Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот и я в потрепанном халате)))))))))

а вот и я в потрепанном халате)))))))))
Я все что можно было уже переделала и теперь мине скуууууучно))))
25.01.2002 13:27:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
Зеленка!!! привет!!!! появилась!!! как ты? все уже приготовила-перестирала-упаковала? у тебя срок в районе сегодня-завтра?:)) 25.01.2002 13:48:53, penelopa
Пеня)))))))))))))) уря))) ты туть))))
срок у миня через неделю вроде как))) Все что можно приготовила, но большие покупки отложили на потом... но все уже выбрали, заказали)))
Как ты тама?))
25.01.2002 13:56:43, zelenka
penelopa
ой, Лен, мы в декрете)))читаем книжки, ходим на курсы - сегодня будут учить, что делать в первой фазе родов)))
хожу по аптекам, покупаю всякие аптекости: Eugin смеется надо мной, во скольких аптеках я купила йод)) но это больше для прогулок))) сегодня должны привезти кроватку от знакомых, завтра планируем идти на знакомство в роддом и узи там сделаем.
ужо связала носки и шапку детику))) треники купила вчера новые, чтоб красиво дома сидеть:)) и голову покрасила))) а завтра едем в дом отдыха с моей работой. и зарядку делаем, и кеглим, и соскИ оттягиваем и мажем кремом))))
25.01.2002 14:03:36, penelopa
вишня
Да дел видно много было , если тебя здесь так долго не было . 25.01.2002 13:48:08, вишня
я вас периодически читала))) но писать не было времени((( то полежать надо, то на кухню сбегать))) 25.01.2002 13:57:27, zelenka
вишня
Ой, только сейчас не убегай! Посиди с нами! Я тоже только периодически сюда вырываюсь. 25.01.2002 14:10:04, вишня
мая ненахлядная свИнь болотная колобковидная пожаловала!!! я в экстазе!)))) 25.01.2002 13:32:49, Людк
Людк, ты ж должна быть сурьезная почтенная дама))) ты же Мать!!!!))))))))))) 25.01.2002 13:36:53, zelenka
ой, а ты хто?))) не обзывайси.))) 25.01.2002 13:52:07, Людк
я пока шо бигимот))) вот)))))) 25.01.2002 13:58:17, zelenka
Зеленушка наша появилася!!!! Ой, людечки, да шож ента сёдни за праздник-та за настаяшшый!:))))
Ну как ты тама, пчёл?:))) Так таки халат свой и не сымаишь?:)))) Но родить-то ты не успел, свИн, а пока пропадал?:)))))))))))))))
25.01.2002 13:31:54, Kleopatra
я ишо пузатенький!!!!))) и никаких ощущений что скоро у миня нетю...))) А халатик я заштопал, поясок новый сострочил... крясота теперь просто неземная)) Клёпсь, как ты тама?)) уши там как поживают?))) Попины в смысле))))) 25.01.2002 13:35:14, zelenka
Ухи на месте, куды им девацца-та?:)))))))))) Не рассосалися пака шта:))) Ну дык а общее состояние весьма хорошее:) Сама посуди, раз жирую-значицца самочувствие балгополушное:)))А ты мастерица-рукодельница хошь сказать, шо в ентам халати хоть в тиятру теперя хади?:)))))
А скора-та тибе наступит тока через две недели!:) Так шта ты не торопися, а то Людк вон выспацца никак не могить...ужо треттий месяц, так что ты-та хоть пользуйси моментом!:) Атсыпайси пока время-то есть:)
25.01.2002 15:12:11, Kleopatra
Так пиши нам че-нить! 25.01.2002 13:30:54, Yashka
хм... у миня щас одна мысль.... ЕСТЬ!!!!!!!! 25.01.2002 13:38:32, zelenka
Не тока у тя!Ты почитай шо тут они пишут,да как дрвзнят! 25.01.2002 13:39:38, Yashka
не))) не буду))) я их раньше как начитаюсь... так всё... все пирожки в округе мои))))) А я пока держуся))) 25.01.2002 13:40:54, zelenka
ой...какая у тебя фотка прикольная...я вот тож хочу все свадебные отсканить...да сканер заглох...придется мужа заставлять...пусть для любимой жены приятное сделать :-))) 25.01.2002 13:33:35, Am
ой...какая у тебя фотка прикольная...я вот тож хочу все свадебные отсканить...да сканер заглох...придется мужа заставлять...пусть для любимой жены приятное сделать :-))) 25.01.2002 13:33:32, Am

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!