем грудной клетки растет за счет увеличения живота.
Насчет возвращения к прежним размерам- так это лучше у мамочек спрашивать, мы ищщо незнаем...:))
06.09.2001 10:45:16, KateSh
Vivi
а с чего я тебя Юлей-то???? Вот с ума-то сошла баба :)))))))))) 06.09.2001 10:50:59, Vivi
Vivi
Юль, а ты для кормления купила уже? я даже не знаю,покупать или нет... 06.09.2001 10:48:33, Vivi
KateSh
:))))))))))) да ничего! А для кормления уже купила один. В Совенке, в 53 красном. Там суперенная продавец, подобрала мне. Я купила один и не самый дорогой- из хлопка, очень приятный. Мало ли что (не дай бог, конечно), а вдруг молока не будет или не понравится он в процессе носки. И тетечка посоветовала так же поступить. Вот. 06.09.2001 10:54:08, KateSh
Сорри!!А не самый дорогой это насколько??? Я никак не могу себе подобрать) 06.09.2001 10:56:04, Юляшка
KateSh
Около 300 рублей. Хлопковый, с шитьем. 06.09.2001 10:57:27, KateSh
Ой, нужно мужа вывозить)) Я одна больше никуда)) Вчера вот с Бигой лазили, я её пугать не стала, но мне нехорошо было((
Деть очень низко лежит((
А я несознательная мамаша, поперлась фиг знает куда((
06.09.2001 11:00:11, Юляшка
KateSh
Лечше все-таки с мужем, конечно. Мой теперь стал ооочень нарпягаться когда я на метро ползаю по Москве. Хотя я как лошадь ломовая работала и тяжело не было. Мало ли что. Побереги себя, тем более если плохо становится.:) 06.09.2001 11:02:20, KateSh
Вот и мне он то же самое говорит), но он сейчас с одним выходным работает, а нам ещё купить малышу нужно кой-чего))
06.09.2001 11:04:31, Юляшка
как я вам завидую, что ваша половина с вами ходит и переживает за вас так.... 06.09.2001 11:10:56, беременная
Только видимся мы с ним по ночам и рано утром, когда я дверь за ним закрываю(((
А вот так беспокоиться он начал после 3 месяцев, когда угроза выкидыша была, он давно хотел ребенка, ему 33 уже, старичком себя считает, и мужчины в его возрасте более сознательные что ли))
06.09.2001 11:14:21, Юляшка
А мой не будет беспокоиться и на 9 я думаю....нам 3,5 мес сейчас...все по хрену
(извините)
06.09.2001 11:16:01, берменная
мой в первый раз даже не понял, что я беременная (сказал, замечательно и жили мы как жили), а когда выкидыш случился -для него это был такой же стресс и горе как и для меня, зато сейчас дергается постоянно, ругается, если я не отдыхаю, а когда в больнице на сохранении лежала - замучил прям))))))) 06.09.2001 11:20:12, KatiK
мой понял что я все таки беременна только тогда когда в первый раз живот заметил...без одежды...припух прям, сказал "а это серьезно..." и все...
а так...никаких изменений нет, как пахала, так и пашу, как раньше...и все
06.09.2001 11:24:07, беременная
Vivi
я наверно о ЮлеМ думала в момент, когда писала, она ж бюстик рекомендовала. Кать, а сколько стоит? 06.09.2001 10:55:49, Vivi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!