Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Опять про сны!

Привет, девочки!
Мне вот тоже ерунда какая-то снится , от которой страшновато становиться! Просыпаюсь в холодном поту , не по себе как - то.
Во - первых мне периодически снится . что у меня здоровый зуб выпадает , узнала , что это к потере родственника .
А сегодня опять свекровь приснилась ( она умерла 4 года назад и отношения у меня с ней были отличные ) стоит в углу и притягивает меня к себе , вся такая затуманенная -бр! Неужели это к смерти!?
Муж сегодня в церковь зайдет и свечку поставит , тоже ему не по себе от моего сна!
Ну , что испугались! Может это просто сон и ничего он не предвещает? Буду надеятся на это , а то совсем дрожать буду!
28.01.2002 13:30:28,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Знаешь, я думаю, что это просто естественная реакция организма на страх перед родами. А то, что зуб выпадает, символизирует как раз сам процесс родов - ты лишаешься зуба = твое чрево лишается ребенка.
Уж я-то во снах разбираюсь! У меня наследственное. Хотя муж не верит и раньше смеялся надо мной, до одного случая. :))
28.01.2002 14:06:18, Anile
вишня
расскажи , что за случай , за поддержку спасибо , кстати , вспомнила , неделю назад дедушка мужа сестры умер , может совпадение 28.01.2002 14:13:03, вишня
Anile
Вполне может быть и к этому. Ведь если зуб без крови, то не близкий человек, говорят не кровный. Или 7-ая кровь на киселе.
А случай такой.
Я давно заметила, что всей нашей семье (я, папа, бабушка - его мама) ребенок снится к неприятностям. И вот однажды мне приснилось что-то, связанное с ребенком. Точно уже не помню что, потому что 4 года прошло. Но когда я утром проснулась, я стала переживать именно за то, чтоб не случилось аварии. Но мужу рассказывать не стала, чтоб не накликать беду. Просто сказала: "Ты сегодня едь осторожно!" А когда он после работы за мной опоздал, я серьезно заволновалась, просто места себе не находила. Он опоздал на 15 минут. А когда приехал, то оказалось, что задняя дверь со стороны водителя практически вмята в салон. Таксист выезжая с парковочной площадки въехал в мужа. А муж так был расстроен, что даже с таксиста ничего не взял.
Очень муж удивился, что я не переживаю по поводу машины. Про мое предупреждение утром, он конечно забыл. Мало ли, жена просто сказала, беспокоясь. А когда я ему все рассказала, объяснила, что я испытала такое облегчение, когда увидела его живым и невредимым, что мне уже плевать было на машину, то он все понял и теперь прислушивается к моим снам.
28.01.2002 14:25:24, Anile
А у мя немного обратная ситуация была.Муж у мя тож в сны не верит.а терь прислушивается ко мне:
Приснился ему сон ,что меня собака покусала,да еще черная такая и большая,я ему говорю ну кто-то мне седни нагадит!и что,еду я днем на мойку/машинку помыть/и на светофоре мне в зад как даст мерседес 600 и причем чкрный!,А за рулем абхозец!

Ну мне ниче ,а машинку он мне в два дня и сделал,у него как раз свой сервис недалеко был!
Вот и сны!!!!!
28.01.2002 14:32:18, Yashka
Anile
А я, когда с Элинкой ходила, мне несколько раз снилось, то рожаю очень легко. Я теперь думаю, что организм уже тогда знал, что роды будут тяжелые, поэтому и посылал мне "успокоительные" сигналы. А бабушке, в свою очередь, снилось часто, что она мне много красной материи давала. Она сразу знала к чему это. Но мне сказала только после родов, чтоб не пугать. У нее тоже были очень тяжелые роды и немного раньше срока, на пару недель, потому что работала тяжело и матка раньше опустилась, де еще и близнецов носила. Вот она и поняла какое "приданное" она мне во сне передавала. 28.01.2002 14:46:36, Anile
Зуб если выпадает во сне без крови, то это к потере кого не кровоного, дальнего. А свекровь снится, возможно от того, что надо панихиду заказать по ней в церкви. Она напоминает. Подумай, давно ли вы это делали? И ничего страшного нет. К стати, если снится что-то страшное, от чего просыпаешься в холодном поту, это значит, что скоро должно быть веселье. 28.01.2002 13:47:59, Nasser
вишня
Ура! Легче сразу стало! 28.01.2002 13:56:21, вишня
И нечего беременным женщинам волноваться! Ишь, удумала:) 28.01.2002 14:03:19, Nasser
Вот видеш,а вы тут совсем раскисли.
А НУ БЫСТРО ОТСТАВИТЬ!

Вот как будут у тя веселье,да не простое ,а на весь честной народ!,так не забудь Лариске сказать спасибо,а мя на праздник пригласить!
28.01.2002 13:50:52, Yashka
Ага, а меня на праздник? Хны-хны-хны... 28.01.2002 14:05:42, Nasser
NTL
ой, вишня, не береди душу свою...
чему быть - того не миновать

я сегодня кровь ездила сдавать - как -то не по себе в центр города отправляться, хорошо хоть не вчера ездила,

что-то ты мне напомнила сон моего мужа,
ему как-то приснилось, что зубы у него выпали все...
я весь прошлый год как на иголках - у нас в семье он юбилейный (мне 25, мужу - 30, брату - 20, родителям - по 50 и т.д.), а 20 лет назад в такой же юбилейный год потеряли бабушку и дедушку...
28.01.2002 13:38:03, NTL
вишня
Так после сна , никого не потеряли? 28.01.2002 13:44:31, вишня
[пусто] 28.01.2002 13:46:43
вишня
Я это не читала! 28.01.2002 13:57:51, вишня
Слухай, Вишня, тоби сказалы веселье, значить веселье! Шо ты оце як маленька?:) Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки, и все будет ок. 28.01.2002 14:08:20, Nasser
вишня
Успокоилась я!Спасибо , а то с утра мрачнее тучи ходила! 28.01.2002 14:14:08, вишня
Привет Вишенка,да уж мой сон по-сравнению с твоим это цветочки,но ты не волнуйся сны сбываются с четверга на пятницу!
А в церковь и те не помешалоб сходить,и для тя и для бейбика твого!
28.01.2002 13:33:48, Yashka
Anile
Яш, это не правда про дни недели. Если ты утром не забыла свой сон, значит он уже вещий! Просто нужно разобраться что же он вещает. Может ты просто вечером обкушалась и из-за несварения желудка кошмары снились, а может тебя волнует что-то и в снах выхода ищет или еще чего. 28.01.2002 14:10:26, Anile
А я почему-то всегда в это верила,даже незнаю откуда я об это узнала! 28.01.2002 14:19:33, Yashka
Anile
Я тоже где-то такую чушь вычитала. Но сразу выбросила это из головы. И ни одному соннику не доверяю. Слишком это личное. И еще испытано на себе, что, допустим, собака - может в разных снах быть, как другом, так и врагом, и просто собакой! :)) Доверяю только своим ощущениям.

Вот еще пример. Мне позавчера приснилось, что я рыбу покупала. Купила всего одну, потому что не очень она мне понравилась. Целый день я себе голову ломала к чему бы это. Рыба - прибыль. Денег - одни убытки, отбросила эту версию. Забеременеть я тоже пока еще не могда. Овуляцию только 1-2 февраля жду - первую за 2 с лишним года. И только к вечеру я поняла! Меня позвали ребенка крестить. Я не очень хотела, потому что люди они слишком простые, могут потом и на шею сесть. Но отказываться от крещения грех, говорят. Вот и была та самая "рыба" - крестник прибавился, и понятно сразу стало почему я недовольна была этой рыбой. :)
28.01.2002 14:39:19, Anile
А перед этой бер-ю снилось мне что я сома на берег за ус вытащила! 28.01.2002 14:46:28, Yashka
А у мя вот каккая ситуация была:
Снится мне сон что я рыбу мертвую в простынь заворачивою!
Через нед узнаю о бер-ти,а через мес у мя аборт,а про сон вооще забыла,только мамея его рассказывала,а она сразу сказала почемуто,что будет беременность,но она прервется по-каким либо причинам!
28.01.2002 14:45:03, Yashka
вишня
Яш! Про твой сон прочитала , что такой сон снится беремнным , которые бояться большой головки ребенка при родах , то есть есть боязнь что она с трудом проходить будет. Как правило , если такой сниться , то ребенок родиться без проблем и головка ему не помешает вылезти!
А насчет выделений , ты меня спрашивала , так у меня тоже самое , это бели , естественные выделения . увеличивающиеся на последних месяцах. Я пользуюсь одновневными прокладками , хотя раньше не пользовалась.
28.01.2002 13:54:32, вишня
А я насамом деле волнуюсь о том что порвусь,как начинаю об этом думать,так аж жутко становится!Думаю и впрямь головка не пролезет!Спосибочки те успокоила,и насчет родов,и о выделениях! 28.01.2002 14:16:29, Yashka
вишня
Пойду конечно ! 28.01.2002 13:45:10, вишня
Привет, Людмилка!!
Ну вот.... Ты чего такие страсти рассказываешь? По-моему зуб, если он без крови выпадал - ничего страшного, может быть к болезни, но ничего такого ужасного. Не бери в голову, а свекровь наверное просто как предупреждение - говорят так, по крайней мере.
Ты сама то как?
28.01.2002 13:33:22, Танья
вишня
Я хорошо чувствую, ты уже на работе? 28.01.2002 14:03:35, вишня
Нафаня
мне часто раньше снилось, что зубы все выпадают - но ничего не произошло... :)) так что не бери в голову.... 28.01.2002 13:49:33, Нафаня
вишня
противно когда зубы выпадают!? У меня во сне такое удивление! 28.01.2002 13:59:13, вишня
Нафаня
а я просыпаюсь и вожу языком по зубам, а потом бегом в ванную:))) к зеркалу:)))) 28.01.2002 14:03:57, Нафаня
вишня
Тоже самое , вот какие сны! 28.01.2002 14:15:24, вишня
вишня
Тоже слышала , что если зуб без боли выпадает , то потеря будет не так велика и не обязательно человека. Но постоянно снится! Сон уже замучил!
Про свекровь вообще не думать стараюсь!
А состояноие нормальное , деремся и растем , из одежды вылезаем!
28.01.2002 13:49:01, вишня
Нафаня
вот и правильно - меньше думай об этом... и старайся не вспоминать плохое... 28.01.2002 13:32:41, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!